Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста можно носить?

Привет. Как думаете, с какого возраста можно носить микробикини?

Лада
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя дочь попросила, когда ей исполнилось 14. Но она рослая девушка. В 14 лет у неё не только попа, но и груди уже были 2-го размера. Поэтому я была не против. На пляже парни шеи себе посворачивали, глядя на неё! Фигурка точёная. Я завидовала!

Гость
#2
Гость

Моя дочь попросила, когда ей исполнилось 14. Но она рослая девушка. В 14 лет у неё не только попа, но и груди уже были 2-го размера. Поэтому я была не против. На пляже парни шеи себе посворачивали, глядя на неё! Фигурка точёная. Я завидовала!

Выставили 14-летнюю дочь как свежее мясо на прилавок и гордитесь?

Гость
#3
Гость

Выставили 14-летнюю дочь как свежее мясо на прилавок и гордитесь?

Ну что вы такое говорите! Она сама просила купить. Ей сейчас 17. Ходит по пляжу в стрингах. Я в таких постеснялась бы. А ей нравится. Особенно, когда парни оглядываются. При этом она не тронутая девушка. Просто любит подразнить.

Гость
#4
Гость

Ну что вы такое говорите! Она сама просила купить. Ей сейчас 17. Ходит по пляжу в стрингах. Я в таких постеснялась бы. А ей нравится. Особенно, когда парни оглядываются. При этом она не тронутая девушка. Просто любит подразнить.

Я искренне удивляюсь, когда родная мать поощряет откровенно сексапильный купальник на 14-летней (!!!) дочери. Недоумеваю.

Алёна
#5
Гость

Я искренне удивляюсь, когда родная мать поощряет откровенно сексапильный купальник на 14-летней (!!!) дочери. Недоумеваю.

Я тоже в шоке... Какая разница, что у нее взрослое тело, если ей 14! Ребёнок ребенком!

Я думаю такое написал дpo4ер-мужик.

Алёна
#6

Посмотрела что такое микро бикини: треугольники купальника, которые лишь соски закрывают и трусики, закрывающие лобок. Ну... Думаю такое с 18 лучше...

Гость
#7
Алёна

Посмотрела что такое микро бикини: треугольники купальника, которые лишь соски закрывают и трусики, закрывающие лобок. Ну... Думаю такое с 18 лучше...

Для мужа и в 45 будет то, что нужно! Кто не верит, пусть проверит!

Алёна
#8
Гость

Для мужа и в 45 будет то, что нужно! Кто не верит, пусть проверит!

Чё? Причем тут это? Спросили СО СКОЛЬКИ ЛУЧШЕ НОСИТЬ. Я и написала, что с 18. Ребенку такое явно не стоит покупать, как там выше мамаша (или дро4ер) чья-то писала, расхваливала малолетнюю полуголую дочь.

Носите такое хоть в 60, мне пофиг.

Гость
#9

С 7 лет, желательно в школу

Непсихолог
#10

с возраста отчаянья

Непсихолог
#11
Гость

Ну что вы такое говорите! Она сама просила купить. Ей сейчас 17. Ходит по пляжу в стрингах. Я в таких постеснялась бы. А ей нравится. Особенно, когда парни оглядываются. При этом она не тронутая девушка. Просто любит подразнить.

опасно

#12

16

#13

Микро хотя бы с 18.
А обычный купальник стрингами думаю лет с 16, хотя наверно лучше тоже с 18.

Гость
#14
Гость

Моя дочь попросила, когда ей исполнилось 14. Но она рослая девушка. В 14 лет у неё не только попа, но и груди уже были 2-го размера. Поэтому я была не против. На пляже парни шеи себе посворачивали, глядя на неё! Фигурка точёная. Я завидовала!

А не замечали, у мужчин при виде вашей полуголой 14 летней дочки, эрекция была?

Гость
#15
Гость

Выставили 14-летнюю дочь как свежее мясо на прилавок и гордитесь?

Такие и гордятся, мол, у мужиков на мою дочку встаёт! Типа уже взрослая.

Гость
#16
Алёна

Посмотрела что такое микро бикини: треугольники купальника, которые лишь соски закрывают и трусики, закрывающие лобок. Ну... Думаю такое с 18 лучше...

Там и очертания *** просматриваются и по краям половые губки выглядывают! А дырочка ануса вообще вся видна!

#17
Гость

Там и очертания *** просматриваются и по краям половые губки выглядывают! А дырочка ануса вообще вся видна!

Она будет видна только если попу специально раздвинуть.

Магдалена
#18
Костя Гнездилов

Она будет видна только если попу специально раздвинуть.

Ну не обязательно специально. Там такой узенький шнурочек, что когда девочка на четвереньках например стоит или нагибается, то всё очень хорошо видно.

Гость
#19
Костя Гнездилов

Она будет видна только если попу специально раздвинуть.

Ну и такое тоже есть. Есть модели которые в микробикини и откровенном нижнем белье специально позируют в развратных позах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: