Гость
Статьи
Мужчина ушёл в себя. …

Мужчина ушёл в себя. Что это значит?

На выходных он уезжал. 2 дня вообще тишина. А я накручиваю.
Не выдержала и написала. Говорит, "не переживай, ушёл в себя. Причины всего этого постараюсь после работы объяснить"

И что это значит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сказал - позже объяснит. У вас с русским языком трудности?

Автор
#2
Гость

Он же сказал - позже объяснит. У вас с русским языком трудности?

Задаю вопрос здесь, чтобы быть готовой к этому возможному разговорв

Гость
#3
Гость

Он же сказал - позже объяснит. У вас с русским языком трудности?

Я вот своей когда занят и она звонит раньше говорил что перезвоню занят, так пока не объяснишь чем занят и почему не можешь говорить не отстанет и надумывает и названивает )) понял одно что лучше что б время не терять не говорить женщинам типа таких фраз, имхо

Гость
#4

то, что у него проблемы

Гость
#5
Автор

Задаю вопрос здесь, чтобы быть готовой к этому возможному разговорв

вы лучше книги о мужской психологии почитайте

Автор
#6
Гость

Я вот своей когда занят и она звонит раньше говорил что перезвоню занят, так пока не объяснишь чем занят и почему не можешь говорить не отстанет и надумывает и названивает )) понял одно что лучше что б время не терять не говорить женщинам типа таких фраз, имхо

Это всё страх что мужчина соскочит или соскакивает с неё ,чувствует поводок натянулся она и тянет на себя ну или делает вид что ослабила сама только и ждёт у телефона боясь отпугнуть навязчивостью. Такой не вдомек, что у мужчины могут быть интересы помимо её персоны и это не обязательно другая женщина . Всё это банально и из века в век ,не будь этого инстинкта человеческая популяция так бы не множилась.

Культурный Басмач (работа)
#7
Гость

Я вот своей когда занят и она звонит раньше говорил что перезвоню занят, так пока не объяснишь чем занят и почему не можешь говорить не отстанет и надумывает и названивает )) понял одно что лучше что б время не терять не говорить женщинам типа таких фраз, имхо

Карикатура есть..
Мужик гинеколог на работе занимается осмотром. Звонит жена с вопросом..-"Ты где?"

Гость
#8
Автор

Это всё страх что мужчина соскочит или соскакивает с неё ,чувствует поводок натянулся она и тянет на себя ну или делает вид что ослабила сама только и ждёт у телефона боясь отпугнуть навязчивостью. Такой не вдомек, что у мужчины могут быть интересы помимо её персоны и это не обязательно другая женщина . Всё это банально и из века в век ,не будь этого инстинкта человеческая популяция так бы не множилась.

да не инстинкт это. это низкая самооценка и нелюбовь к себе.

Гость
#9
Культурный Басмач (работа)

Карикатура есть..
Мужик гинеколог на работе занимается осмотром. Звонит жена с вопросом..-"Ты где?"

Откуда вам известна моя профессия?

Культурный Басмач (работа)
#10
Гость

Откуда вам известна моя профессия?

))))

Гость
#11
Культурный Басмач (работа)

))))

Что смешного, у меня мой профиль где то светится что ли?

Гость
#12

отмазка
техника качели. горячо холодно
ознакомьтесь с понятием абьюза. советую канал Анны Богинской на всякий случай

Гость
#13

ну или занят реально
бывает такое
такие люди которые любят в одиночестве побыть
мб вы навязываетесь слишком

Гость
#14

Это мы вместо него должны вам объяснить?

Гость
#15
Автор

Задаю вопрос здесь, чтобы быть готовой к этому возможному разговорв

Совсем ку-ку... откуда мы знаем, что там у мужика вашего случилось из-за чего он загрузился

Гость
#16

что угодно, потерпи , приедет , расскажет - он же по-русски тебе

Гость
#17

Значит сиди и жди когда он выйдет из себя.

Олеся
#18

ну если сказал "объясню тебе позже" - значит, не ставит на тебе крест.
если бы слился - сформулировал бы фразу без будущего времени.
+ "не переживай" значит именно НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. То есть прямым тесктом сказал, что загруз отношений не касается

Гость
#19

Хорошо что не ушел в кого то)

Гость
#20

Это зависит от того, закрыл ли он за собой дверь или нет.

#21
Гость

Что смешного, у меня мой профиль где то светится что ли?

Не ссы, ничего не видно, ты нам виден как гость

Гость
#22
Жмышенко Валерий Альбертович

Не ссы, ничего не видно, ты нам виден как гость

А как же он узнал что я гениколог? Просто совпадение?

#23
Гость

А как же он узнал что я гениколог? Просто совпадение?

Да, она же написала что это анекдот какой-то. Я какал

Гость
#24
Жмышенко Валерий Альбертович

Да, она же написала что это анекдот какой-то. Я какал

Фух, а я то уже компьютер сломал!

Автор
#26

Значит это, что пока он ушёл в себя, надо уходить тебе. Сопли на кулак намотала и не жди пока он там соизволит выйти из берлоги своей. А то дождёшься только, что скажет, что сомневается в чувствах, не готов

Автор
#27
Автор

Значит это, что пока он ушёл в себя, надо уходить тебе. Сопли на кулак намотала и не жди пока он там соизволит выйти из берлоги своей. А то дождёшься только, что скажет, что сомневается в чувствах, не готов

Я проверила

Олеся
#28
Автор

Значит это, что пока он ушёл в себя, надо уходить тебе. Сопли на кулак намотала и не жди пока он там соизволит выйти из берлоги своей. А то дождёшься только, что скажет, что сомневается в чувствах, не готов

автор, ты сама себе ответила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема