Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Рассталась с парнем, так как он охладел ко мне. Вначале отношений - мы везде ездили, ходили по кафе, был «букетно-конфетный» период. Мы вместе путешествовали, он Дарил цветы и тд. Когда он прошёл все поменялось. Он перестал довозить меня до дома, говоря что «не хочет давать лишний круг», мы перестали куда либо ходить, стали чаще ссориться. Он чаще стал выбирать друзей, точнее предпочитал выпить с ними, чем гулять со мной. Мы разошлись. Прошло 2 недели, я не выдержала и написала ему, мол может заново? Я понимаю что я не должна его упрашивать, что скорее всего ничего не поменяется, что я так и буду трепать себе нервы, но мне без него тяжело( он не даёт точно ответа, говорил «дай мне время, не торопи меня», но при первой просьбе приезжает увидится. Я вроде и хочу закончить отношения, а вроде и нет. Как думаете, он пока просто включил гордость и все таки мы будем вместе ? Или тут точно точка, чувства остыли?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Женщина с метлой
#1

Он нашел другую. Чувств нет. Время самое дорогое, что есть у нас, не ждите

Гость
#2

Нет, это все. Любящий человек не будет просить время.

Гость
#3

Знаю историю, когда девушка бегала за парнем, когда он уже охладевать к ней начал. Она не унималась, была влюблена. В итоге сама сделала ему предложение, а он повел себя пассивно, уступил, и они поженились. Родился ребенок. Брак распался через 5 лет. Почему? Потому что парень еще на уровне ухаживаний понял, что это не его вторая половинка, и стал дистанцироваться. Додавить, конечно, можно, и если "повезет", то, возможно, и женить на себе, вот только потом это оборачивается намного бОльшими слезами и болью, чем было бы изначально, на стадии до брака. Причем, оборачивается не только Вашими слезами, но и слезами ребенка, который кричит отцу: "Папа, не уходи!" Да и Вам разве приятно как девушке, что это Вы добиваетесь, а не Вас добиваются? Самооценка ведь начинает падать. А где-то живет, возможно, паренек, который бы сам добивался Вас, и бегал за Вами. И Вы бы чувствовали себя женщиной - желанной и любимой. Это ощущение очень сильно отличается от того, что сейчас у Вас. Поэтому советую взять себя в руки, и уйти с чувством собственного достоинства. Да, будет плохо - будет очень плохо. Но это не навсегда. Кто не уходил в депрессию после окончания отношений? Это явление временное. Потом снова увидите солнце в окне, и почувствуете спокойствие на душе. И радость, что прошла эта черная полоса в жизни. Когда влюблена, всегда кажется, что это единственный, и навсегда. Если он от Вас бегает, то это не Ваш человек. Ищите своего, не теряйте годы молодости на тех, от кого нечего ожидать. Разве Вы не хотите женского уюта, семьи, детей? Он ясно дал понять, что не хочет всего этого с Вами. Плохо, если он будет вспоминать о Вас как о человеке, который постоянно за ним бегал. Тяжко сохранить чувство собственного достоинства, когда влюблена, но совершенно необходимо и с эмоциональной, и с рациональной точки зрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: