Гость
Статьи
Зачем бывшие парни …

Зачем бывшие парни внезапно активизируются

До моего замужества у меня были только одни недоотношения с токсичным парнем. И стоит отметить, что он сам поставил мне ультиматум: либо в кровать, либо он найдет другую. Я решила, что с манипулятором дел иметь не желаю, потом он поднял на меня руку и мы расстались накануне свадьбы. С тех пор прошло три года, я замужем и имею ребенка. И вот бывший дал о себе знать, пытался " серьезно " поговорить с моим мужем, чтобы отвадить его от меня, или, что там. Мол, не нравится ему, что я вышла замуж за своего лучшего друга. К чести мужа, мы вместе не восприняли его всерьез, а он гавкает как собака из - за угла, пытается " разлучить " нас с помощью местных сплетен. Ведет себя как " горшечник " из детсада. Сначала я об этом не размышляла, но когда несколько знакомых девушек поделились, что их бывшие парни тоже донимали их после свадьбы, поняла, что это традиция. Чего они добиваются? В большинстве случаев им наверняка ничего не перепадет от того, что они рассорят бывших невест с мужьями. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самолюбие задето

Елена
#2

Уж больно им "нагадить" вечно хочется, зависть, наверное)

#3

в погоне мести и самоутверждения мужской пол да и люди в целом даже не думают что после такого поступка им не святит отношений с обиженной стороной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: