Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

В одной из тем возник спор с форумчанином, является ли сидение на сз изменой. Я считаю, что это измена и никогда бы не потерпела такого от человека с которым я в отношениях. А вы? #измены

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно измена. Значит человек находится в поиске кого-нибудь получше вас. Я бы не терпела.

Гость
#2

Конечно.В мыслях так давно уже все сделал,рано или поздно к действиям перейдёт.

Гостья01
#3

я конечно извиняюсь, но сидение на сз это дно. никогда даже не попадались такие мужчины которые сидят на таких сайтах. ну лично в моих отношениях. а левые мужчинки да. знакомые просто какие то. считаю это низко интеллектуальные люди. но никогда отношений с такими не было.

#4

Измена. Значит скучно человеку, ищет чего-то

#5
Гостья01

я конечно извиняюсь, но сидение на сз это дно. никогда даже не попадались такие мужчины которые сидят на таких сайтах. ну лично в моих отношениях. а левые мужчинки да. знакомые просто какие то. считаю это низко интеллектуальные люди. но никогда отношений с такими не было.

Ну с малоинтеллекуальными вы загнули конечно, но в целом правы. Тоже не видела, чтобы красивый хороший парень там ошивался.

Август
#6

Ну, если уж это отвел ответвление из соседнего топика, скажите пожалуйста, уважаемые дамы, закатывать истерики, дрессировать обидками, выносить мозг, а просто тупо не давать мужу, это измена?

Август
#7

Отдельное комплимент вам лично, уважаемая Milana. Еще ведь не потеряли понятия, что такое хорошо, что плохо, и как должно вести дискуссию.

Гость
#8

Да измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: