Гость
Статьи
Отношения с скорпионом …

Отношения с скорпионом (я- рак)

#отношенияПомогите пожалуйста,встречаюсь с скорпом уже 2,5 г,вроде как всё хорошо,с одной стороны(мне с ним не напряжно легко и т д) но блин,первые месяца отношений бегал так за мной,когда должна была приехать знакомиться с родителями он так ждал меня,я прям видела эту искорку в глазах(тогда ещё не жили вместе,были в разныхй городахй,ради него согласилась переехать в его город,он был очень приятно удивлен)и спустя пол года начали вместе жить,сначала все помогал,и с уборкой и в магазин сходить и посуду помыть и т д. Сейчас от него не допросищьсч,все приходится делать самой а если и прошу что то это очень долго чуть ли не умоляю,это первое,а второе,нет почему-то той искорки в глазах, я вижу что ему со мноц хорошо, комфортно,но блин,нет ни цветов(только если не скажешь подари цветы)ни подарков....у нас очень трудная ситуация с финансами,может поэтому он такой....я не могу понять,что происходит,вроде с одной стороны всё ок,а с другой, понимаю что меня некоторые моменты не устраивают((((вот что делать, сейчас он уезжает на 3 мес в командировку,и стоит ли с ним об этом перед его отъездом говорить,я не знаю что делать ((((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты рак, значит вставай раком, а скорпион засунет в тебя своё жало, а через 9 месяцев у вас появится живность нового вида

#2

Он ведет себя как обычный парень в обычных отношениях. А вы загоняетесь как обычная девушка, которой чего-то надо, а чего она сама не поймет. Вопрос: при чем тут знаки зодиака?

Гость
#4

Они все такие . У моей тоже по началу и искры из глаз и подарками заваливала. И борщи минеты были. А потом она сломалась. И всего этого нет.

#5
Гость

Они все такие . У моей тоже по началу и искры из глаз и подарками заваливала. И борщи минеты были. А потом она сломалась. И всего этого нет.

Искры не ушли,минет и борщи тоже на месте...а вот он теперь ушел,не поцм почему😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: