Гость
Статьи
Ссоримся с парнем. Кто …

Ссоримся с парнем. Кто прав?

Познакомились 4 года назад. Я сама из Москвы, всю жизнь тут прожила. Парень из небольшого городка с населением в 20 тысяч в 300 км отсюда (но ближайшего большого города (население 500 тыс) - 50 км. Переехал в Москву 10 лет назад учится, работать, купил квартиру.
Сейчас встал вопрос о том, что может уже стоит идти расписываться.
Он говорит: да, можно, а потом продадим квартиру и + ещё сбережения и купим дом в моём городе, чтобы было много места, свежий воздух, нет загазованности, и детям в будущем будет много места.
(При том что раньше: год назад, 2 года назад, он не собирался переезжать, просто планировал продать свою квартиру и купить квартиру побольше, так как мы это обсуждали, даже предлагал выбрать район, который мне нравится)
Говорю сразу: я ни на квартиру, ни на дом, ни на что либо другое материальное не претендую, я головой прекрасно понимаю, что это его имущество и он сам вправе им распоряжаться, а я не вправе указывать ему что, где и когда покупать.
Но вот тут я начала возмущаться, что мол не хочу жить в селе или вообще где либо в другом городе, кроме Москвы, так как я тут родилась, я тут привыкла, я люблю городской шум, возможности ( я имею ввиду, что есть возможность постоянно куда то ходить, а работаю я сама на себя удаленно) и т.д., тут моя семья, мои друзья...
Он начал на меня агриться, что мол я за будущее не думаю, что за те деньги, которые можно в Москве потратить на хорошую двушку в приличной новострое - можно у него в городе купить новый дом на 150 кв.м. со своей территорией.
Я стала спрашивать, чем он думал, когда девушку себе в Москве искал, нужно было сразу искать в каком то селе. после этого мы поссорились.
Не могу понять, то ли я реально не думаю за будущее, то ли я права, а он не прав, что хочет меня забрать к себе в город. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь, у вас любви друг к другу нет. Это много в чём проявляется: то, что он за 10 лет не удосужился взять вас замуж; то, что вы не хотите идти друг другу на уступки; как общаетесь между собой. И это только то, что из вашего маленького текста видно. Страшно представить ваши отношения в реальной жизни.

Гость
#2

Агриться. Это что за жаргон подростковый.

#3

прав каждый

#4

Вариант раз - он прекрасно знает, что никуда вы не поедете, жениться на вас не хочет, поэтому выдумал такой хитрый план, чтобы вы сами его бросили. Расстанетесь - он будет жить как жил, тоже возвращаться не будет
Вариант два - в столице жить нелегко, человечек подумывает вернуться домой. Получится утащить вас с собой - хорошо, нет - в провинции он будет завидный жених, с деньгами и жизненным опытом.
Мне кажется, чувства меж вами остыли, потому остался у него только прагматичный подход - видите, он просто ставит вас перед фактом. Нужно закончить эти отношения без сомнений, ваши пути расходятся

#5
Гость

Агриться. Это что за жаргон подростковый.

это от слова агроном - одеть костюм тройку и заправить брюки в голенища сапог

Гость
#6

"думаю за будущее". Что за язык. Вы с Украины, что-ли?

Гость
#7
Гость

"думаю за будущее". Что за язык. Вы с Украины, что-ли?

+

Хотела то же самое написать. Из Москвы автор, хах.

Гость
#9
Гость

Агриться. Это что за жаргон подростковый.

Вообще русский язык забыли, малолетки сра*ые

Гость
#10

Меня тоже удивляют эти парни, сначала найдут девушку, а потом начинаются разговоры про переезд. Неужели нельзя переехать туда, где жить хочешь и там уже искать!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: