Гость
Статьи
Старуха в микро бикини

Старуха в микро бикини

Я недавно с моря и никак не выходит из головы одно зрелище как на пляже женщина которой уже за 60, загорала в купальнике типа микро бикини. Ну это такой купальник где лифчик совсем узенький, а трусики сзади, так просто полоска ткани между ягодицами и ничего более. Ну я нормально воспринимаю когда в таких купальниках загорают молодые фигуристые девушки, чтобы загар был максимально полным и это очень красиво. Но пожилая женщина, пусть даже стройная, но с морщинистой кожей, выглядит в столь крошечном купальнике просто глупо. Может она считает что выбор купальника это личное дело любой женщины? А как вы считаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на такую нарыгала недавно, очень мерзкое зрелище было

Дейзи
#2

Я считаю, что это не ваше дело, автор, кто во что одет.

Донна Ослабелла
#3

Автор, а почему она не может хотеть, чтобы загар был максимально полным? По-моему, все выглядят глупо в подобном купальнике - думующие, что я молодая и красивая, и мне можно одной полоской ткани прикрыться, выглядят смешно тоже.

Гость
#4

автор, на пляже в флориде старух с голыми сиськами тонны, на трусы едва денег хватает

Гость
#5

Загорают для того чтоб загорать а не телом торговать.

Гость
#6

Знаете что автор, не надо никого осуждать ибо вы тоже не всегда будете молодой и ваше тело ненадолго будет таким упругим. Вот вы сейчас в таком недоумении, но ведь не осознаете всю реальность жизни. Неизвестно еще как вы будете одеваться в свои 60 лет!!!!!!

Гостья
#7

Скажи это Кристи Бринкли)))

Гостья
#8

В злобной и холодной Роиссии как всегда шовинизм эйджизм и сексизм процветает. Той женщине авторша на тебя поххх, наверняка у нее в жизни все ок и ей плевать на ядовитых людишек. Автор, ты сама как старушка- ворчишь и осуждаешь других. Избавляйся от комплексов и злобы)))

#9

А в Испании бабушки без лифчиков загорают и что теперь ?

Гость
#10

Автор, ну где вас воспитывали?! На пляж люди ходят загорать-купаться, а не окружающих разглядывать. Деревенская непосредственность и дурные манеры намного хуже, чем морщинистая задница в бикини - старуха та платьице наденет и не видно ничего, а вам стоит только рот открыть и полное фу.

Гость
#11

Авторша, ты как бабка на лавке обсуждаешь, кто во что одет и как та женщина посмела тебя не спросить, можно ли ей этот купальник надеть. Она уважение вызывает тем, что фигуру сохранила и ощущает себя женщиной, а не старухой, как тебе бы хотелось. А вот ты аж форум создала от возмущения. Следи за собой и за своей фигурой, а не за другими женщинами, и будет тебе щастье.

Гостья
#12
Гость

Авторша, ты как бабка на лавке обсуждаешь, кто во что одет и как та женщина посмела тебя не спросить, можно ли ей этот купальник надеть. Она уважение вызывает тем, что фигуру сохранила и ощущает себя женщиной, а не старухой, как тебе бы хотелось. А вот ты аж форум создала от возмущения. Следи за собой и за своей фигурой, а не за другими женщинами, и будет тебе щастье.

Может тему мужик создал? Или у нас и правда все так печально, что женщины ненавидят женщин? Даже название темы- отвратное- Старуха в микро бикини. Старуха!!!! Пиндец сколько злобы. Женщина приехала отдохнуть на море, а ее какая то злобная козявка давай осуждать. Авторша, тебе та женщина что то должна? Она у тебя деньги взяла на свой отдых или что? Если б мужик 60 летний тряс своими причиндалами авторша ничего б не сказала и темы не создавала бы. Тьфу, сексизм прямо настоящий и что печальнее - от самих же женщин. Хотя, судя по комментариям - больше адекватных людей, уже неплохо.

Гость
#13

А тебе не пох? Мужика тебе надо, а то от недое6а уже на старух пялишься, фу на тебя.

Гость
#14

Как-то стала не вольным свидетелем разговора двух дам на пляже, гневно обсуждали между собой вслух какую-то прошедшую мимо женщину, вернее торчащие волоски из под её бикини! Бог мой! Какими только эпитетами они не наградили! В итоге закончили фразой, "тут бабло отваливаешь каждый месяц чтоб выглядеть достойно и познакомиться с приличным, а эта светит на весь пляж волосатой звездой и хоть бы что!"
Вот и автор такая же. Зависть гложет к женщине за 60, которая не оглядыавается на мнение окружающих.

Гость
#15

😂😂😂 А я думала тема будет про 30летнюю как тут любят

Гость
#16

Мы считаем, как она. А вам какое дело, как она загорает на пляже?

Гость
#17

Мне не нравятся микрокупальники впринципе, ни на старых, ни на молодых, ни на толстых, ни на фитоняшах. Но это не мое дело, кому что надевать. Я не понимаю, почему им нравится выставлять свои тела напоказ, но не осуждаю.

Гость
#18
Гостья

В злобной и холодной Роиссии как всегда шовинизм эйджизм и сексизм процветает. Той женщине авторша на тебя поххх, наверняка у нее в жизни все ок и ей плевать на ядовитых людишек. Автор, ты сама как старушка- ворчишь и осуждаешь других. Избавляйся от комплексов и злобы)))

Кстати , на пляжах я никогда не видела фигуристых красоток топлес , все в лифах и трусах . А тетушки морщинистые очень часто лежат на пляже вообще в одних трусах , и никого это не парит

Гость
#19
Гостья

Может тему мужик создал? Или у нас и правда все так печально, что женщины ненавидят женщин? Даже название темы- отвратное- Старуха в микро бикини. Старуха!!!! Пиндец сколько злобы. Женщина приехала отдохнуть на море, а ее какая то злобная козявка давай осуждать. Авторша, тебе та женщина что то должна? Она у тебя деньги взяла на свой отдых или что? Если б мужик 60 летний тряс своими причиндалами авторша ничего б не сказала и темы не создавала бы. Тьфу, сексизм прямо настоящий и что печальнее - от самих же женщин. Хотя, судя по комментариям - больше адекватных людей, уже неплохо.

Да под 60-летнего еще -бы легла и с удовольствием вялый х_ер сосала, за бутылку вина. Женщина женщине- волк, давно уже доказано. А бабулька в стрингах, вдруг дедуля на ее дж_опу посмотрит а не авторицину) Вот и бесится. Для некоторых женщин мужcкое внимание - предел мечтаний.

Гость
#20

Ну так аналогично можно представить старушку на улице в мини юбке и ее тоже будут все оправдывать на этом форуме? Неужели физическая принадлежность к женскому полу дает право носить любую женскую одежду и купальники? Неужели у нас уже не существует никаких норм приличия? Я понимаю, что все мы со временем станем старухами, но не думаю, что лишимся ума до такой степени, чтобы деменстрировать на пляже свои пожилые фигуры. Но молодую девушку в таком купальнике я осуждать бы не стала, это красиво.

Гость
#21
Гость

Ну так аналогично можно представить старушку на улице в мини юбке и ее тоже будут все оправдывать на этом форуме? Неужели физическая принадлежность к женскому полу дает право носить любую женскую одежду и купальники? Неужели у нас уже не существует никаких норм приличия? Я понимаю, что все мы со временем станем старухами, но не думаю, что лишимся ума до такой степени, чтобы деменстрировать на пляже свои пожилые фигуры. Но молодую девушку в таком купальнике я осуждать бы не стала, это красиво.

Оправдывать в чем? Она в чем-то провинилась? ))
Хоть голая пусть ходит, мне все равно.
А вот заглядыться на чужую ж_опу и обсуждать ее - это нарушение всех прав приличия.
Ну и больное вы создание, автор этого поста. Как и автор темы .

Гость
#22
Гость

Ну так аналогично можно представить старушку на улице в мини юбке и ее тоже будут все оправдывать на этом форуме? Неужели физическая принадлежность к женскому полу дает право носить любую женскую одежду и купальники? Неужели у нас уже не существует никаких норм приличия? Я понимаю, что все мы со временем станем старухами, но не думаю, что лишимся ума до такой степени, чтобы деменстрировать на пляже свои пожилые фигуры. Но молодую девушку в таком купальнике я осуждать бы не стала, это красиво.

Кстате , на пляже загорают. А демЕнстрируют себя только шл_юхи вроде тебя. Вот и демЕнстрируй дальше, только в чужие ж_опы не смотри.

#23

А как определили, что за 60? :)
И да, это её дело. Если голая, тут , конечно, нарушение моральных норм, но она в купальнике же..

Гость
#24

Моя коллега, которой 42, тоже загорает в микро бикини у нас на днепровском пляже. Да, ягодицы у нее в таком купальнике полностью голые, но они у нее упругие, хорошо подтянуты и никакого целлюлита. Вообще вся фигура супер. Эта женщина много времени проводит в тренажерке и ее красивая фигура - результат тяжелого труда и траты времени. Поэтому с моральной точки зрения она правильно делает, что в таком купальнике загорает, а иначе какой смысл в тренажерке потеть, если всю красоту прятать под одеждой и закрытыми купальниками? Но вот насчет той бабульки не знаю, я ее не видела. Но может автор ошиблась насчет возраста, может просто волосы не крашены?

Гость
#25
Гость

Моя коллега, которой 42, тоже загорает в микро бикини у нас на днепровском пляже. Да, ягодицы у нее в таком купальнике полностью голые, но они у нее упругие, хорошо подтянуты и никакого целлюлита. Вообще вся фигура супер. Эта женщина много времени проводит в тренажерке и ее красивая фигура - результат тяжелого труда и траты времени. Поэтому с моральной точки зрения она правильно делает, что в таком купальнике загорает, а иначе какой смысл в тренажерке потеть, если всю красоту прятать под одеждой и закрытыми купальниками? Но вот насчет той бабульки не знаю, я ее не видела. Но может автор ошиблась насчет возраста, может просто волосы не крашены?

Из ваших слов следует, что ваша знакомая загорает в микро купальнике не ради загара, а с целью демонстрации красоты своей фигуры и особенно упругих подтянутых ягодиц, которые на пляже она выставляет на всеобщее обозрение. Вот ей уже 42, но возможно она и дальше будет так загорать, пока не стукнет 50 или 60. Красивые женщины не хотят стареть и признавать, что молодость прошла.

Гость
#26

мерзость конечно....но...это сейчас активно продвигается....типа не надо не смотри..ходи по пляжу с закрытыми глазами...чтоб не про...леваться...

Гость
#27
Гость

Из ваших слов следует, что ваша знакомая загорает в микро купальнике не ради загара, а с целью демонстрации красоты своей фигуры и особенно упругих подтянутых ягодиц, которые на пляже она выставляет на всеобщее обозрение. Вот ей уже 42, но возможно она и дальше будет так загорать, пока не стукнет 50 или 60. Красивые женщины не хотят стареть и признавать, что молодость прошла.

хочешь не хочешь...природу не обманешь...слава богу.....а маразм не лечиться...это точно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: