Гость
Статьи
Если с мужчиной тяжело …

Если с мужчиной тяжело идёт диалог ... что это значит ?

Мужчина на 8 лет старше. Мужчина со своим мнением и стержнем , занимает неплохую должность .
Очень тяжело с ним в плане диалога . Боюсь высказать своё мнение , нормально общаться , строить диалог , поддержать разговор , заводить тему для разговора сама . Как будто он меня подавляет . Все время меня спрашивает : что ты молчишь ? И .т .д а я сама не понимаю , ступор какой - то и все . Боюсь его что ли , выглядите глупой или стесняюсь . Первый раз такое если честно .
Что это значит ? Не подходим друг другу ? Есть ли будущее в таких натянутых отношениях ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что он не умеет общаться. С такими очень скучно, автор.

#2

Скучно и тяжело. Не, если вы работаете дирижером, может и нормально, конечно, но даже дирижеры дирижируют теми, кто виртуозно играет и виртуозно откликается на малейшее движение дирижера. Понимаете?) Должны быть обоюдно грамотные мозги, хочу я сказать.

Автор
#3
Серебряная книга

Это значит, что он не умеет общаться. С такими очень скучно, автор.

Говорит всегда он ))) это я наоборот молчу

Гость
#5

Это значит автор ,что вы загоняетесь! Он че король какой то ? Обычный мужик! То есть он для вас со стержнем , а вы у себя без ? Зачем ,объясните, вам так необходимо попасть в правильный ответ в диалоге с ним ? Вы ж не на викторине.

Гость
#6

смотря как обстоит вопрос общения с другими людьми
если общая зажатость то с ней нужно работать. если данный субъект не располагает к общению - то о чем с ним строить отношения, в какую степь?

Гость
#7

девки, не возвеличивайте до величия Господа Бога своих тра--ха--лей.

500 дней Лета
#8

Вы описали столько своих негативных эмоций связанных с общением с этим мужчиной, здесь и напряжение, стеснение, страх.
Зачем вам надо так себя напрягать?
Вы от него как-то зависите?
Он вам зарплату платит?
Может всё-таки лучше общаться с теми, с кем приятно? Ну вы же не мазохистка в самом деле.

Гость
#9

Говори мне

#10
Автор

Говорит всегда он ))) это я наоборот молчу

Ну значит в любом случае он не общается с вами на равных - какая разница. Все одно - это неумение общаться.

Budd
#11

У вас есть личный\рациональный интерес к нему ? Попробуйте найти что-то в его круге интересов, зацепить косвенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: