Гость
Статьи
Девочке 18 лет

Девочке 18 лет

Что подарить малознакомой девочке на 18 лет? Мы просто общаемся. Секса она не даст. Потому что мне 30. Но что плохого в простом общении, с милой и приятной девочкой. Хочу сделать ей небольшой приятный знак внимания. Да и 18 лет. Но что уместно подарить в такой ситуации? Напомню что секса она не даст. Поэтому смысла нет дарить что то дорогое и стоящее.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ей попыт или симпл-димпл

Гость
#2
Гость

Подарите ей попыт или симпл-димпл

Шта

Гость
#3

не надо ее привязывать, влюбится еще,страдания,сопли ,несчастная любовь,если изначально ничего не планируете

Оксана
#4

Стильная термокружка/бутылка для воды в фитнес, прикольный платок/шарф/бандана, серебряная *** от sokolov, скечбук.....

Гость
#5
Гость

не надо ее привязывать, влюбится еще,страдания,сопли ,несчастная любовь,если изначально ничего не планируете

Что простите?
Это просто общение.
Просто подарок на день рождения.

Гость
#6
Оксана

Стильная термокружка/бутылка для воды в фитнес, прикольный платок/шарф/бандана, серебряная *** от sokolov, скечбук.....

Короче все что угодно)))

Гость
#7

автор, ты ее во френдзону записать хочешь? Нафига? Чтоб по вечерами на нее ужа давить сидеть? Я тебе по своем опыту пишу: была у меня молоденькая подруга. Меня хватило на месяц. Потом я ее отпехал ))

Гость
#8
Гость

автор, ты ее во френдзону записать хочешь? Нафига? Чтоб по вечерами на нее ужа давить сидеть? Я тебе по своем опыту пишу: была у меня молоденькая подруга. Меня хватило на месяц. Потом я ее отпехал ))

Это просто общение.
Граница в общении есть.
Так что все норм.
А так она похоже целка ещё.

Гость
#9
Гость

Это просто общение.
Граница в общении есть.
Так что все норм.
А так она похоже целка ещё.

Ну у вас общение,а она может нарисовать что-то в своей голове.Старше,мужественнее и т.д.

Гость
#10
Гость

Ну у вас общение,а она может нарисовать что-то в своей голове.Старше,мужественнее и т.д.

Я ей предлагаю, пойдем погуляем.
Она - Нет. Нет. Для меня это дико. Вам 30, мне 18. Не. Я не хочу.

Гость
#11
Гость

Ну у вас общение,а она может нарисовать что-то в своей голове.Старше,мужественнее и т.д.

Хотя, я бы её очень хотел. Как следует отлюбить. Но мне кажется она девственница. И уезжает скоро.

Гость
#12
Гость

Я ей предлагаю, пойдем погуляем.
Она - Нет. Нет. Для меня это дико. Вам 30, мне 18. Не. Я не хочу.

А вам то зачем тогда это общение?Может вы ей кажетесь очень взрослым.Я бы тоже не пошла в свои 18 лет.И подарки не стала никакие брать.Мало ли что попросите взамен)

Гость
#13
Гость

Хотя, я бы её очень хотел. Как следует отлюбить. Но мне кажется она девственница. И уезжает скоро.

Не портите жизнь девчонке. У нее еще все впереди. Засрете своим поведением настроение,верить потом не будет никому.

Дерзкий Провокатор
#14

Нужно было тему обозвать иначе.
"Хочу намекнуть дочке на интим. Подскажите что подарить, чтобы состоялся секс."
Дядь, сам посмотри на ситуацию со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: