Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня против меня

Девочки привет! Хочу совета от вас. Живу с парнем пол года, знакома со всеми его родственниками. Они против того, что бы мы жили вместе и делают все, что бы нас поссорить. Мама парня звонит моей маме и начинает с ней ругаться, другие же родственники пускают слухи, которых нет. Мы часто ссоримся с парнем, из за этого, уже сил нет. хочется всем закрыть рот, но понимаю, что сделаю хуже. А парня прошу заткнуть им рот, но он не может, либо не хочет с ними ссорится. Жду ваших советов девочки. И что вообще дальше делать? Общаться дальше назло им и что бы в конце, когда мы распишемся они просто ахринели. либо же расстаться. #родственники #парень

linlin
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"и что бы в конце, когда мы распишемся.... " - конца не будет даже после того как вы распишитесь. Так что если твой парень сам со своей семьёй не может урегулировать вопрос, то ты то точно ничего поделать с этим не сможешь.

Золотая Рыбка
#2

А зачем ваша мама ругается с мамой парня? Видит, идёт мама парня на конфликт, зачем она это слушает, зачем разговаривает с ней?

#3
Золотая Рыбка

А зачем ваша мама ругается с мамой парня? Видит, идёт мама парня на конфликт, зачем она это слушает, зачем разговаривает с ней?

не моя мама ругается,а парня.Моя мама уже сама устала слушать ее,но парень поговорил со своей мамой и все толку,она стоит на своем и говорит на прямую что не хочет что бы мы вместе жили🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: