Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расстались с парнем потому что он разлюбил,изменил,вместе были долго.Прошло уже много времени,а я лишь о нем и думаю..трясёт в прямом смысле без него...что делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратить трястись, иначе серьёзные болезни наживёшь

#2

Автор, прошу, берегите нервы, а то заработаете себе НЕВРОЗ, как я ! Только вылился он у меня в ипохондрию! Сейчас живу с любимым мужем и думаю, какая я дура была..нервы все посерила! Разгребаю прошлые нервные тики до сих пор.
А до этого очень легко дойти. У вас будет прекрасный мужчина рядом, который не будет изменять, я вам гарантирую! Козлов и коз полно, это мы не туда смотрели. Знаю, сказать -не переживай ,легко. Но поверьте, я была на вашем месте. Все лучшее только впереди!
Не цепляйтесь за этого ******

Гость
#3

Прежде всего думать о себе и о своей нервной системе, во -вторых полюбить себя и понять ,что этот человек явно не достоин вас и вашего внимание , и в -третьих это не последний мужик на планете ,не нужно за него держаться,то что вы не замужем за ним и у вас нет детей это уже хорошо

Гость
#4

Нет смысла о нем думать. Что ни делается, все к лучшему. Прими как испытание. А все настоящее у тебя впереди!

Гость
#5

Ой девочки, как я понимаю.
В декабре сообщил, даже не приехал расстаться, просто скинул сообщение. Сразу с ней фотки запостил. Я дурочка, последний раз так переживала. Даже не то что другую нашел, а то что близкий человек стал чужим.
Так вот, ломка была такая, пришлось писать онлайн психологу. Но переломило, потом просто эмоций даже не осталось. Спустя три месяца часть волос выпала и поседела, восстанавливаюсь, и твердо знаю что переживать буду максимум из-за того кто этого заслуживает в будущем. Витамины, питание, зарядка, отдых в лесу. А так сначала даже самооценка упала, казалось что виновата, что страшная.
Пошлите их всех, я вам точно говорю, того кто некрасиво кинул чтобы человек максимум боли испытал - самого кинут, и будет ещё больнее.

Старый клён
#6

Если любишь - позвони. Возможно, он испытывает такие же чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: