Гость
Статьи
Безответственный отец.

Безответственный отец.

Девочки помогите найти правильное объяснение всему.
Встречались с парнем, он мне сделал предложение, все было хорошо. Все в отношениях сбалансировано было. Заходит речь за ребёнка , я сказала свою точку зрения что пока рано нам. Для конкретики мне 23,ему 29.
Когда доходило до интима, мы предохранялись, но потом такое ощущение что презерватив куда девался. Позже он мне говорит о том что снимал его и все выходило в меня. Я забеременела и тут началось. Человека будто просто сел с себя ответственность, так ещё со своей стороны обвиняет меня в том что мы разошлись. Тут на днях скидываю ему фотографию ребёнка, мы с ним договариваемся о том что он мне вечером приносит таблетки «элевит» и + деньги на корсет. Ну я думаю ну ладно, не пойду в аптеку, он же принесёт, он же сказал. Уже вечер его нет, звонка и смс нет. Пришлось день сидеть без таблеток, я ему пишу на следующий день, он мне говорит о том, что он работал. Конечно же меня это начинает напрягать что как халатно так можно отнестись, ведь ребёнок это не просто игрушка. Я ему объясняю , а он мне ещё и хамит и переспрашивает «таблетки то нести или нет». Как быть? Просто забыть и больше не связываться с таким горе папашей или все таки я виновата?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы этого придурка нашли? Не 29, а 19 ему, хотя и в 19 не будут резинку снимать специально...***

Гость
#2

Хотел так ребёнка, а теперь из за того что как он сказал «у меня принципы» так делает.

Гость
#3

Чел ответственный, переживает за свои бабки и время. Бабки лучше прожрать, а время конвертировать в бабки, а с тебя нефиг брать.

Гость
#4

У меня такой же муж. Так и получилось родила ,а за все я думаю. Но я выставила его прочь

Гость
#5
Гость

У меня такой же муж. Так и получилось родила ,а за все я думаю. Но я выставила его прочь

Он хоть к ребёнку то проявляет интерес? Или делает вид?

Гость
#6
Гость

Он хоть к ребёнку то проявляет интерес? Или делает вид?

Проявляет уже теперь. А когда малой орал. Что я только не пережила,не спала ни днём,ни ночью. Как зомби. А папаня типо таксовал,взял подработку. Сам военный. Ни разу к ребенку не встал ночью,а разносолов на стол подавай. Зп30-40. А хотел первое,второе и компот и выпечку с кричащим ребенком. Теперь попрекает меня этим

Гость
#7
Гость

Проявляет уже теперь. А когда малой орал. Что я только не пережила,не спала ни днём,ни ночью. Как зомби. А папаня типо таксовал,взял подработку. Сам военный. Ни разу к ребенку не встал ночью,а разносолов на стол подавай. Зп30-40. А хотел первое,второе и компот и выпечку с кричащим ребенком. Теперь попрекает меня этим

Мне напоминает моего отчима. Только там ситуация была, он не работал совсем, дома ничего не делал. Мама работала на двух работах беременная, когда родила тот свалило через месяц.

Гость
#8
Гость

Проявляет уже теперь. А когда малой орал. Что я только не пережила,не спала ни днём,ни ночью. Как зомби. А папаня типо таксовал,взял подработку. Сам военный. Ни разу к ребенку не встал ночью,а разносолов на стол подавай. Зп30-40. А хотел первое,второе и компот и выпечку с кричащим ребенком. Теперь попрекает меня этим

Читали-читали.
Вы уж определитесь, он или мало получал, или работал.
С логикой и мозгами у вас как-то не получается.

Гость
#9
Гость

Мне напоминает моего отчима. Только там ситуация была, он не работал совсем, дома ничего не делал. Мама работала на двух работах беременная, когда родила тот свалило через месяц.

Это мужчины такие. Чмыри чистой воды

Гость
#10
Гость

Читали-читали.
Вы уж определитесь, он или мало получал, или работал.
С логикой и мозгами у вас как-то не получается.

Он работал и работает. Месяц отпуск взял вроде подработать,потаксовать. 30 дней возвращался под утро,спал до обеда,ни копейки не принес. Ещё и позанимал. Смотрела программу,заказов не было почти. Он тупо отлеживалсч в машине,пока я с малым тряслась. Так то. А за ить к чему? Одного не понимаю.

Гость
#11

Я считаю,что лучше не связываться.

Гость
#12

Серьезно? Автор спихните ему ребенка раз хотел на, дорогой и идите.
Почему репродуктивное насилие у нас не карается законом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: