Гость
Статьи
В ссоре. Не …

В ссоре. Не разговариваем уже месяц.

В общем разосрались напрочь. Причина ревность. Теперь не разговаривает месяц. Вроде как и деньги отдаёт. И спим в месте но он в своём углу. Я конечно тоже не права. Но теперь как помириться ума не приложу. В нем прям чувствуется зло кипит. #ссора

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если баба пишет "я тоже не права", то на самом деле только она и не права. Зря терпит парень, время невосполнимый ресурс, за месяц уже бы приблизился к восстановлению, скоро бы начал нормально дышать. и думаю причина не ревность.

Гость
#2

Если в нем зло кипит. Значит, с Вашей стороны допущена несправедливость, недоверие. Начните извиняться, возможно, начнет орать. Пусть оторется, не включайтесь. Когда почувствуете, что ор спадает. Просто, скажите еще раз - я извиняюсь

#3

Извинитесь перед ним, просто, по-доброму. Вы признали, что бы были не правы. Вы молодец, вы совестливая. А у совестливого человека не может быть злого сердца.
Важны только ваши хорошие отношения с вашим возлюбленным, сделайте этот первый шаг, если чувствуете укол вины. Это уже значит, что его нужно сделать. Уверена, что ему так же беспокоит сложившаяся ситуация, и он пойдёт вам на встречу. Мужчины чуть проще относятся к ссорам, мне кажется.

Гость
#4
Вишня

Извинитесь перед ним, просто, по-доброму. Вы признали, что бы были не правы. Вы молодец, вы совестливая. А у совестливого человека не может быть злого сердца.
Важны только ваши хорошие отношения с вашим возлюбленным, сделайте этот первый шаг, если чувствуете укол вины. Это уже значит, что его нужно сделать. Уверена, что ему так же беспокоит сложившаяся ситуация, и он пойдёт вам на встречу. Мужчины чуть проще относятся к ссорам, мне кажется.

не плохо бы знать глубину косяка, может там уже нет смысла просить прощения. или вы вкурсе событий имевших место в данной ситуации?

#5
Гость

не плохо бы знать глубину косяка, может там уже нет смысла просить прощения. или вы вкурсе событий имевших место в данной ситуации?

Всегда есть смысл просто извинится за любой свой плохой поступок или нанесенную обиду, всегда. Особенно, когда понимаешь, что было не прав и чувствуешь угрызения совести.
Если это не нужно тому, кого обидели, это необходимо хотя бы для своей собственной души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: