Гость
Статьи
Друг моего мужчины …

Друг моего мужчины застал меня голой

На днях произошел неприятный инцидент. Находясь у нас в гостях, друг моего мужчины застал меня в ванной за принятием душа. Заглянул за шторку, отвесил пошлую шуточку и вышел. После этого я прямо из ванной набрала своему мужчине и попросила подойти. Рассказала о случившемся, и к моменту когда я вышла, друга уже не было. Но перед своим уходом сказал, что я сама его позвала. При этом в гостях были ещё два друга, все происходило у них на глазах.

На следующий день я решила поднять эту тему, чтобы понять, как будут развиваться отношения теперь (друг женат, мы виделись семьями). Последовал ответ мужа «Не знаю, видно будет». Сказал, что оказался между двух огней, но принял единственно правильное решение - выгнать его. Вечером выяснилось, что он уже сам позвонил этому другу по какому-то вопросу, но тот трубку не взял. И потом я услышала, что вообще-то мы оба хороши, ведь я не закрыла дверь в ванную на защёлку (действительно, есть за мной такая привычка). Я так поняла, он предпочел отнестись к ситуации с юмором, уже пару раз пускал шуточки на эту тему.
Я в трансе и не знаю, что и думать. Поделитесь мнением #друг #засталголой

Таисия
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Часто бабы врут про домогательства друзей, чтобы рассорить парня с компанией.
Так что веры вам нет.

Гость
#4

Если у Вашего мужа нехватает ума подумать о том, что ни один нормальный друг не будет заваливаться в ванную, когда там кто-то есть и тем более смотреть за шторку и шутить, то Вам не повезло с мужем...

Гость
#5

Разводка.

#7

С такими "друзьями" врагов не понадобится...
Раз "друг дорог" - очная ставка. Если друг соврал - принести глубочайшие извинения Вам и вашему мужчине с обещанием "на крови больше никогда такого не делать. Никогда!". Все мы, бывает, "неудачно шутим".
А если не дорог - то и пес с ним... "Похоронили и забыли"...

Гость
#8

А зачем вообще идти принимать душ, когда в гостях посторонние люди?

Таисия
#9
Гость

А зачем вообще идти принимать душ, когда в гостях посторонние люди?

Потому что гости были поздние, а мне было утром на работу

#10
Гость

А зачем вообще идти принимать душ, когда в гостях посторонние люди?

Может и в туалет из-за этого не ходить?

#11
ВоланДеМорт

Часто бабы врут про домогательства друзей, чтобы рассорить парня с компанией.
Так что веры вам нет.

Наплевать..! Даже если звала - зачем он зашел в ванную комнату..?

Хотя стой...! А, не по "пьяной лавочке" ли все там было, АВТОР...?
Если так, то забей и забудь. "Одна- дура, типа флиртанула, позвала... А другой - баран, заперся." Два де Билла - это сила!.

Гость
#12
Таисия

Потому что гости были поздние, а мне было утром на работу

Жырух, а зачем перед работой мыцо?)))

Гость
#13

Да ничего не делай и вообще не парься по этому поводу.подумаеш

Гость
#14
ВоланДеМорт

Часто бабы врут про домогательства друзей, чтобы рассорить парня с компанией.
Так что веры вам нет.

3.14здежь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: