Гость
Статьи
У меня нет парня схожу …

У меня нет парня схожу с ума

На всех кидаюсь , везде конкурентки женщины разобрали всех самцов себе а я одна кукую. Зачем столько женщин родилось уже на голове у меня сидят везде они , мои ресурсы забирают. Я очень злая секса не было сто лет. Все парни заняты что делать?

elina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карлика себе найди 175 см. Они никому не нужны

Гость
#2

Фотку в студию.

Дядя Сережа
#3

Вибратор

Гость
#4

Ну найди себе девушку рас парня не можешь, проблем то, бабы они почти поголовно бисексуалки

Гость
#5

Тут все свободные, пиши свою почту, сейчас обзаведёшься.

#6

Требования свои снизь, глядишь тысячи свободных парней внезапно обнаружатся )

СОЛИСТ
#7

Как так то???
Ты же написывала что ты не врот-кампот секси красивая,парни взгляда не отводят и тут на тебе,печаль-печальная!

#8

Обзаведешься - уже от новых проблем с ума сходить будешь) Надо разобраться с собой для начала, все эти "кидания" - это не очень норм

Гость
#9

Найдите себе какого-нить гастарбайтера из Средней Азии.

ВоланДеМорт
#10

Могу помочь. Свободен, согласен на разовый секс.

ВоланДеМорт
#11
Гость

Карлика себе найди 175 см. Они никому не нужны

Если для вас 175см-карлик, то вы, наверное, по вашей системе, лилипут?
Не думаю, что вы ростом выше 160 см.

Гость
#12
ВоланДеМорт

Если для вас 175см-карлик, то вы, наверное, по вашей системе, лилипут?
Не думаю, что вы ростом выше 160 см.

Я женщина. Мне можно быть низкой.

ВоланДеМорт
#13
Гость

Я женщина. Мне можно быть низкой.

Значит, про 160 я угадал? Ок.
По статистике средняя разница между мужчинами и женщинами- 10 см.
То есть если вы не являетесь богиней секса и не имеете приданого, то вам стоит ограничиться мужчинами 170 см.
Я не пытаюсь посмеяться или унизить. Просто это правда.

#14

Это может после 2-й мировой парней не было! А сейчас такой проблемы нет...
Другое дело если вы хотите богатого,молодого,красивого все в одном, то таких простите нет!
Для секса? Тогда welcome на сайты знакомств там в большинстве своём такие сидят!
Каждой твари по паре свой мужчина(муж) он всегда найдётся просто судьба еще не время!
Ну и от женщины многое зависит! Нужно любить себя,принимать себя,ухаживать за собой,развиваться! Если вы злитесь что у вас нет парня,если вы в постоянной депрессии и не в настроении он и не появится! Счастливая сама по себе женщина притягивает мужчин,сиянием своих глаз,внутренним светом,я уверенна многие мужчины сидящие тут согласятся со мной....по этому начните с себя

elina
#15
alexis

Это может после 2-й мировой парней не было! А сейчас такой проблемы нет...
Другое дело если вы хотите богатого,молодого,красивого все в одном, то таких простите нет!
Для секса? Тогда welcome на сайты знакомств там в большинстве своём такие сидят!
Каждой твари по паре свой мужчина(муж) он всегда найдётся просто судьба еще не время!
Ну и от женщины многое зависит! Нужно любить себя,принимать себя,ухаживать за собой,развиваться! Если вы злитесь что у вас нет парня,если вы в постоянной депрессии и не в настроении он и не появится! Счастливая сама по себе женщина притягивает мужчин,сиянием своих глаз,внутренним светом,я уверенна многие мужчины сидящие тут согласятся со мной....по этому начните с себя

тупица

Budd
#16

Город, раён ?

Ревнивая кошка
#17

Понимаю тебя сестра по несчастью. Сама в 31 год без отношений и секса. НЕНАВИЖУ ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРОЧКИ 😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: