Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Узнал от своей подружки что меня на работе привораживает одна особа и подливает как сказать свою мочу мне в кофе которым меня угощает. Я в шоке *** просто!
Хоть увольнялся теперь, разбираться не хочу! Что посоветуете?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Колдун Кота Бегемота
#2

Не разбираться. И уволиться.
Мочой не привораживают... Но это очень действенный способ подавить чужую волю и желание разборок, а так же вызвать у человека желание уволиться с работы...

Гость
#3

Та пипеец просто и самому перед собой стыдно и перед знакомой и вообще. Я даже на работу сегодня не пошел. Как после праздников идти не знаю. От одной мысли тошнит.

#4

Не урину подливают, а менструальную кровь.

#5

Какой еще приворот, она вам мстит за что-то ) Может быть, освобождает место на работе для кого-то заодно со второй телочкой, если вы такой впечатлительный и верите всему, что вам скажут.

Гость
#6

может к корпоративу вас готовят вместе)))

Гость
#7
NotAlpha

Какой еще приворот, она вам мстит за что-то ) Может быть, освобождает место на работе для кого-то заодно со второй телочкой, если вы такой впечатлительный и верите всему, что вам скажут.

Ну точно они дружат

Гость
#8

они тебе может обе в стакан то сссут )))

Гость
#9

Нассы ей в компот

Гость
#10
Гость

Нассы ей в компот

Та чё вы какие и что это изменит у меня рвота как будто мне .... Та бл

Артур Лаптев
#11
Тиратрон Холодный

Не урину подливают, а менструальную кровь.

Спец?

я против
#12

что за люди, уже за своей чашкой кофе усмотреть не могут. Сам себе наливай и никто ничего не подмешает)) а то это и правда может быть что-то похлеще мочи

Гость
#13
я против

что за люди, уже за своей чашкой кофе усмотреть не могут. Сам себе наливай и никто ничего не подмешает)) а то это и правда может быть что-то похлеще мочи

Та теперь уж точно сам все беду делать

#14
Артур Лаптев

Спец?

Курсы вместе с б/ж проходил "Как влиять на Международную Политику домашними средствами".

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Не урину подливают, а менструальную кровь.

А ты в теме! От куда инфа?

#16
Гость

А ты в теме! От куда инфа?

Я почти три года Аленем был! Хоть не 30, и то хорошо!

Гость
#17

Арабика сама по себе кислая. Лечи паранойю. Коллеге респект, она с тебя поржала.

Гость
#18
Гость

Арабика сама по себе кислая. Лечи паранойю. Коллеге респект, она с тебя поржала.

да нет не поржала мне кажется будет какое то продолжение))) жди!

#19
Гость

да нет не поржала мне кажется будет какое то продолжение))) жди!

Конечно! Будет ходить за ней как Зомби и лизать пятки и киску, выполнять все сумасбродные желания и обливаться похотливой слюной.

Гость
#20
Гость

Та чё вы какие и что это изменит у меня рвота как будто мне .... Та бл

Это шутка такая

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Конечно! Будет ходить за ней как Зомби и лизать пятки и киску, выполнять все сумасбродные желания и обливаться похотливой слюной.

Я все я блевать
Нафига я эту тему ещё создал диибил

Гость
#22
Гость

Я все я блевать
Нафига я эту тему ещё создал диибил

иди проблюйся!
после праздников уже свыкнешься со своей ущербностью и сам попросишь) кофею - с добавочкой)))

#23
Гость

Я все я блевать
Нафига я эту тему ещё создал диибил

Я от многих женщин молодых и не очень эту как бы шутку не шутку слышал. Приглянувшемуся мужчине в еду или питьё пару капель "Красненькой" и жди результат. Если сразу не пошло -- повторить.
Верить/не верить -- не знаю, надеюсь на мне не испытывали... Хотя я по своей б/ж Нагайне скучаю сильно иной раз. И брал еду из её рук прошлым летом, когда лежал болел. Что скажете?

Гость
#24

все норм просто наклонись к ней лизни и сравни)))

Гость
#25

Тормоз ты. Это даже по твоему посту уже понятно! Пей дальше мочу!)))

Гость
#26
Гость

Тормоз ты. Это даже по твоему посту уже понятно! Пей дальше мочу!)))

Пошел нах

Гость
#27
Гость

Пошел нах

это ты пошел только не нах в писсту))) свыкайся!

Гость
#28

Тебя потом моей? Да уж разборки если что при всех начинай пусть тебя люди рассудят

Гость
#29

Так получилось влюбить то тебя или зря сссаками напоили)))

Гость
#31

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#34

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогус приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#35
Гость

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Обратитесь к ведуньи Виктории по ватсапу,поможет обязательно 89911371128

Галина
#37
Гость

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Галина
#38
Колдун Кота Бегемота

Не разбираться. И уволиться.
Мочой не привораживают... Но это очень действенный способ подавить чужую волю и желание разборок, а так же вызвать у человека желание уволиться с работы...

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Ольга
#39
Гость

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Катерина
#40
Гость

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Помогла вернуть парня ведунья 89167219856

Гость
#50
Гость

Чего? Вы это не пейте(( она хочет подсадить вас на "золотой дождь". Урина может быть вредна не только в плане болезней, но и отложение солей и прочее. Конечно, с психической лучше не работать рядом. Как её только взяли.

Помогла вернуть мужа в семью ведунья,обращалась по ватсапу,очень сильная 89911371128