Гость
Статьи
Стесняюсь загорать в …

Стесняюсь загорать в микро бикини

Скоро лето и парень приглашает меня на море. Все оплачивает парень, но только просит, чтобы я была в купальнике типа микро бикини. Говорит, что давно мечтает получить эстетическое наслаждение будучи а пляже с такой девушкой, а фигура у меня для микро бикини в самый раз. Я согласилась, но такого купальника у меня ещё не было и я не знаю как решиться в нем загорать. Сейчас вот на сайтах смотрю, выбираю, а у самой мурашки по коже от того, что на пляже буду выглядеть как эти девушки с картинок. Но не хочу разочаровать парня, есть перспективы насчёт него.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него зато нет перспектив насчёт тебя. Ни один мужик не выставит голой на общее обозрение свою потенциальную невесту.

Гость
#2

Если на отдельной яхте, то можно и без бикини.

Гость
#3

А если серьезно, Автор, купите себе нормальный купальник. Если парень рот раскроет, скажите, что думали, он пошутил насчёт купальника.

Гость
#4

Помню как три года назад я поступила в институт и сразу поехала с родителями на море. В качестве подарка папа дал деньги на новый купальник и я на радостях купила микро бикини. Мама конечно в шоке была, ну а папа молча принял все как есть. Окружающие на пляже нормально реагируют, ведь микро бикини самое главное нормально закрывает, так что не вижу проблем.

Гость
#5

Автор, могу дать толковый совет - до поездки на море хотя бы недельку носите этот купальник под одеждой, а по возвращению домой снимайте одежду и ходите по квартире в одном микро бикини, если дома конечно никого нету. Тогда на пляже вам будет проще одежду снять, по себе знаю.

Гость
#6

Намек чтоб побрилась и фигуру блюла

Гость
#7

Он тебя в рабство продаст там, однозначно

Гость
#8

Профессия парня ?

Гость
#9
Гость

Автор, могу дать толковый совет - до поездки на море хотя бы недельку носите этот купальник под одеждой, а по возвращению домой снимайте одежду и ходите по квартире в одном микро бикини, если дома конечно никого нету. Тогда на пляже вам будет проще одежду снять, по себе знаю.

А почему только если дома никого нет? Наоборот пусть ходит по дому в микро купальнике при родителях, особенно при отце - вот тогда точно комплекс стеснения пройдет и потом на пляже девочка сможет смело вертеть голенькой попой.

Гость
#10
Гость

А почему только если дома никого нет? Наоборот пусть ходит по дому в микро купальнике при родителях, особенно при отце - вот тогда точно комплекс стеснения пройдет и потом на пляже девочка сможет смело вертеть голенькой попой.

А ты будешь на пляже в мужских шароварах, хотя ты наверно и есть мужик.

Гость
#11
Гость

Помню как три года назад я поступила в институт и сразу поехала с родителями на море. В качестве подарка папа дал деньги на новый купальник и я на радостях купила микро бикини. Мама конечно в шоке была, ну а папа молча принял все как есть. Окружающие на пляже нормально реагируют, ведь микро бикини самое главное нормально закрывает, так что не вижу проблем.

И же такой купальник нормально закрывает - женский половой орган разве что. А попа то вся голая и ты показываешь ее всему пляжу. Чем больше девушка прилюдно обнажается, тем меньше у нее чести.

Гость
#12

Не волнуйтесь и не переживайте. Все будет хорошо. Если у Вас хорошая фигура, а в этом сомнений нет, то от такого купальника, загорая и купаясь, вы получите максимум удовольствия. Сначала будет немножко стремно, но потом все понравится. Пользуйтесь возможностью пока молоды. Не носите бронежилеты. Конечно, на центральный пляж может и не надо, а так ... Удачи Вам.

Гость
#13

Если вы загораете с парнем, то стесняться нечего. Все будут видеть, что девушка занята.

Гость
#14

Думаю стеснение может быть только на маленьком пляже в своем городе. А если на море поехать, то там большие пляжи и куча народа, тебя в микро бикини никто особо и рассматривать не будет.

Гость
#15

Парень поступает правильно, желая смотреть именно на вас, а не на других. Вам же я советую менять свои стереотипы. Девушка на пляже в микро бикини - это очень красиво и пошлостью это уж никак нельзя назвать. Конечно вам будут завидовать, особенно старухи, научитесь быть независимой от мнения озабоченных и завистливых людей. Думайте прежде всего о том, что вы нравитесь своему парню и будьте счастливы.

Секс с мамой
#16
Гость

И же такой купальник нормально закрывает - женский половой орган разве что. А попа то вся голая и ты показываешь ее всему пляжу. Чем больше девушка прилюдно обнажается, тем меньше у нее чести.

Бред, все уже открытыпопы у всех одинаковы. На пляже красиво)

Гость
#19

У меня наоборот были претензии от парня по поводу открытости моего купальника. Вот не нравилось ему что там ягодицы открыты, на пляже постоянно упрекал меня за это.

Гость
#20
Гость

У него зато нет перспектив насчёт тебя. Ни один мужик не выставит голой на общее обозрение свою потенциальную невесту.

Абсолютная глупость. Мы живем с мужем около 15 лет и все прекрасно. Отдыхали всегда в Европе. Он тоже считает, что купальника должно быть минимум. Я сначала не решалась на что-то меньшего размера, чем классический раздельный купальник, но попробовав более открытую модель, мне понравилось. Муж перед каждой поездкой на море дарил мне новый, как правило, более открытый купальник. Сейчас у меня совсем открытые варианты - три микро треугольничка, которые еще и становятся прозрачными, когда намокают. Чувствую себя в них отлично, высыхают быстро, загар красивый. Благо, фигура позволяет носить такие бикини.

Секс с мамой
#21
Гость

У него зато нет перспектив насчёт тебя. Ни один мужик не выставит голой на общее обозрение свою потенциальную невесту.

Бред. Купальник загар. Всё круто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: