Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Дорогие мужчины, вопрос к Вам :-)
Познакомилась с интересным мужчиной. Он мне очень понравился и тд., но... Проблема в том, что он уже 2 недели не писал. Вопрос, ещё есть надежда, что он проснётся и напишет или это уже интерпретировать, что он меня просто... Выкинул? :) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тебе попробовать написать самой?
Поверь, нет в этом ничего постыдного. Скорее наоборот, поймёт, что ты сама его не "выкинула".

Гость
#2

Он скорее всего уже на другую переключился, тебе придется о себе напомнить

#3

А можно подробней - сколько пообщаться с ним успели, как общение протекало, что он написал в последний раз... а то у меня в той комнате где хрустальный шар для гаданий, бабушка спит, не могу туда сейчас зайти?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Может тебе попробовать написать самой?
Поверь, нет в этом ничего постыдного. Скорее наоборот, поймёт, что ты сама его не "выкинула".

Писать можно на следующий день, а спустя две недели даже будучи мужиком это крайне постыдно, даже больше чем бомжевать и милостыню просить.

Гость
#5
Гость

Писать можно на следующий день, а спустя две недели даже будучи мужиком это крайне постыдно, даже больше чем бомжевать и милостыню просить.

Ладно, я понимаю, что женщине писать уже точно унизительно. Но мужчине то почему?

#6

Все, забудь. Его украли инопланетяне на опыты😁

#7
Гость

Ладно, я понимаю, что женщине писать уже точно унизительно. Но мужчине то почему?

Если включить логику, то такое поведение как бы показывает, что человек сам не знает четко, что ему нужно и даже кого он хочет, болтается как г-но в проруби по жизни. В общем, может и не унизительно, но не красит такое так точно.

Гость
#8

вышBырнул

Культурный Басмач
#9

"Вопрос, ещё есть надежда,"

"Надежда", это ваша другая знакомая девушка)

#10

Одни и теже тараканы прочно сидят в бабских головах.

Галина
#11

Если он мелькает онлайн, значит жив здоров, ему просто нафиг не надо. Нашёл другую по переписке. Или жена его спалила, он и свернул лавочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: