Гость
Статьи
Микро-бикини

Микро-бикини

Девочки, подскажите пожалуйста - на всех ли пляжах разрешены микро-бикини? Муж подарил очень красивый и откровенный комплект. Хочется опробовать))

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ваш муж хочет чтобы вы всем показывали свои гениталии? Он куколд?

#2

я спрашивала совсем о другом

Гость
#3

Комплект точно для пляжа?

Гость
#4

А зачем, собственно?

Гость
#5

На нудистком пляже будет уместно

Гость
#6
Гость

На нудистком пляже будет уместно

зачем ерунду пишете, на нудистском уместна только полная нагота

Гость
#7

*** какая то фу и муж д е бил

Гость
#8

Погуглила... Пошлятина... ппц...

Гость
#9

Лично я не понимаю такие лядей как авторша, которые всем демонстрируют свою жоппу на пляже. Куда ни глянь, везде стринги, голые зоны и пр. Неужели трудно надеть что-то более нормальное? Что за болезнь демонстрировать всем свои булки и промежности? Как ни в микробикини или странах, так непременно русская, больше никто. Просто б.л......и

Гость
#10
Гость

Лично я не понимаю такие лядей как авторша, которые всем демонстрируют свою жоппу на пляже. Куда ни глянь, везде стринги, голые зоны и пр. Неужели трудно надеть что-то более нормальное? Что за болезнь демонстрировать всем свои булки и промежности? Как ни в микробикини или странах, так непременно русская, больше никто. Просто б.л......и

Ой, толстозадые завистливые коровы запели. Мне например нравится показать, что у меня очень красивая и эффектная женщина, когда ездим отдыхать на курорты, то всегда прошу ее одеть купальник по-сексуальнее: низ по типу стрингов и верх открытый, стыдится ей нечего, у нее большая силиконовая грудь и накаченная попка, как орех, пусть другие смотрят и завидуют, что у меня такая сексуальная женщина.

Гость
#11
Гость

Погуглила... Пошлятина... ***...

Пошлятина - это когда жирная свиноматка целюллитом трясет, или бесформенная плоскодонка трясет тем чего у нее нет. А когда сиськастая и попастая няшка ходит в откровенном купальнике - это прелестно!!!

#12

Пошлятина - это когда жирная свиноматка целюллитом трясет, или бесформенная плоскодонка трясет тем чего у нее нет. А когда сиськастая и попастая няшка ходит в откровенном купальнике - это прелестно!!![/quote]
спасибо, что хоть кто-то поддержал, а народ с желчными комментариями видимо очень стыдится своих неухоженных жен

Гость
#13
Julia-wife

спасибо, что хоть кто-то поддержал, а народ с желчными комментариями видимо очень стыдится своих неухоженных жен

Неухоженных вообще-то большинство, поэтому вряд ли найдете тут слова поддержки. Не слушайте никого, особенно моралфагов и завистливых и неухоженных толстух, и радуйте себя и своего мужа. Если будете на приличном курорте, то там красивых и адекватных людей больше, а если на городском пляже, то от души порадуете пускающих слюни на вашу попку простых мужиков, и заодно подразните их неухоженных и целюллитных жен))))

Гость
#14

Авторша тупая ***)))
Кусок мяса.
Видимо на содержании.
Несчастная. Титьки приходится вываливать

Гость
#15

Только закомплексованые уепки мелкописечники любят раздевать своих баб у всех на глазах.
Комплексы свои лечат.
А бабамясо и рада)))

Гость
#16
Гость

Неухоженных вообще-то большинство, поэтому вряд ли найдете тут слова поддержки. Не слушайте никого, особенно моралфагов и завистливых и неухоженных толстух, и радуйте себя и своего мужа. Если будете на приличном курорте, то там красивых и адекватных людей больше, а если на городском пляже, то от души порадуете пускающих слюни на вашу попку простых мужиков, и заодно подразните их неухоженных и целюллитных жен))))

Народ оскотинился до последнего уровня. Больше добавить нечего.

Гость
#17
Гость

Авторша *** ***))) Кусок мяса. Видимо на содержании. Несчастная. Титьки приходится вываливать

А ты такой же "кусок мяса", только мерзкий и противный, который кроме отвращения никаких чувств вызывать не может. Да и какая разница кто авторша? главное что красивая и живет в свое удовольствие - а не мерзкая и зачуханная клуша, жена нищего и обрюзгшего Васька-нищеброда!

Гость
#18
Гость

Народ оскотинился до последнего уровня. Больше добавить нечего.

Это точно! Подгорающие пердаки зачуханных нищебродок отражает завистливую сущность многих, поэтому лучше как можно больше вращаться в приличном обществе, а с "народом" соприкосаться исключительно в виртуальном пространстве!)

Гость
#19
Julia-wife

Девочки, подскажите пожалуйста - на всех ли пляжах разрешены микро-бикини? Муж подарил очень красивый и откровенный комплект. Хочется опробовать))

А с чего они должны быть запрещены? Будь моя воля, я бы красивых баб только в таких купальниках и пускал на пляжи, а вот всяким жирухам и ур0динам вообще бы запретил посещать пляжи, чтобы они не пугали людей своими отстойными формами.

Гость
#22
Гость

Авторша *** ***))) Кусок мяса. Видимо на содержании. Несчастная. Титьки приходится вываливать

Пусть вываливает, тебе какое до нее дело? жирное у *** щ е

Гость
#23
Гость

Только закомплексованые уепки мелкописечники любят раздевать своих баб у всех на глазах. Комплексы свои лечат. А бабамясо и рада)))

И я тоже рад, и все нормальные мужики рады. Комплексы только у у0дливых жиробасин вроде тебя.

гость
#24

смотря как вы выглядите, на жирном теле такое бикини на любом будет неуместно.
странно канеш от мужа такой подарок, ему нравится когда вас мужики мысленно трахают во все места?

гость
#25
Гость

Ой, толстозадые завистливые коровы запели. Мне например нравится показать, что у меня очень красивая и эффектная женщина, когда ездим отдыхать на курорты, то всегда прошу ее одеть купальник по-сексуальнее: низ по типу стрингов и верх открытый, стыдится ей нечего, у нее большая силиконовая грудь и накаченная попка, как орех, пусть другие смотрят и завидуют, что у меня такая сексуальная женщина.

силикон это фу ) не обольщайтесь что вам завидуют.

#26

Не понимаю, что постыдного в том, чтобы подчеркивать красоту тела таким купальником, который у самой женщины поднимает самооценку, если она может одеть микро в свои уже далеко не 16 лет. А главное лишний раз порадовать мужа. Опять же - осуждать не надо и всех тут под одну гребенку выстраивать. Если ваши жены или вы сами жены не следите за собой и стесняетесь показать отсутствие формы - проблемы ваши. Есть спортзал, крема и правильное питание, а главное должен быть рядом именно настоящий мужчина, который тоже будет следить за вашим телом. Если конечно жизнь не превратилась в привычку и сексуальная тоже.

гость
#27
Julia-wife

Не понимаю, что постыдного в том, чтобы подчеркивать красоту тела таким купальником, который у самой женщины поднимает самооценку, если она может одеть микро в свои уже далеко не 16 лет. А главное лишний раз порадовать мужа. Опять же - осуждать не надо и всех тут под одну гребенку выстраивать. Если ваши жены или вы сами жены не следите за собой и стесняетесь показать отсутствие формы - проблемы ваши. Есть спортзал, крема и правильное питание, а главное должен быть рядом именно настоящий мужчина, который тоже будет следить за вашим телом. Если конечно жизнь не превратилась в привычку и сексуальная тоже.

подчеркивай, хоть голой ходи, если тебе приятны слюни посторонних мужиков ) и не обижайся, если попробуют снять как ш люшку )

Люблю обрезанные члены и куни
#28
Гость

А с чего они должны быть запрещены? Будь моя воля, я бы красивых баб только в таких купальниках и пускал на пляжи, а вот всяким жирухам и ур0динам вообще бы запретил посещать пляжи, чтобы они не пугали людей своими отстойными формами.

Страшным, плешивым, пузатым, ненакаченным мужикам вход на пляж должен быть строго запрещён (по Вашей логике), как и в аквапарки. Ах, да не сделал эпиляцию - одежду не снимать, тем более, что мужчинам эпиляцию делать важнее из соображений гигиены

Гость
#29
Гость

Ой, толстозадые завистливые коровы запели. Мне например нравится показать, что у меня очень красивая и эффектная женщина, когда ездим отдыхать на курорты, то всегда прошу ее одеть купальник по-сексуальнее: низ по типу стрингов и верх открытый, стыдится ей нечего, у нее большая силиконовая грудь и накаченная попка, как орех, пусть другие смотрят и завидуют, что у меня такая сексуальная женщина.

А она точно женщина, а не резиновая кукла?

Гость
#30
Гость

Только закомплексованые уепки мелкописечники любят раздевать своих баб у всех на глазах.
Комплексы свои лечат.
А бабамясо и рада)))

Грубо, но верно

Гость
#31
Гость

Это точно! Подгорающие пердаки зачуханных нищебродок отражает завистливую сущность многих, поэтому лучше как можно больше вращаться в приличном обществе, а с "народом" соприкосаться исключительно в виртуальном пространстве!)

Да, но иногда приятно подразнить своей шикарной женщиной на контрасте простых мужичков, и их неухоженных жен. Не давно вместе с моей красавицей были в одном провинциальном городке, зрелище конечно было бесподобное: эффектная, стильная московская няшка, в обтягивающих коротких шортах и футболке с вырезом, но люксовом авто - и местные алкаши и из зачуханные жены, которые таких как моя невеста видели только на обложке журналов))))

Гость
#32
Гость

Да, но иногда приятно подразнить своей шикарной женщиной на контрасте простых мужичков, и их неухоженных жен. Не давно вместе с моей красавицей были в одном провинциальном городке, зрелище конечно было бесподобное: эффектная, стильная московская няшка, в обтягивающих коротких шортах и футболке с вырезом, но люксовом авто - и местные алкаши и из зачуханные жены, которые таких как моя невеста видели только на обложке журналов))))

и что прям весь город смотрел? от такой жизни скорей посмотрят но не увидят

Гость
#33
Гость

Да, но иногда приятно подразнить своей шикарной женщиной на контрасте простых мужичков, и их неухоженных жен. Не давно вместе с моей красавицей были в одном провинциальном городке, зрелище конечно было бесподобное: эффектная, стильная московская няшка, в обтягивающих коротких шортах и футболке с вырезом, но люксовом авто - и местные алкаши и из зачуханные жены, которые таких как моя невеста видели только на обложке журналов))))

и почему не голой? что б красоту во всех деталях оценили?

Гость
#34
гость

странно канеш от мужа такой подарок, ему нравится когда вас мужики мысленно трахают во все места?

А что плохого в том что твою женщину хотят и завидуют тебе, как ее мужчине? Женщина должна быть такой чтобы ее хотели, иначе какая это не женщина.

Гость
#36
Гость

Да, но иногда приятно подразнить своей шикарной женщиной на контрасте простых мужичков, и их неухоженных жен. Не давно вместе с моей красавицей были в одном провинциальном городке, зрелище конечно было бесподобное: эффектная, стильная московская няшка, в обтягивающих коротких шортах и футболке с вырезом, но люксовом авто - и местные алкаши и из зачуханные жены, которые таких как моя невеста видели только на обложке журналов))))

Вот пишет закомплексованый уепок.
С ошибками)))
Достойные мужчины не обращают внимания на нищебродов.
А ты сам вылез из грязи и хвалишься как хряк))))
Смешны такие дешевые мужиченки

Кружево.
#38

посмотрела что это такое. Верёвочки-треугольнички) Носить такое можно только идеальным, рельефным, фитоняшечным телам, коих на наших российских просторах по пальцам посчитать, и на вумане они скорей всего не сидят)

Гость
#41
Гость

А х..ле мясо-не мясо, все вы мясо, и мясо действительно должно быть красивым, если ты не красивое мясо - то ты бракованное и не достойная баба.

А в магазине вы тоже с вырезкой разговариваете?

Гость
#44
Гость

А что плохого в том что твою женщину хотят и завидуют тебе, как ее мужчине? Женщина должна быть такой чтобы ее хотели, иначе какая это не женщина.

Точняк, а то вокруг посмотришь - кругом одни ур0дины и жирухи, вообще не отупляю как на таких женятся? Баба должна выглядеть так чтобы ее хотелось трахать 24 часа в сутки, иначе вообще нет смысла держать в доме бабу, только если она богатая и жить за ее счет. А если нищая и ур0дливая, то лучше *** на порнушку!!

Гость
#46
Кружево.

посмотрела что это такое. Верёвочки-треугольнички) Носить такое можно только идеальным, рельефным, фитоняшечным телам, коих на наших российских просторах по пальцам посчитать, и на вумане они скорей всего не сидят)

Красивых баб достаточно, но на вумане в основном одни жирные нищебродки и ур0дины

Гость
#47

Муж скоро на вас ссать начнет, раз ему в удовольствие, что вшивые дряхлые мужики будут представлять, как имеют вас во все дыры. Я бы с таким извращенцем развелась однозначно.

гость
#48
Гость

Вот пишет закомплексованый уепок. С ошибками))) Достойные мужчины не обращают внимания на нищебродов. А ты сам вылез из грязи и хвалишься как хряк)))) Смешны такие дешевые мужиченки

пишет женщина и причем ради троллинга

Гость
#49
Гость

Муж скоро на вас ссать начнет, раз ему в удовольствие, что вшивые дряхлые мужики будут представлять, как имеют вас во все дыры. Я бы с таким извращенцем развелась однозначно.

Типичная зависть убогой и несчастной нищей квазимоды. Конечно лучше развестись с успешным мужчиной, который обеспечивает, дарит шикарное белье и любит секс, такие же на дороге валяются. Лучше уйти от такого и выйти замуж за нищего отброса, алкаша, который будет избивать и деньги из дома тащить

Гость
#50
Гость

А с чего они должны быть запрещены? Будь моя воля, я бы красивых баб только в таких купальниках и пускал на пляжи, а вот всяким жирухам и ур0динам вообще бы запретил посещать пляжи, чтобы они не пугали людей своими отстойными формами.

Да те бабы тебя одним дыханием тебя на земь завалят и в рот наserut по очереди.непущатель..)))