Гость
Статьи
Ходил на два фронта

Ходил на два фронта

Добрый вечер! Ситуация такая встречалась с мужчиной почти 4 месяца (мне 22, а ему 33).С самого начала я чуяла неладное, однажды мы остались с его дочерью ( ей 4) наедине и она началась рассказывать , что к ним ночью приезжала какая-то Лена и они спали вместе. Я начала сразу с ним это выяснять, он что-то наплёл и на этом все закончилось. Через месяц одним вечером когда он заснул , я залезла к нему в телефон и выпала от увиденного. Я была переименована от любимой в свое имя , а последняя переписка была с той самой Леной , все в точности как и мне слова любимая и т.д. Тогда я естественно послалп его на три буквы и уехала ночью в слезах. Через некоторое время я вышла на эту женщину ( ей тоже 33), оказалась, что он ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ходил на 2 фронта , с ней на он почти год был на то время ( спал разумеется с двумя одновременно).Мы были в шоке откуда у него было столько времени😂мы проводили 3-4 дня в неделю, они также приблизительно.Мы решили отомстить ему, оказались вдвоём у него в квартире ( приехали с сюрпризом).Он ***, конечно, толком ничего не придумал. Сначала начал выпроваживать нас , мол езжайте домой и между собой обсуждайте. Далее все таки пошёл на разговор и начал говорить ( про меня) мол эта девушка в которую я влюбился , а с тобой хотел расстаться, но не хотел ранить тебя. Это в двух словах , потом я встала пролила на него стакан воды и ушла, а та ещё осталась его мучить. Что скажете на мой случай?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, горемышная ты моя
Я содрогаюсь от рыданий, читая твою драму

Гость
#2
Гость

Ох-ох-ох, горемышная ты моя
Я содрогаюсь от рыданий, читая твою драму

Мне уже только смешно от этой ситуации)

ГОСТ
#3

Да, ты гордая и независимая женщина, нашла себе чувака который намного старше тебя, эпик.

Гость
#4

Мужиг красавчег👍

Гость
#5

зря уехала, надо было замутить ЖМЖ..))

Гость
#6

Пару недель назад эта разводка была уже, и точно так же косноязычно написана. Расходимся. Ленке привет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: