Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает после ссоры и ненавидит 2 месяца

Мы поссорились 10 января. У нас уже давно как то пропала былая страсть, но я всё сглаживала углы и сохраняла мир в семье как покорная тихая. В тот день я предложила провести романтический вечер, как то поужинать и всё такое. Были в магазине, говорю давай возьмём шампанское. Хотела взять получше, за 500 с чем то рублей, а он за 200. Типа то шампанское дорого. И что то меня так это разозлило, я говорю ну давай не будем ничего устраивать.
Дома слово за слово поругались, я выпила в тот день (дома было вино), и высказала ему очень много обидного на тему что он на меня жалеет, ничего не покупает и не дарит, и даже шампанское зажал хотя мы не бедные, и что мы никуда не ходим и не ездим, и вообще он жмот. Ну накипело за годы... Никогда не требовала ничего, как другие женщины, ни подарки ни даже ногти. Просто хотелось чтоб как то побаловал, и вот это вылилось.
Два месяца не разговаривает, иногда общается пренебрежительно, извинения не слышит, орёт чуть что по мелочам на меня и детей, унижает, демонстративно не ест мою еду готовит сам, такое чувство что люто ненавидит. Хотя я от него слышала и худшие слова за нашу жизнь. Что делать? У меня начинается депрессия, плачу каждый день, не могу в такой обстановке жить. Начинаю чувствовать что я лишняя в доме. Придирается ко всему, это не так, то не так. Что посоветуете #поведениемужа #нуженсовет

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы с ним живете? у вас нет денег и дома?

Гость
#2

Жмот, пренебрегает, орет, не балует. Видит, что у жены накипело, она была на эмоциях, что редкость. Должен был понять, что у тетки реально накипело, нужно дать ей выговориться, выслушать ее, поддержать, а лучше прислушаться и в чем-то изменить свое мужское поведение.

Вместо этого замкнулся, не разговаривает, на детей орет.

Походу, не любит, не ценит, не уважает, не дорожит. Живёт по привычке и по удобству.

Смотрите, может, ну его вообще?

Гость
#3

Типичное поведение козерога. Он у вас не козерог? Вот из-за подобного я рассталась когда-то. Тут 2 путя) или забить и найти любовника и вообще какие то свои увлечения и жить просто ради детей как соседи, или расставаться. Ну третий вариант, терпеть дальше, предлагать не буду сама не стала в прошлом и не жалею.

#4

Ты просто ох.... Ела, вот и расхлебывай. Пока до него не дршло, что ты в принципе нах не нужна

Гость
#5

Искать работу, искать жилье отдельное, что делать. Если мужчина в самом начале отношений не вкладывался в вас деньгами и не заботился о вас, с чего бы ему о вас заботиться сейчас?

Сколько раз взрослые тети говорят девочкам: милая, если он за тебя не платит на свиданиях, если он не дарит тебе подарки, если он обычный жадный ***, оставь его! Не будь хорошей девочкой "я сама, мне ничего не надо, я гордая, я не такая как другие девочки, я же не попрошайка какая то". Вон, смотри: эта поработала бесплатно на штаны, погорбилась, род штанам продлила, а уйдет либо к маме, либо арендовать комнату. Зато не попрошайка, да? Другим девочкам мужья на рождение детей шубы, машины и квартиры дарят, а этой даже такси небось не вызвал.

С тобой все уже понятно, что тебе советовать. А вот тем гордым, кто мимо пройдет твоего поста хоть бы немного на твоих ошибках поучиться. Не всем мужчинам надо плодиться, женщина - это не право, это роскошь, как это всегда и было. А ты себе угол ищи, чтобы через пару лет уже на ноги встать. А будешь с ним рядом как сейчас сидеть, свою жизнь окончательно в унитаз сольешь.

Гостья
#6

Как вы это терпите и зачем? Из- за квартиры, она его? Разводитесь

Гость
#7

Латентную меркантилку прорвало. Охренеть заслуга подарков не требовала. Это все равно что кичиться тем, что моешься каждый день. Это НОРМА, что взрослый человек не требует. А то что есть те, что требуют, то сейчас бы ровняться на больное общество.

Гость
#8

Что посоветовать.........Собирать чемодан --} на вокзал --} к маме

Гость
#9

Если вы материально проживете без него, то уходите. Он закомплексованный, жадный, свою не правоту признать не способен, сам понимает, что не прав, а вам мстить за то, что вы правы. Сажает вас на чувство вины. Если без него справитесь, уходите и врятли пожалеете.

Риночка
#10

Это же самая распространенная форма абьюза, молчание, это же психологическое насилие. А вы в роли жертвы и вам это, видимо, нравится, если всё это терпите. Никогда ничего не просили и решили, что он будет что-то дарить сейчас? С чего бы это? Много лет жили и терпели, ему было удобно. И вы опять же сидели и терпели, значит, всё устраивало вас) не нравится что-то, меняйте, уходите. Другого варианта нет, он не изменит своё отношение, это точно. У моей коллеги один в один муж. Тоже любит в молчанки играть, абьюзить, ничего не дарит. А она, ***, терпит. Любовь же... ну-ну...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема