Гость
Статьи
Какую ночную одежду …

Какую ночную одежду посоветуете?

Убедилась что мне визуально не идут пижамы с длинным рукавом и штанами. Ещё в них неудобно спать. Без одежды тоже как-то не очень комфортно, особенно если приходится вставать среди ночи или же в гости на ночёвку приезжают родственники.
Может посоветуете что выбрать для сна?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночнушка с длинным рукавом, пижама с шортами, просто ночнушка

гость
#2

Спать надо голеньким. Тело должно отдыхать. Отдых и свобода тела это отдых мозга ( сознания).

Гость
#3

Ночнушки тонкие самые дешёвые хлопковые. Единственный минус, что скатываются быстро

Ещё хорошо в шортах и майке спать

У нас сейчас жара +30 и выше, нрчью тоже ниже 24 градусов не опускается, я сплю в шортах и кроп-футболке

Гость
#4

Только не ночная рубашка ,она задирается во время сна, к утру уже подол вокруг шеи намотан ))

Гость
#5
Гость

Ночнушки тонкие самые дешёвые хлопковые. Единственный минус, что скатываются быстро

Ещё хорошо в шортах и майке спать

У нас сейчас жара +30 и выше, нрчью тоже ниже 24 градусов не опускается, я сплю в шортах и кроп-футболке

Хлопок как раз не скатывается. Скатывается синтетика

Гость
#6

У меня 3 пижамки(фланелевая,из хлопка и шёлковая) надеваю в зависимости от температуры воздуха,ещё есть разные сорочки и комплекты,есть с короткими шортами и маечкой,есть сорочки ниже колена и выше из разной ткани.Чередую по настроению)

Гость
#7
Гость

Хлопок как раз не скатывается. Скатывается синтетика

Скатывается и ещё как

Гость
#9
Гость

Скатывается и ещё как

Значит там присутствует синтетика, причем не в малом количестве

Непсихолог
#10

это все крайне индивидуально надо искать
может вам подойдут футболка с коротким рукавом и шорты
кому-то ближе сорочка на бретелях + халат если надо выйти в туалет
а кому-то эти бретели впиваются во время сна
это все очень и очень индивидуально
опять же толщина ткани и температура в спальне (с открытым окном спите или нет и тп)

#11
Гость

Ночнушка с длинным рукавом, пижама с шортами, просто ночнушка

думаю что пижама с шортами хороший вариант будет

#12
гость

Спать надо голеньким. Тело должно отдыхать. Отдых и свобода тела это отдых мозга ( сознания).

Сказано же что этот вариант отпадает, вы как вообще тему читали?

#13
Гость

Ночнушки тонкие самые дешёвые хлопковые. Единственный минус, что скатываются быстро

Ещё хорошо в шортах и майке спать

У нас сейчас жара +30 и выше, нрчью тоже ниже 24 градусов не опускается, я сплю в шортах и кроп-футболке

что такое кроп-футболка?

#14
Гость

Только не ночная рубашка ,она задирается во время сна, к утру уже подол вокруг шеи намотан ))

Бред какой-то написали, не может быть.

#15
Гость

У меня 3 пижамки(фланелевая,из хлопка и шёлковая) надеваю в зависимости от температуры воздуха,ещё есть разные сорочки и комплекты,есть с короткими шортами и маечкой,есть сорочки ниже колена и выше из разной ткани.Чередую по настроению)

Слишком многовато как-то.

#16
Непсихолог

это все крайне индивидуально надо искать
может вам подойдут футболка с коротким рукавом и шорты
кому-то ближе сорочка на бретелях + халат если надо выйти в туалет
а кому-то эти бретели впиваются во время сна
это все очень и очень индивидуально
опять же толщина ткани и температура в спальне (с открытым окном спите или нет и тп)

Температура +25 обычно в комнате

Гост
#17

Рясы

Гость
#18

Я сплю в трусах без верха, а для выхода на кухню есть шелковый халатик.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: