Гость
Статьи
Помогите со свиданием

Помогите со свиданием

Что можно/не стоит говорить девушке о себе на нем, до сих пор чувствую некоторую неловкость, свидание не первое, но впервые будет в виде ночёвки у меня дома. Думаю посмотрим фильм, уже выбрал, поедим мороженное и дальше моя фантазия заканчивается, что можно устроить романтичного, чтобы ей запомнилось, захотелось вернуться ко мне? Как проходили ваши свидания? Буду рад любым идеям #свидание #отношения

Влад
40 ответов
Последний — Перейти
Тасик Пихайлов
#1

Лет сколько тебе романтик?

Гость
#2

Если свидание с ночевкой, то надо не говорить, а вставлять!

Гость
#3

Это не свидание, это случка, можно не париться. Это в любом случае не для чего-то серьезного

Влад
#4
Тасик Пихайлов

Лет сколько тебе романтик?

мне 24, ей 27, моя первая любовь, поэтому, возможно, выгляжу глупо, но хочу, чтоб осталась последней и единственной, очень люблю

Сосед
#5

После мороженого фантазия как раз начинаться должна,а у тебя заканчивается)))

Паспорт отбери.Вернется😁

#6

Ох. Ну если с ночёвкой и женщина согласилась на это, то варианта два.
Или у неё уже на тебя планы или она не видит в тебе мужчину. Обеспечуна потерявшего от неё голову видит, но не мужчину. Возможно, я ошибаюсь и в ваши чувства взаимны, но всё же будь внимателен к деталям.

Влад
#7
Гость

Это не свидание, это случка, можно не париться. Это в любом случае не для чего-то серьезного

Зачем же так грубо? Мы не животные и у меня серьезные намерения, хочу жениться в будущем именно на ней

Влад
#8
UnravelMind

Ох. Ну если с ночёвкой и женщина согласилась на это, то варианта два.
Или у неё уже на тебя планы или она не видит в тебе мужчину. Обеспечуна потерявшего от неё голову видит, но не мужчину. Возможно, я ошибаюсь и в ваши чувства взаимны, но всё же будь внимателен к деталям.

Мы плюс-минус одного уровня, оба молодые и у нас впереди, поэтому не думаю, что у нее такие планы, с ее чувствами правда для меня все туманно, но думаю как и все хорошее наживется со временем

Гость
#9
Влад

Зачем же так грубо? Мы не животные и у меня серьезные намерения, хочу жениться в будущем именно на ней

Ну потому что так и есть. Женись конечно, телка которая ездит домой к мужикам *** - это лучшая кандидатка в жены

Тасик Пихайлов
#10
Влад

мне 24, ей 27, моя первая любовь, поэтому, возможно, выгляжу глупо, но хочу, чтоб осталась последней и единственной, очень люблю

Я в 25 женился. Ну то такое. Нормально выглядишь, не переживай, видать нет опыта. Не, не нужно тебе на всю жизнь. Женщина должна быть младше тебя минимум на 5 лет. После 35 и рождённых детей, ты увидишь разницу в том, как будешь выглядеть ты и она.

#11

Да, автор, прости, про то, что ты спрашивал по поводу свидания и что устроить. ЗАБУДЬ НАВСЕГДА про такое слово как "романтично" или "романтичное" если не хочешь угробить её интерес к тебе.
Да, ты наверняка слышал, от женщин "Ой, как романтично!" "Ты такой романтик! Это так мило!" "Люблю романтиков!" и тому подобное.
Запомни простую истину. Дальше слов одобрения (которые не стоят ничего) у тебя дело с романтикой никуда не уйдет.

А так нет никакой уловки на успех. Просто будь собой и веди себя естественно. Как я уже писал, если она согласилась переночевать у тебя, то скорее всего уже дело в шляпе.

Филин
#12

Вброс!)

Влад
#13
Гость

Ну потому что так и есть. Женись конечно, телка которая ездит домой к мужикам *** - это лучшая кандидатка в жены

У вас старые взгляды на мир. Она очень милая и порядочная, мы оба вместе решили, что уже можно бы, неделю обсуждали, оговоривая, даже то, где кто будет спать, раздельно, чтоб вы не подумали, тем более она ж едет не к мужикам, как вы выразились, а ко мне, своему парню, в 2021 — это нормально, чтоб вы знали

Гость
#14
Влад

У вас старые взгляды на мир. Она очень милая и порядочная, мы оба вместе решили, что уже можно бы, неделю обсуждали, оговоривая, даже то, где кто будет спать, раздельно, чтоб вы не подумали, тем более она ж едет не к мужикам, как вы выразились, а ко мне, своему парню, в 2021 — это нормально, чтоб вы знали

Нет, не старые, я тебе говорю, ты правильный сделал выбор, шабoлдa - это героиня сегодняшнего времени

#15

Главное вести себя уверенно, но без хамства.

Гость
#16
Лили

Главное вести себя уверенно, но без хамства.

Это как, на полшишечки?)))

Влад
#17
Гость

Нет, не старые, я тебе говорю, ты правильный сделал выбор, шабoлдa - это героиня сегодняшнего времени

Почему вы продолжаете оскорблять? Повторюсь, она хорошая девушка, интеллигентная и едет только ко мне, своему парню, с которым встречается 2 год, домой, и то в первый раз

Сосед
#18
Влад

Почему вы продолжаете оскорблять? Повторюсь, она хорошая девушка, интеллигентная и едет только ко мне, своему парню, с которым встречается 2 год, домой, и то в первый раз

Чё?? Второй год? Вы чем целый год занимались?

Влад
#19
Лили

Главное вести себя уверенно, но без хамства.

Буду иметь в виду, я в принципе человек спокойный, но с ней немного теряюсь, постараюсь что-то сделать с этим

Гость
#20
Влад

Почему вы продолжаете оскорблять? Повторюсь, она хорошая девушка, интеллигентная и едет только ко мне, своему парню, с которым встречается 2 год, домой, и то в первый раз

Автор, не обращайте внимания, тут много людей сидит с целью оскорбить кого-нибудь. Скучно людям жить.

Гость
#21

Послушайте приятную музыку и потанцуйте вдвоём. Это очень сближает и к тому же романтично.

Влад
#22
Сосед

Чё?? Второй год? Вы чем целый год занимались?

Ее отец — мой знакомый, у которого есть книжный магазин, будете, возможно, удивлены, но мы весь прошлый год читали книги, разбирали их, писали стихи друг другу, можете поспорить, но это тоже часть отношений пар

Влад
#23
Гость

Послушайте приятную музыку и потанцуйте вдвоём. Это очень сближает и к тому же романтично.

Хорошая мысль, спасибо вам

Филин
#24

Если бы мой сын это написал...я не знаю.. наверное леща бы ему отвесил😂

Влад
#25
Филин

Если бы мой сын это написал...я не знаю.. наверное леща бы ему отвесил😂

Я не совсем понимаю, за что, а главное почему?

Гость
#26

аххххуелъ мужик

Влад
#27
Гость

аххххуелъ мужик

так много вопросов, так мало ответов, это хорошо или плохо?

Филин
#28
Влад

Я не совсем понимаю, за что, а главное почему?

За несообразительность)

Влад
#29
Филин

За несообразительность)

вы нагнетаете

Гость
#30
Влад

Мы плюс-минус одного уровня, оба молодые и у нас впереди, поэтому не думаю, что у нее такие планы, с ее чувствами правда для меня все туманно, но думаю как и все хорошее наживется со временем

Автор, респект! Приятно, что есть нормальные адекватные парни. Не обращайте внимание на местных обиженок, корчащих из себя экспертов.
По теме - не запаривайтесь. Начало Вы придумали хорошее, а дальше - как пойдет. Чем лучше ее будете узнавать, тем больше будете знать, что ей понравится, а что нет. Удачи!

Гость
#31
Филин

Если бы мой сын это написал...я не знаю.. наверное леща бы ему отвесил😂

А я бы таким сыном гордилась. А быдляку, который бъет детей, плюнула бы в рожу.

Тасик Пихайлов
#32
Гость

А я бы таким сыном гордилась. А быдляку, который бъет детей, плюнула бы в рожу.

Я извиняюсь. Конечно все индивидуально, но к 25 годам, ещё и в наше время задавать такие вопросы немного странно.

Филин
#33
Гость

А я бы таким сыном гордилась. А быдляку, который бъет детей, плюнула бы в рожу.

Не принимай близко к сердцу)

Влад
#34
Тасик Пихайлов

Я извиняюсь. Конечно все индивидуально, но к 25 годам, ещё и в наше время задавать такие вопросы немного странно.

25 такой великовозрастное число? До этого возраста, учился, работал, время не на, что другое не было особо, тем более на отношения

Гость
#35
Тасик Пихайлов

Я в 25 женился. Ну то такое. Нормально выглядишь, не переживай, видать нет опыта. Не, не нужно тебе на всю жизнь. Женщина должна быть младше тебя минимум на 5 лет. После 35 и рождённых детей, ты увидишь разницу в том, как будешь выглядеть ты и она.

Ой насмешили. Муж младше меня на 4 года, но я выгляжу моложе его. И да уже было 35 довольно давно и есть дети.

Тасик Пихайлов
#36
Влад

25 такой великовозрастное число? До этого возраста, учился, работал, время не на, что другое не было особо, тем более на отношения

Нет. В 25 я сам сделал нехилую свадьбу. В то время пригнал с Германии 3-х летний глазастый Мерседес, купил двухкомнатную квартиру, учился заочно и плюс очень и очень много работал. Вроде как всё успевал, а что не успевал, догонял ночью, в ущерб сна)
Я понимаю, что много воды утекло и времена поменялись. Но на мадамов, я всегда в твоём возврате время находил!

Тасик Пихайлов
#37
Гость

Ой насмешили. Муж младше меня на 4 года, но я выгляжу моложе его. И да уже было 35 довольно давно и есть дети.

Я честно, очень рад за вас! Удачи и счастья от всей души! Я имел ввиду в общем, поверьте, возврастной контраст очень виден и особенно он заметен ближе к 40 годам. Я обидеть никого не хотел!

Костя
#38
Тасик Пихайлов

Я честно, очень рад за вас! Удачи и счастья от всей души! Я имел ввиду в общем, поверьте, возврастной контраст очень виден и особенно он заметен ближе к 40 годам. Я обидеть никого не хотел!

Он заметен,когда все те кто говорят что шибко моложе своих лет выглядят, не могут никак кроме слов это доказать. Это как в анекдоте:
- доктор, мой сосед -дед 75 лет, говорит, что баб по пять раз в день т_рахает, а потом еще и др_очит перед сном, а я максимум палку кину и спать.Почему так?
- ну так и вы говорите!

Тасик Пихайлов
#39
Костя

Он заметен,когда все те кто говорят что шибко моложе своих лет выглядят, не могут никак кроме слов это доказать. Это как в анекдоте:
- доктор, мой сосед -дед 75 лет, говорит, что баб по пять раз в день т_рахает, а потом еще и др_очит перед сном, а я максимум палку кину и спать.Почему так?
- ну так и вы говорите!

Согласен. Может у отписавшейся так и есть на самом деле. Но это редкость. Как не посмотришь, он ещё ничего и молодо выглядит, а рядом, пусть и стройная фигурой но уже такая себе мадама.

Влад
#40
Тасик Пихайлов

Нет. В 25 я сам сделал нехилую свадьбу. В то время пригнал с Германии 3-х летний глазастый Мерседес, купил двухкомнатную квартиру, учился заочно и плюс очень и очень много работал. Вроде как всё успевал, а что не успевал, догонял ночью, в ущерб сна)
Я понимаю, что много воды утекло и времена поменялись. Но на мадамов, я всегда в твоём возврате время находил!

Не все такие молодцы, человек я спокойный, спешке не терплю, живу размеренно по мере возможностей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: