Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня против меня

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей историей, услышав ваше мнение, и может быть какие то советы.
Мне 17,мч 26,вместе пол года, у него своя квартира, работает, я учусь в 10 классе, планирую поступать в высшее учебное заведение. Часто ночую у него, можно сказать живу. Он знаком с моей семьёй, я с его, но не со всей. Мама с папой у него не вместе, мама живёт одна на протяжении 20 лет. С его мамой мы увиделись один раз, и это был, думаю последний. Она не полюбила меня с первого взгляда (малолетняя девочка, нашла парня при деньгах, к слову она никогда не любила его девушек) наши встречи с парнем, для неё обходятся очень волнительно, то есть, она просто не хочет знать что мы с ним проводим вместе время. Его бабушка (мама мамы) отнеслась ко мне хорошо, и все семейство по линии мамы, но когда мама узнала что я была у бабушки, мама прекратила с ней общение на время, сказав, что все из за меня. С парнем настроены довольно серьёзно, планируем съехаться через годик, как только стукнет 18(кв своя, и мама думает что я претендую на неё)Этим летом планируем съездить на море, уж очень переживаю, как отнесется к этому его мама..
По линии отца, есть брат, который дал понять мч, что он выбрал не ту спутницу и тоже прекратил общение. Мой мч сказал, что он сделал свой выбор менять ничего не будет. К слову, я учусь, бывает подрабатываю мастером по маникюру, доход не стабильный. Но по дому всегда держу чистоту, и вкусно приготовленную пищу. Подскажите как быть мне в этой ситуации, я хочу, чтобы у парня в семье было все хорошо, и чтобы из за меня не было таких ссор. Мч говорит, у нас своя семья, лезть сюда никто не будет, не обращай внимание. Я всячески поддерживаю парня в такие жизненные ситуации, но как лучше, я не знаю. Спасибо за ваше понимание, заранее извиняюсь, за ошибки в тексте. #отношения #родственникипротив

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для всех хорошей не будешь, не обращайте внимания, автор. У Вашего мужчины должна быть своя голова на плечах, которой он руководствуется и думает. Есть такие мамы, которые думают, что если они рожали - то сын априори их собственность. Если сын будет слушать во всем свою маму, задайте себе вопрос, а Вам такой нужен?:) Мое мнение исходя из Вашего сообщения - время покажет, не забивайте себе голову, а главное не старайтесь всем доказать что Вы достойны. Будьте собой и живите на зло всем врагам счастливо. Я с мужем в браке 3 года, ко мне до сих пор его родственники относятся как к низшему сорту, но у нас немного другая ситуация, я из обеспеченной семьи, целеустремлённых и знающих цену своему слову людей. Что касается его родственников - деревня деревню погоняет) Уважайте себя! И знайте себе цену, тогда и другие соваться к Вам не будут! Удачи

Гость
#2

Школу ни пропускай,учись,а ни о членах думай.

#3
Гость

Школу ни пропускай,учись,а ни о членах думай.

Действительно ценный совет, спасибо)

#4
Гость

Для всех хорошей не будешь, не обращайте внимания, автор. У Вашего мужчины должна быть своя голова на плечах, которой он руководствуется и думает. Есть такие мамы, которые думают, что если они рожали - то сын априори их собственность. Если сын будет слушать во всем свою маму, задайте себе вопрос, а Вам такой нужен?:) Мое мнение исходя из Вашего сообщения - время покажет, не забивайте себе голову, а главное не старайтесь всем доказать что Вы достойны. Будьте собой и живите на зло всем врагам счастливо. Я с мужем в браке 3 года, ко мне до сих пор его родственники относятся как к низшему сорту, но у нас немного другая ситуация, я из обеспеченной семьи, целеустремлённых и знающих цену своему слову людей. Что касается его родственников - деревня деревню погоняет) Уважайте себя! И знайте себе цену, тогда и другие соваться к Вам не будут! Удачи

Спасибо за совет)

Гость
#5
Гость

Для всех хорошей не будешь, не обращайте внимания, автор. У Вашего мужчины должна быть своя голова на плечах, которой он руководствуется и думает. Есть такие мамы, которые думают, что если они рожали - то сын априори их собственность. Если сын будет слушать во всем свою маму, задайте себе вопрос, а Вам такой нужен?:) Мое мнение исходя из Вашего сообщения - время покажет, не забивайте себе голову, а главное не старайтесь всем доказать что Вы достойны. Будьте собой и живите на зло всем врагам счастливо. Я с мужем в браке 3 года, ко мне до сих пор его родственники относятся как к низшему сорту, но у нас немного другая ситуация, я из обеспеченной семьи, целеустремлённых и знающих цену своему слову людей. Что касается его родственников - деревня деревню погоняет) Уважайте себя! И знайте себе цену, тогда и другие соваться к Вам не будут! Удачи

***...пусть школота доя начала доучится.

Гость
#6

Вы бы голову свою знаниями забивали а не членами 26 дядек

Гость
#7

я в 17 ещё вовсю в куклы играла а здесь уже вагиной труться

#8
Гость

***...пусть школота доя начала доучится.

А разве в моем посте было что то про пропуски?)

#9
Гость

я в 17 ещё вовсю в куклы играла а здесь уже вагиной труться

Вы молодцы, что хорошо проводили детство, у меня детство тоже было, очень хорошее, правда я не писала о том, что кто то об что то трётся, я не просила вас додумывать мою историю)

#10
Гость

Вы бы голову свою знаниями забивали а не членами 26 дядек

Так в моем посте ясно дала понять, что я учусь, планирую учёбу в дальнейшем, или что то не так??

#11
Гость

Для всех хорошей не будешь, не обращайте внимания, автор. У Вашего мужчины должна быть своя голова на плечах, которой он руководствуется и думает. Есть такие мамы, которые думают, что если они рожали - то сын априори их собственность. Если сын будет слушать во всем свою маму, задайте себе вопрос, а Вам такой нужен?:) Мое мнение исходя из Вашего сообщения - время покажет, не забивайте себе голову, а главное не старайтесь всем доказать что Вы достойны. Будьте собой и живите на зло всем врагам счастливо. Я с мужем в браке 3 года, ко мне до сих пор его родственники относятся как к низшему сорту, но у нас немного другая ситуация, я из обеспеченной семьи, целеустремлённых и знающих цену своему слову людей. Что касается его родственников - деревня деревню погоняет) Уважайте себя! И знайте себе цену, тогда и другие соваться к Вам не будут! Удачи

Спасибо)

Гость
#12

Интересно,каким местом думают родители школьницы,которая в 17 лет фактически сожительствует с мужиком почти на 10 лет старше?Естественно,его родители не рады такой "невесте",ибо её поведение едва ли укладывается в нормы для девушки с хорошим воспитанием.

#13
Гость

Интересно,каким местом думают родители школьницы,которая в 17 лет фактически сожительствует с мужиком почти на 10 лет старше?Естественно,его родители не рады такой "невесте",ибо её поведение едва ли укладывается в нормы для девушки с хорошим воспитанием.

Я не описала проблему, почему я все таки живу с ним, неужели не может быть такого, что в семье не все так хорошо, или какие то другие проблемы. Почему цыгане в 13 лет вступают во взрослую жизнь, а я с 17 не могу жить с человеком? В любом случае я благодарю за ваш ответ. 16 лет, это возраст согласия на какие то моменты, так вот мне скоро 18,почему бы нет?)

Гость
#14
Кристина Новичкова

Я не описала проблему, почему я все таки живу с ним, неужели не может быть такого, что в семье не все так хорошо, или какие то другие проблемы. Почему цыгане в 13 лет вступают во взрослую жизнь, а я с 17 не могу жить с человеком? В любом случае я благодарю за ваш ответ. 16 лет, это возраст согласия на какие то моменты, так вот мне скоро 18,почему бы нет?)

Потому что репутация-это то,что зарабатывается один раз и идет с нами всю оставшуюся жизнь.Это раз.Цыгане никогда не отдают дочерей в сожительство-выдают замуж согласно народному обряду,более уважаемому в цыганской среде,чем закон.Это два.Ни одна мать в здравом уме не пожелает сыну жену,а себе невестку из семьи,где такие проблемы,что несовершеннолетняя не живет дома.Это три.Делать вы можете все,что хотите.Но примите как данность,что окружающие всегда будут иметь на это свою точку зрения.

Гость
#15

Сколько же дерьма в вас, люди 😉 Вы, наверное только и делали в 17 что учились все, поэтому сидите недовольные и строчите грязь девчонке, которая просит совета о РОДСТВЕННИКАХ своего мч, а не о том, КАК ЕЙ ЖИТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ :) Моя подруга вышла замуж в 17 лет, разница в возрасте с мужем 10 лет, живут прекрасно, она не работает, воспитывает дочь, которой уже 6. Сама она была девочка с деревни, простая как 3 копейки, родственники по началу тоже мутили непонятно что, сейчас отношения шикарные. Не ровняйте всех под 1 гребенку и прекратите нести чушь принципов бабулек, чья жизнь в унитазе, но свои 3 копейки нужно вставать 😀

Гость
#16
Гость

Сколько же дерьма в вас, люди 😉 Вы, наверное только и делали в 17 что учились все, поэтому сидите недовольные и строчите грязь девчонке, которая просит совета о РОДСТВЕННИКАХ своего мч, а не о том, КАК ЕЙ ЖИТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ :) Моя подруга вышла замуж в 17 лет, разница в возрасте с мужем 10 лет, живут прекрасно, она не работает, воспитывает дочь, которой уже 6. Сама она была девочка с деревни, простая как 3 копейки, родственники по началу тоже мутили непонятно что, сейчас отношения шикарные. Не ровняйте всех под 1 гребенку и прекратите нести чушь принципов бабулек, чья жизнь в унитазе, но свои 3 копейки нужно вставать 😀

Вышла замуж в 17 лет-это одно.Ушла из дома жить с мужиком в 17 лет-это другое.Если этот не женится-зависнет автор в сожилках лет на дцать,или поскачет по членам в светлое будущее.Сечем разницу или еще раз объяснить?

#17
Гость

Школу ни пропускай,учись,а ни о членах думай.

Полностью с вами согласен, мама плохого не посоветует

Гость
#18
Гость

Сколько же дерьма в вас, люди 😉 Вы, наверное только и делали в 17 что учились все, поэтому сидите недовольные и строчите грязь девчонке, которая просит совета о РОДСТВЕННИКАХ своего мч, а не о том, КАК ЕЙ ЖИТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ :) Моя подруга вышла замуж в 17 лет, разница в возрасте с мужем 10 лет, живут прекрасно, она не работает, воспитывает дочь, которой уже 6. Сама она была девочка с деревни, простая как 3 копейки, родственники по началу тоже мутили непонятно что, сейчас отношения шикарные. Не ровняйте всех под 1 гребенку и прекратите нести чушь принципов бабулек, чья жизнь в унитазе, но свои 3 копейки нужно вставать 😀

Вот он, плохой пример. В 17 замуж, родить, сидеть без работы в зависимости от мужчины на 10 лет старше. Дочь этому же будет учить? Или доча в 16 выскочит?

#19
Гость

Сколько же дерьма в вас, люди 😉 Вы, наверное только и делали в 17 что учились все, поэтому сидите недовольные и строчите грязь девчонке, которая просит совета о РОДСТВЕННИКАХ своего мч, а не о том, КАК ЕЙ ЖИТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ :) Моя подруга вышла замуж в 17 лет, разница в возрасте с мужем 10 лет, живут прекрасно, она не работает, воспитывает дочь, которой уже 6. Сама она была девочка с деревни, простая как 3 копейки, родственники по началу тоже мутили непонятно что, сейчас отношения шикарные. Не ровняйте всех под 1 гребенку и прекратите нести чушь принципов бабулек, чья жизнь в унитазе, но свои 3 копейки нужно вставать 😀

Спасибо что ответили, всего вам наилучшего 🙏

Гость
#20
Кристина Новичкова

Я не описала проблему, почему я все таки живу с ним, неужели не может быть такого, что в семье не все так хорошо, или какие то другие проблемы. Почему цыгане в 13 лет вступают во взрослую жизнь, а я с 17 не могу жить с человеком? В любом случае я благодарю за ваш ответ. 16 лет, это возраст согласия на какие то моменты, так вот мне скоро 18,почему бы нет?)

Согласия? А у тебя выбор что ли был? замуж нужно выходить, а потом спать с мужчирой6, теперь твоя цена на рынке невест ниже плинтуса, уговаривай его, чтоб женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: