Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встретится со мной и я ему нравлюсь

но у него в Инстаграмме много в подписчиках девушек лучше меня. Написал парень, ему 27 мне 19 он ищет серьезных отношений( он так говорил что в планах у него найти спутницу по жизни) культурный и видно воспитанный и при деньгах. Начал флиртовать со мной и заигрывать, я повелась на эту авантюру но не показывала вида что я в нем заинтересована, так мы переписывались раз в 2 дня. Он отвечал на мои истории и пошло поехало общение. Но меня смущает один вопрос. У него в подписках много красивых девушек, с накаченными губами и при деньгах, хотя он сказал что не любит таких и что он НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДЕВУШКАХ 23+ .я простая но тем не менее красивая с хорошей фигурой. Мы договорились с ним встретится через неделю. Но зачем ему я если у него очень много девушек откровенее лучше меня #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты реально тyпая или прикидываешься? Ему нравишься ты, а не они. ППЦ, теперь и я задумался. Как он ещё не раскусил твой низкий ум.

Карлос Апельсинов
#2

не давай ему никогда. стопудово выебит_тебя_в_сраку и наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Гость
#3

поахать тебя хочет, а после бросить

Гость
#4
Гость

поахать тебя хочет, а после бросить

Не думаю так, он бы поебал таких девушек, которые у него в подписках, т.е которым деньги нужны. А я тогда зачем

Гость
#5
Гость

Автор ты реально тyпая или прикидываешься? Ему нравишься ты, а не они. ППЦ, теперь и я задумался. Как он ещё не раскусил твой низкий ум.

Может ему просто скучно? Хотя он сам говорил что не хочет напрасно время тратить

Гость
#6

Хахаха)) автор вы серьезно? Если слышите от парня я после 23 не выбираю перед вами *** обычный. Будьте уверены что потом начнет вам на возраст говорить и обесценивать. Он для ровесниц ничтожество несозревшее. а вы как малолетка с глазками олененка смотрите на него и верите в дичь что он знает все лучше. Очнитесь у него одни девки в инсте потому что это шлюхан.
В 19 о себе лучше думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: