Гость
Статьи
Ко мне не подкатывают …

Ко мне не подкатывают парни

К вам подкатывают парни?Нравится ли вам подкаты и в чём может быть причина,если не подкатывают?

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Краб
#51
RiM

Ну и как на женском форуме сидится?)))

Я всю эту тему (М и Ж , феминизм) уже несколько лет как изучаю.
На этом форумя где-то неделю.
Для меня это источник материала.

#52
Краб

Я всю эту тему (М и Ж , феминизм) уже несколько лет как изучаю.
На этом форумя где-то неделю.
Для меня это источник материала.

А почему именно форум,а не книги,здесь в основном люди сидят для развлечения?

Краб
#53
RiM

А почему именно форум,а не книги,здесь в основном люди сидят для развлечения?

Вообще-то начинал с ютутба, вот там море инфы.
Но там либо мужской взгляд, либо феминистический.
На этом форуме 99% баб тоже *** на всю голову.
Их мозг поражен вирусом феминизма.
Но иногда встречаются более-менее нормальные особи.
Это как урок биологии: сначала сидишь в классе и изучаешь животных по учебникам, по картинкам, а затем тебя ведут на экскурсию в зоопарк, показать этих самых животных, как они на самом деле выглядят)))
Форум и есть тот самый зоопарк))

#54
Краб

Вообще-то начинал с ютутба, вот там море инфы.
Но там либо мужской взгляд, либо феминистический.
На этом форуме 99% баб тоже *** на всю голову.
Их мозг поражен вирусом феминизма.
Но иногда встречаются более-менее нормальные особи.
Это как урок биологии: сначала сидишь в классе и изучаешь животных по учебникам, по картинкам, а затем тебя ведут на экскурсию в зоопарк, показать этих самых животных, как они на самом деле выглядят)))
Форум и есть тот самый зоопарк))

Тогда зачем вы здесь сидите?

#55
Краб

Вообще-то начинал с ютутба, вот там море инфы.
Но там либо мужской взгляд, либо феминистический.
На этом форуме 99% баб тоже *** на всю голову.
Их мозг поражен вирусом феминизма.
Но иногда встречаются более-менее нормальные особи.
Это как урок биологии: сначала сидишь в классе и изучаешь животных по учебникам, по картинкам, а затем тебя ведут на экскурсию в зоопарк, показать этих самых животных, как они на самом деле выглядят)))
Форум и есть тот самый зоопарк))

И общаясь с вами складывается мнение,что у вас какая-то ненависть к женщинам

Краб
#56
RiM

Тогда зачем вы здесь сидите?

Я тут временно

Краб
#57
RiM

И общаясь с вами складывается мнение,что у вас какая-то ненависть к женщинам

Скорее неприязнь к двойным стандартам, которые нам вперивают под видом "равноправия"

Краб
#58
Краб

Скорее неприязнь к двойным стандартам, которые нам вперивают под видом "равноправия"

и их носителям

Шляпник
#59

надо енто, женскую енергию качнуть. шо, в интернетиках гур мало? (шепотом) попробуй инстасрам

#60
Шляпник

надо енто, женскую енергию качнуть. шо, в интернетиках гур мало? (шепотом) попробуй инстасрам

Щутник,а не Щляпник

Шляпник
#61
RiM

Щутник,а не Щляпник

есть такое дело

Гость
#62

Я сама всегда подкатываю к парням. Когда ко мне подкатывают - ненавижу. Поэтому я разработала особую технику отталкивания или антиочарования - я всегда одеваюсь асексуально, в одежду, в которой мне максимально комфортно, но внешне это кошмар и трэш. Неугодные сразу отсеиваются, даже пьяные гопники, разглядев мои мешковатые штаны отшатываются в ужасе. Та-дам! - цель достигнута, навязчивое внимание прекращено!
Ну а если парень мне нравится я легко его очарую в любых шмотках.

#63

Подкатывают очень часто
Нормально знакомятся - реже

Гость
#64
Гость

Простейшие варианты - парк, торговый центр, так как по скорости движения можно отличить просто гуляющего от спешащего; ну или кафе - здесь, как правило, одиноких сразу видно.

Если вы из Питера/ЛО, могу с вами погулять, чтобы не так страшно было :) .

Погуляйте со мной

#65
Гость

Я сама всегда подкатываю к парням. Когда ко мне подкатывают - ненавижу. Поэтому я разработала особую технику отталкивания или антиочарования - я всегда одеваюсь асексуально, в одежду, в которой мне максимально комфортно, но внешне это кошмар и трэш. Неугодные сразу отсеиваются, даже пьяные гопники, разглядев мои мешковатые штаны отшатываются в ужасе. Та-дам! - цель достигнута, навязчивое внимание прекращено!
Ну а если парень мне нравится я легко его очарую в любых шмотках.

Интересно как?)

#66
Мышка Малышка

Подкатывают очень часто
Нормально знакомятся - реже

Т.е вы чаще всего отшиваете?

#67
Шляпник

есть такое дело

Троллишь только?)

Гость
#68
Гость

Погуляйте со мной

С автором все понятно, а вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#69
Гость

Я сама всегда подкатываю к парням. Когда ко мне подкатывают - ненавижу. Поэтому я разработала особую технику отталкивания или антиочарования - я всегда одеваюсь асексуально, в одежду, в которой мне максимально комфортно, но внешне это кошмар и трэш. Неугодные сразу отсеиваются, даже пьяные гопники, разглядев мои мешковатые штаны отшатываются в ужасе. Та-дам! - цель достигнута, навязчивое внимание прекращено!
Ну а если парень мне нравится я легко его очарую в любых шмотках.

Если вы выглядите так, что алкаши разбегаются, то у вас должна быть очень специфическая манера общения при знакомстве. Я не исключаю, что это так, однако боюсь без воспроизведения вашего поведения автору это не сильно поможет.

Как мне кажется, в данном случае проблема скорее не в одежде (хотя фото автора мы не видели), а в стартовой локации.

#70
Гость

С автором все понятно, а вы с какой целью интересуетесь?

И что же понятно?)

Гость
#71
RiM

И что же понятно?)

В предыдущем комментарии вы написали - хотите познакомиться с парнем.

У вас необычная реакция на комментарии, вероятно, мне было бы интересно с вами пообщаться. Однако, я не могу сказать подобного про автора предыдущего комментария.

#72
Гость

В предыдущем комментарии вы написали - хотите познакомиться с парнем.

У вас необычная реакция на комментарии, вероятно, мне было бы интересно с вами пообщаться. Однако, я не могу сказать подобного про автора предыдущего комментария.

Можете рассказать как у вас обстоят дела в этом плане?

#73
Гость

В предыдущем комментарии вы написали - хотите познакомиться с парнем.

У вас необычная реакция на комментарии, вероятно, мне было бы интересно с вами пообщаться. Однако, я не могу сказать подобного про автора предыдущего комментария.

Просто очень интересно,может вы всё-таки можете что-то ещё посоветовать.Ибо у меня с внешностью всё окей,с фигурой тоже.Сегодня ходила гулять,очень часто ловлю на себе взгляды,но именно познакомиться не получается

Гость
#74
RiM

Можете рассказать как у вас обстоят дела в этом плане?

Если кратко, то я уже давно не вижу смысла в знакомствах и отношениях. Мне не хотелось бы увековечивать подробности своей жизни в открытом доступе в интернете. Да и, не думаю, что моя история как-то изменит вашу жизнь.

Гость
#75
RiM

Просто очень интересно,может вы всё-таки можете что-то ещё посоветовать.Ибо у меня с внешностью всё окей,с фигурой тоже.Сегодня ходила гулять,очень часто ловлю на себе взгляды,но именно познакомиться не получается

Что-то дельное я уже вряд ли смогу посоветовать. Пока могу предложить только общие варианты вроде - пообщаться с кем-то, кто с вами учится (в идеале не в вашей группе), либо соц.сети поиском по своему городу (отдавая приоритет людям с небольшим числом друзей, для них, вероятно, ваша ценность будет выше).

Для вас любая активная стратегия лучше "метода ждуна". Грубо говоря - вы идете по улице/стоите в очереди/ждете автобус, видите на вас смотрит нормальный парень - банально улыбнитесь. И старайтесь не фильтровать только по внешности, мужчину всегда можно отвести подстричься и одеться.

По поводу внешности - сложный вопрос. Представьте, что будет если на улице появится шестая из Battlestar Galactica (если поискать - девушка в красном), на нее будут смотреть не только мужчины, но и женщины. Значит ли это, что она сразу найдет пару? Вероятнее всего нет, так как подкатывать будут алкаши и альфачи, возможно покупатели, остальные — просто испугаются.

#76
Гость

Если кратко, то я уже давно не вижу смысла в знакомствах и отношениях. Мне не хотелось бы увековечивать подробности своей жизни в открытом доступе в интернете. Да и, не думаю, что моя история как-то изменит вашу жизнь.

Хорошо,спасибо

#77
Гость

Что-то дельное я уже вряд ли смогу посоветовать. Пока могу предложить только общие варианты вроде - пообщаться с кем-то, кто с вами учится (в идеале не в вашей группе), либо соц.сети поиском по своему городу (отдавая приоритет людям с небольшим числом друзей, для них, вероятно, ваша ценность будет выше).

Для вас любая активная стратегия лучше "метода ждуна". Грубо говоря - вы идете по улице/стоите в очереди/ждете автобус, видите на вас смотрит нормальный парень - банально улыбнитесь. И старайтесь не фильтровать только по внешности, мужчину всегда можно отвести подстричься и одеться.

По поводу внешности - сложный вопрос. Представьте, что будет если на улице появится шестая из Battlestar Galactica (если поискать - девушка в красном), на нее будут смотреть не только мужчины, но и женщины. Значит ли это, что она сразу найдет пару? Вероятнее всего нет, так как подкатывать будут алкаши и альфачи, возможно покупатели, остальные — просто испугаются.

Вы уверены,что улыбка подействует?)

Гость
#78
RiM

Вы уверены,что улыбка подействует?)

На сто процентов - нет. По сути мне мало о вас известно, поэтому я могу делать только общие предположения. Тем не менее, это будет хоть каким-то активным действием.

Как-то мне довелось понаблюдать за учениками курсов по пикапу (это было в Новосибирске). Одним из первых заданий было - ходить и всем улыбаться (на самом деле немного сложнее). После получения задания, большинство парней тоже не верили, что это сработает. Тем не менее, когда пришло время подводить итоги - из улыбающихся смогли заговорить с девушкой пятеро, а из не улыбающихся только один. Так что существует вероятность, что улыбка увеличивает ваш шанс на знакомство. Главное чтобы она не как оскал выглядела.

#79
Гость

На сто процентов - нет. По сути мне мало о вас известно, поэтому я могу делать только общие предположения. Тем не менее, это будет хоть каким-то активным действием.

Как-то мне довелось понаблюдать за учениками курсов по пикапу (это было в Новосибирске). Одним из первых заданий было - ходить и всем улыбаться (на самом деле немного сложнее). После получения задания, большинство парней тоже не верили, что это сработает. Тем не менее, когда пришло время подводить итоги - из улыбающихся смогли заговорить с девушкой пятеро, а из не улыбающихся только один. Так что существует вероятность, что улыбка увеличивает ваш шанс на знакомство. Главное чтобы она не как оскал выглядела.

Прикольные наблюдения

Осьминожка
#80
Краб

Это не пассивная аггрессия, а равноправие, детка! Психология мужчин перестраивается. Я тоже из принципа не подкатываю, ибо женщины тоже должны вкладываться. Более того, даже когда вижу что она стоит/сидит и ждет, все равно не подойду. Эра пассивного ожидания закончилась.

[ПС я понимаю этой странице года два, но решила добавить от себя кое что]
Полностью соглашусь с вам. Как и мужчины, так и женщины должны проявлять инициативу. Я к примеру женщина, у меня нет партнëра, но если вдруг какой то мужчина меня заинтересует (и если это взаимно) я первая проявлю инициативу.
Для более ясного понимания другим людям, почему же женщина должна тоже проявлять инициативу: это скорее даже не равноправие, а просто психология. На самом деле мужчины больше ломают голову по поводу того как же подкатить, и очень часто волнуются по этому поводу. А женщины как то психологически легче проявить инициативу. Получается что мужчины более скромнее и застенчивее, чем женщины. А то что называется "сиди и жди пока мужчина проявит инициативу так как ты женщина" это не женственность, это неуверенность в себе и в своих возможностях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: