Гость
Статьи
Отношения СКОРПИОНА И …

Отношения СКОРПИОНА И СТРЕЛЬЦА

Интересно узнать историю отношений между этими знаками зодиака. какова перспектива длительных отношений?

Лилу
452 ответа
Последний — Перейти
Нетта
#1

)))))))))))))))))))))))))

Eden Capwell
#2

Муж- скорпион, я стрелец. Вместе 9 лет, в браке 6,5 лет. Все нормально. Думаю, все зависит не от знака, а от людей.

)
#3

пол года,ревность,обиды, я уехала в Париж...вот и вся сказка)я стрелец

#4

я Стрелец, мой жених Скорпион. Вместе 2 года, скоро свадьба.

...
#5

моё мнение-очень хорошее сочетание, вопреки некоторым гороскопам

Гость
#6

Я-Стрелец, муж- Скорпион. Вместе 7 лет. Год женаты. )))) .... Номер 2 прав.

ОЛЬГА
#7

Я-скорпион, муж(бывший)-стрелец и еще целая куча мужчин в моей жизни стрельцов. Могу поделиться своим опытом общения...Шикарные отношения - прекрасные понимающие друзья, сексуальные отношения супер, но в семейной жизни....Стрельцов-мужчин всеравно тянет на приключения...Они не могут себе позволить не флиртонуть с какой-нибудь дамой, а женщина-скорпион - она же если и не узнает, то обязательно почувствует это увлечение. А простить предательство...не каждая женщина сможет, а уж скорпуша особенно.Если сможете мириться с увлечениями стрельцов, то рискните, действительно приятные отношения, но,к сожалению, они рано или поздно заканчиваются разводом

Людочка
#8

Я - скорпион, он - стрелец прожили в браке 18 лет, развелись, всё было хорошо, даже замечательно как теперь кажется после 2-х летнего проживания с раком, очень скучаю по своему стрельцу, но куда теперь, похоже, что ему тоже без меня плохо, осознали

Лилу
#9

Я встречаюсь со стрельцом 2,5 года. Нам очень хорошо вместе, но вот будет ли так хорошо, когда будем жить под одной крышей? А какие стрельцы в быту?

Ляля
#10

Я встречаюсь со стрельцом. Сама соответственно, скорпион. Мои наблюдения:

Мужчина стрелец очень любит порядок и чистоту в доме. Сам немного ленив, но если припрет, может и убраться и даже полы помыть. Готовить может, но не любит, как это обожают делать некоторые мужчины. Стрелец очень придирчив в выборе дамы сердца. Она должна быть в первую очередь красива и ухожена, чтобы в обществе на нее обращали внимания, а он гордился, что эта женщина его. Ценит он также и ум. Ненавидит стерв, может потому, что в нем живет уклад домостроя. Достигает в жизни высот исключительно своим умом и трудом, весьма умен и находчив. Несмотря на то, что женщина рядом с ним вполне может не работать, т.к. добытчик, сильное плечо и опора - предпочитает женщин работающих, либо занимающихся каким-то делом.

Стрельцы добры и справедливы. Эмоциональны и вспыльчивы. Несмотря на обуреваемые их страсти, могут быть очень суровы и сдержаны внешне. В сексе не изощрены, предпочитают хороший секс, но без всяких излишеств и импровизаций.

Теперь касаемо связи с скорпионшами. Если стрелец и скорпион достаточно взрослы и мудры, они вполне могут сосуществовать вместе. Но кому-то одному прогибаться придется больше. Т.к. я женщина во многом ему уступаю. А что делать? Иногда приходится подавлять свою стервозность и лишний раз промолчать.

Ляля
#11

Забыла добавить. Как правильно заметила Ольга - стрельцы любят пофлиртовать, особенно когда вторая половинка не рядом. Еще они супер-мега коммуникабельны, сразу вписываются практически в любую незнакомую компанию и через небольшое время чувствуют себя там как рыба в воде.

#12

а мне так обидно,была у меня любовь в виде стрельца(я скорпионша) 4 года назад.да мы оба были влюбленны, а потом он как провалился....оказывается женился!!!нормально?!у него была девочка,но как мне сказал что они разошлись,а оказалось что не только не разошлись а еще и женились,но там была ситуация по которой эта свадьба произошла.Они встречались 6 лет, родители ее строгие,вот и сказали что свадьбы не миновать,но ничего пожили и через полгода развелись,с тех пор 2 года мы не общались,просто слышала о нем,издалека видела и все.А тут я начала встречаться с МЧ,вроде у нас с ним все серьезно,и тут появляется ОН в моей жизни опять(нашел номер)....переписывались,виделись,потом начали встречаться(но у меня все еще оставался тот МЧ),говорил мне что мы созданы друг для друга,он это понял с годами и опытом,я довольная...думаю ну надо же как он заговорил то...но я говорила ему что мы не можем быть вместе,что это просто нереально с нашими характерами,на что он говорил что ВСЕ равно рано или поздно мы будем вместе,и что ВЫ думаете,он просто опять куда-то пропал...как это понять??КАК???я может быть тоже виновата,потому что я привыкла что мне говорят о чувствах,а он все молчит и молчит,т.е. я не понимаю что он ко мне чувствует...и выносила мозг ему по поводу чувств,а он говорит посмотри в мои глаза,там все сказано за меня.......
Хорошо,все можно понять,я не права,не пишу не звоню,не говорю ему что скучаю,хотя не то что скучаю,а голова уже поехала на нем!!!он не пишет не звонит,ну он может сказать по человечески- что чувства прошли,что лавстори закончилась,будет все предельно ясно и понятно
ну почему так??!!!а я с ума схожу.что делать?ждать когда его блудная душа опять придет?

Маришка
#13

Я- стрелец, муж- скорпион живём 18 лет вместе, всё было супер, оба гибкие, никто никем не командовао, просто всё обговаривали вместе, но он меня пытался продавливать, я подыгрывала, обоим всё нравилось все довольны. Появилась любовница, я узнала теперь он мне говорит, что я его не любила, так последнее время даже не говорила об этом. Скорпионы что за бред? После 18 лет совместной жизни, последние полгода стала меньше говорить слов любви или просто причина?

Маришка
#14

Martinass, Вы ему сказали что не получиться жить вместе, не оставили мужчине даже шанса и что Вы теперь хотите? Это скорпики могут так наговорить кучу дерьма, а потом надо всё это проглотить и сказать Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! У стрельцов такие номера редко проходят, это не романтично!!!

Fuck it
#15

я скорп, мч - стерелец. 5 лет вместе, и все прекрасно!! с его стороны :) я иногда закатываю сцены ревности, ну или просто капризнячую.... я одна такая ревнивая скорпионша или вы тоже такие???

Fuck it
#16

ну вообще я все таки думаю что у всех все индивидуально, в мире сколько только нет скорпов, стрельцов и т.д и ето ведь не значит что все мы одинаковые.... да есть главные черты, но например сказать какие стрельцы к примеру в быту думаю сложно..... сдесь кто то писал что ленивы готовить могут но любят с моим все наоборот..... у меня не вспыльчив, спокоен, если я как всегда инициатор ругани он всегда пытается как то все сгладить, что бы не поругались серьезно.... вообщем клевый он у меня, но !!! может то что он на много старше, не знаю, он меня пытается переделать....... пока без успешно :)

сама стрелец
#17

осн черта стрельцов - свободолюбие.. да, мы можем встать ни свет ни заря и умотать в париж..или в лес..и даже забыть написать записку... при этом мы ждем от мужчины этого возвращения..чтобы нашел..чтобы вернул... не запрещал, а именно вернул, позволив уйти....потому что он в нашем сознании - мужчина..и как мужчина обязан быть настоящим..

теперь про скорп.. осн черта скорпионов - собственнические инстинкты... да, самец, да, ревнует, и да, нам приятно!!!!!!!! (не обманывайте себя, бога ради, даже если эта ревность иногда изводит - нам приятно, скорпионы!!!!!!!), но во всем нужна мера..

и в свободе и в ревности..

есть мера- есть равновесие-есть отношения - любите друг друга

Ляля
#18

Так у меня тоже старше меня на 12 лет! Еще хочу узнать - действительно ли стрельцы-мужчины так неромантичны? У меня просто какой-то суровый сибирский мужик или дикий кот - не ласковый, особой нежности тоже не наблюдаю. Причем это не только ко мне - к его дочери от первого брака, к матери, он также сух и без телячих нежностей. Это пожалуй, единственный его недостаток, от которого я ужасно страдаю, т.к. привыкла к ласке и нежности со стороны близких людей.

Лилу
#19

Мой стрелец тоже старше меня. Он очень романтичный. Он может остановить машину и нарвать мне цветов в поле. Он дарит подарки постоянно и следит, чтобы у меня всегда дома были цветы. Для окружающих он очень суровый и требовательный, но если бы кто-нибудь слышал как мы обшаемся. Даем разные прозвища друг дружке ласковые и т.д. Но если ссоримся, то это отрыв башки. А еще мой стрелец очень ревнив. Я если ревную, стараюсь этого не показывать.

eve
#20

согласна с Лилу..

+18-Лиля, да, думаю, все дело в отношениях..стрельцы тоже раскроются далеко не каждому.. в поступках они всегда очень жесткие, суровые и категоричные..сама стрелец, но наверно у мужч это еще больше проявляется.. а в душе очень даже романтичные.. и очень трогательные.. главное позволить, открыть и выйти на др уровень отношений и близости..духовной я имею в виду.на языке понимания

малютка
#21

и все таки они все разные.... ето индивидуально хоть и родились под одним знаком

#22

наверно что бы с ними строить отношения-нужно быть просто хладнокровной, типа я вообще не увлечена тобой... тем более за тебя замуж?!

Лилу
#23

Ну не знаю. Я очень люблю своего стрельца и он об этом знает. Он часто оценивает взглядом симпатичных девушек, но я абсолютно нормально к этому отношусь, так как сама часто заглядываюсь на других парней и пофлиртовать люблю. Он об этом знает и иногда высказывает мне, вот тогда и я могу ему припомнить кое-что, но первая никогда не завожу разговор об этом. Мы строим свои отношения на доверии, а если ревновать по поводу и без, то это вызовет только негатив, по себе знаю.

eve
#24

for Martinass :

вообще-то да))

Mi
#25

Я скорп) Своего стрельца обожаю!!!!!! Жить не могу без него!!! Конечно, парочка - жесть))) Наше с ним общее мнение, да и все окружение так считает))) Ссоры никогда не начинаю. Всегда он. Часто удивляюсь гороскопам, что в паре скорп-стрелец скорпы ревнивые и ограничивают свободы. Все наоборот))) Ревнует к каждому столбу, даж к девушкам))) А когда ссора, то ставит мне в претензию, что мне не понять ревность, что это чувство мне не свойственно, и что мне ваще квадратно на него.
Могу много чего рассказать веселенького про стрельцов))) Нелогичны. Просто иногда супернелогичны))) Я для него одновременно и холодная пофигистка - и извращенка, и гений - и дура полная, и лучший человек - и зло вселенское))) Причем 2 противоположных понятия может употребить в одном высказывании)))
Скандалы в прямом смысле слова не закатывает. Просто выдвигает обвинения, затыкает ушки и уходит))) Главная проблема - БЕЗ ТОРМОЗОВ))) Миримся исключительно моими потом и кровью))) Причем, я до сих пор не знаю, как его притормозить. Логика, шутки, ласки, слезы, мольбы о прощении за все грехи человечества - нет чего-то одного, что способно его остановить. Всякий раз применяю все методы последовательно, пока не попаду в точку))) Кто стрельцы - хелп))) Мож знаете четкий метод, как мириться со стрельцами?)))

Ваще сказочный союз)) То, что нужно скорпам)))

Лилу
#26

Я усмиряю своего стрельца сексом. Только он начинает заводиться, я начинаю его целовать и т.д., а после этого уже и ругаться как-то не хочется. Что касается ревности к девушкам, то это особая тема. он знает о моем опыте в этой части и его это очень заводит. Но на мои попытки свернуть налево к знакомой, вопрос: тебе, что меня мало?

Согласна с МI союз необыкновенный. Хотя по гороскопу мы не подходим другдругу. Я до этого встречалась с Рыбой, скучно было, а по гороскопу идеальный союз.

eve
#27

Mi - надеюсь на сказку))))

про нелогичность согласна на все 100, сама стрелец, у женщин скорпы еще и женскую нелогичность привязывают))) ну что поделать, мы такие, думаете нам с собой легко?? порой не очень-то)) все дело в том, что стрельцы все время в поисках... они любят путешествовать и метаться из стороны в сторону, тк у них нет золотой середины..ну ни в чем!!!!!!!!!! вот либо так, либо эдак, 3 не дано, при чем так или эдак - пока тоже неизвестно, экспромтом пожалуйста !) наверно, чтобы понять стрельца, который порой сам себя не понимает, нужно чаще его провоцировать (хотя то же отнесла бы и к скорпионам) - стелки независимы во всем, так дайте им эту бочку меда, но не забудьте и про ложку детгя! ему надо бежать - позвольте ему бежать, но не отпускайте!!!!!!!!!!! так он далеко не убежит!

а отпустите - потеряете навсегда....

ну что еще?? стрельцы романтики, и как мне каж-ся, скорпионы тоже, так что больше romаntic-вечеров, прогулок на природе, и общения - почитайте ему книжку в постеле, приготовьте его любимый коктейль среди ночи - уверяю, оценит, ему посттоянно нужна движуха, иначе он тускнеет и отворачивается, вернее смотрит в др сторону... один раз посмотрит - пиши пропало.. уходит быстро и не раздумывая... может даже забыть оставить прощальную записку... так что решать вам - любите - сражайтесь, в конце концов скорп тоже надо постоянно держать в напряжении - так что раз выбради эту дорогу, двигайтесь вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет оччч увлекательно!

eve
#28

Лилу, да уж, стрельцы и ... тоже не подарок.... как грится есть с чем сравнивать..... скорпик захватил все воображение, даже не деться никуда .....!

eve
#29

... - это были все остальные знаки.....)

eve
#30

ну вот что интересует, так это..нерешительность скорп.... Mi, может подскажете, что с этим делать?? мне кажся оччч нерешит.

Лилу
#31

"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше". Это наш девиз. Без любви мы никто. А любовь все таки очень редкое чувство. Так что мы особенные и этим гордимся.

eve
#32

Лилу...нет слов...

оч похоже...................

и одарять им вы умеете так, что сердце резкого и вспыльчивого и независимого стрельца ...... будет захвачено напрочь...и мысли тоже..

ps из той же серии - мы все отдаем, а оно пребывает, против всех законов физики... скорп-м хочется отдавать и отдаваться... но не попасть ли так в ловушку/?? стр очень осторожны, им дорогая независимость, а тут...пропали....

Лилу
#33

Мой стрелец бежал от меня на другой край земли, но потом звонил по четыре раза на день, беспокоился не нашла ли я кого-нибудь себе. Места себе не находил. Ревновал. Когда захотел вернуться, тоже препятствия: то рейс отменили. то опоздал самолет, то он опоздал на самолет. Сказал, что чуть не поседел, потому что пообещел в определенное время приехать и обнять меня. Опоздал на сутки вобщем.

Маришка (Леди стрелец)
#34

Mi , Я конечно женщина, но с моим скорпиком тоже ссоры есть и начинаем и он и я по разному, теперь больше я ревную его жутко. Скажу по себе как он может меня успокоить - молчанием, если я ругаюсь, после этого прямо хочу его целовать, обнимать и люблю ещё больше, не к коем случае не игнор, а просто спокойное молчание и конечно секс, секс и секс

Маришка
#35

Martinass, пост 22, не стыкуется с постом 12, где Ваша логика, Вы его послали откровенно говоря, что не получиться ничего, не получилось, а Вы страдаете теперь и всё равно твердите одно и тоже, что надо так, не лучше ли избрать другую тактику

Маришка
#36

А если долго быть хладнокровной и посылать, да это может подействовать, как манипуляция для первых попыток вооссоединения, но дальнейшего продолжения не будет.

Mi
#37

Лилу, о да!!!))) насчет рыб, да и всех знаков, которые типа подходят скорпам...))) они может и подходят)) но ток в плане, что эти знаки никогда от нас не уйдут))) т.е. брак там уже, наверно, рассчитан до гроба))) ток считай, в гроб скорпионья натура ляжет практически с самого начала брака. идиллия - мне кажется, она не для скорпов!!! хотя не знаю. мож когда-нить и захочется отдохнуть в тихой гавани))) рыбки - оч скучно. козероги - отличные друзья, с которыми можно начинать любой бизнес, но зануды необыкновенные в плане личных отношений (можно, конечно, развлекаться от них на стороне - все равно простят, но для скорпиона, который верен по натуре, это не очень подходит), раки - ну можно, но они слишком философствовать любят (часто скорпов это угнетает, т.к. нам кажется. что они такие банальности говорят)))) Поэтому я за стрельцов))) Всем сердцем, душой и телом)))^__^

Mi
#38

eve, ыыыыыыыыыы)))) романтики-романтики))) и в лес, и в горы отведем))) да куда угодно!!! нам не жалко ;) горы, лес, палатка, машина, сиденье мотоцикла, зеленый газончик - поверьте, перемену мест мы любим)))
про то, что не отпускать - знаю))) никогда сам мириться не пойдет))) опять же тут логика ваша отменная)))
по поводу нерешительности скорпов... мм... ну тут надо говорить про особей мужского пола. честно, понимаю вас. когда вижу мужиков-скорпов, то у меня именно такое впечатление и складывается. дело в том, что скорпы-ж и скорпы-м оч сильно отличаются. я даж не знаю, откуда такие различия. но попытаюсь проанализировать. у меня нерешительность появляется, когда мой уж слишком начинает заводиться и ставит претензии, которые мне кажутся уж совсем смешными. в такие моменты мне кажется, что он просто уже ничего не хочет, что он устал, ему надоело и т.д. и т.п.
я точно знаю, что мне нужно быть уверенной в том, что я нужна и любима. тогда горы сверну. а если все эти усилия будут для человека, который меня не любит, то тут будет такой удар по гордости, что лучше умереть)))) честно))) (кста, след. посте напишу, как я решила эту проблему на практике, учитывая характер стрельца))) короч, если в двух словах, скорпы могут бояться, что их порывы окажутся невостребованными или осмеянными))) оч боятся. т.к. мысли у нас, порой, и впрямь за гранью всяких представлений о рамках, и в детстве мы не раз за это получали по попе))) мне кажется, что в паре скорпион-стрелец, предлагать должен стрелец))) а скорп это осуществит в лучшем виде))) т.е. стрелец должен сказать - гоу в лес, и скорп возьмет его за руку и потащит - и покажет лучшие места в лесу, какие тока есть))) вы ж единственные, кому действительно нужны наши безрассудства, кто сможет их принять и оценить так, как надо!!!!!!!!!!))) аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))

Mi
#39

итак, напишу, какой ход у меня всегда готов, чтоб побороть свою гордость и отмести мысли, что я стала не нужна))) сразу скажу, у меня мама стрелец, лучшая подруга - стрелец. и я уж точно с самого детства знаю, что стрельцы - это преследователи))) могу с уверенностью в 90 процентов сказать, что если вы важны стрельцу, то он будет все время рядом ошиваться. такая уж у него тактика))) более того, запомните!!! стрельцы воспринимают этот тактический ход, как безусловный намек, что вы ему нужны. они и предположить не могут, что вы это можете воспринимать как-то по-другому. если вы видите каждый день стрельца - у себя под окнами, сидящего в какой-то компании, идущего в одно и то же время с вами домой через дорогу и т.п., то знайте - это не просто так))) поверьте, если бы ему было не надо, то он нашел бы, чем заняться, да и компаний у него хватает, в одной и той же ему скучновато бывает)))
зная это, я делаю следующее: в его распоряжении всегда мой мобильник, доступы ко всем сайтам, которые я посещаю, когда ухожу к друзьям, то подробно начинаю расписывать, где мы встречаемся и как туда добраться, потом в результате, хватаю его и веду с собой)))) в результате, он точно знает, где я ошиваюсь обычно. это важно, т.к. когда у нас серьезная ссора, до такой степени, что мне не понятно становится его отношение, то это единственное, что мне помогает понять это отношение и приступить к действиям. понимаю я это очень просто))) - он приходит в те места, где тусуюсь я))) причем, даже если ему раньше не нравилось туда приходить. кто скорп, запомните также!!! он пришел туда именно из-за вас. он может ваще не говорить с вами, общаться с кем-то еще, выглядеть веселым и счастливым. это может даже раздражать))) отметите все свои подозрения))) он тут исключительно из-за одного человека, т.к. тусоваться ему есть где и далеко не обязательно тут))) так что хватайте его и напирайте уж как пойдет - помиритесь)))

Лилу
#40

Вопрос Скорпионам. Бывает у вас так, что когда все в отношениях супер, все гладко, то не хватает какой-нибудь встряски? Я не могу без бурь, мне становится скучно. И тогда сама ищу приключения на свою голову. Могу отключить тел. или не брать трубку. Моего стрельца это бесит, кажется, что он предпочитает в отношениях тишь и гладь, бури ему хватает на работе, на охоте. А я хочу итальянских страстей.

Маришка
#41

Мой скорп меня как раз и раскусил, только через 17 лет совместной жизни, что я стрелец-преследователь, а мне так было приятно, когда он меня преследовал, ведь я же женщина, пусть мужчина преследует, а мне это зачем. Вот теперь и играет на моих нервах.

Народ, что делать, девчонки-скорпионки посоветуйте плиз... а то с ума скоро сойду, мстит за свои преследования

111
#42

я Стрелец, были любимые мужчины Скорпионы. Обожаю....Мачо:))

#43

Ми!!!
Вы написали: понимаю я это очень просто))) - он приходит в те места, где тусуюсь я))) причем, даже если ему раньше не нравилось туда приходить. кто скорп, запомните также!!! он пришел туда именно из-за вас. он может ваще не говорить с вами, общаться с кем-то еще, выглядеть веселым и счастливым. это может даже раздражать))) отметите все свои подозрения))) он тут исключительно из-за одного человека,
ВСЕ ТАК КАК ТУТ НАПИСАНО!!!только вот я скорпион,который не может показать ему своих чувств,НЕ МОГУ и ВСЕ!!!мне кажется что он будет этим пользоваться, моей слабостью!потом боюсь что он не оценит моей искренности,а для меня это вообще удар будет,если он еще и посмеется при этом!!!
Еще одно... я ему сказала что у нас ничего не получится в отношениях,но сказала так,что бы он понял что надо бороться а не только говорить....а получается только слова!

#44

Маришка!
я ему сказала что у нас ничего не получится в отношениях,но сказала так,что бы он понял что надо бороться а не только говорить....а получается только слова!
он все понимает,только видно хочет что бы я добивалась его!хотя мне кажется что он должен меня добиваться!
а вообще,спасибо ВАМ всем!!!очень много интересного прочитала,уяснила))))) благодарю ВАС!!!

Маришка
#45

Martinass, да женщинам хочется, чтобы боролись, а сейчас мне в голову пришла мысль, а мужчинам наверное тоже хочется, только не так как они, а по женски. Уходи, не хочу, я ухожу и если представить сколько они отказов получают от нас женщин, а нам достаточно одного-двух и мы уже впадаем в панику. Может он до этого их наполучал, а теперь чувство неуверенности какое то.

Маришка
#46

Я то со своим поэтому столько и прожила в идиллии, он борец, завоеватель, а стоило блин расслабиться, а воз и ныне там, теперь мне приходиться бороться, никогда бы не стала этого делать, но скорпион же психолог и подстегнул меня словами, что то ты быстро отказываешься от меня...бороться надо, блин ужас - я не борец, я преследователь теперь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилу
#47

Маришке

Для меня расставание дается очень тяжело. Я очень переживаю, но если решила, что чел мне не нужен, то решение не поменяю. Ваш скорпион просто играет с вами и получает удовольствие от этого. Поверьте если вы ему нужны, то будете бороться или не будете-он будет с вами. Совет здесь только один-не потеряйте гордость. Не давайте ему себя затоптать, слабости скорпионы не прощают.

eve
#48

Mi права, они действительно боятся быть осмеянными! и это даже не гордость, а какая-то патологическая закрытость! и еще мне кажется, что они больше не то что не решаются, сколько сомневаются.... сомневаются в том, что мы-стрельцы -согласимся, даже если мы-стрельцы- уже наизнанку вывернулись, чтобы быть с ним!

значит вывод - крепитесь, стрелки! терпения и напора!))

прально что ль я поняла?)))

+к Лилу насчет стрельцов - странно, что ваш стрелец не хочет итальянских страстей - мы в этом все! хмм..моожет мнимый стрелец?)) меланхолик?)))

Лилу
#49

Да нет я бы сказала холерик.

Стрельцы, а насколько вы постоянны? В гороскопах пишут, что вы предпочитаете качеству-количество. У моего было женщин видимо-невидимо. Но мне кажется если он найдет своего человека, то остановиться. Вопрос какой он ВАШ человек?

Декабристка
#50

до чего правильные мысли тут высказываются!