Гость
Статьи
Написала бывшему. …

Написала бывшему. Теперь стыдно

С друзьями пошли в клуб бар. Там встретила своего бывшего. Я была инициатором расставания. И это было давно. Мы общаемся в соц сетях, дружелюбно. Вчера поздоровались, обнял. И в середине вечера я его спрашиваю с мессенджере «ты когда собираешься домой?» А он как-будто неправильно меня понял. Не знаю, что даже понял. Ответил так « )), спасибо) не надо)» я отправила вопрос «?» Типа что он имеет ввиду? Проигнорил. С моей то стороны я хотела понять, здесь ли он ещё и подойти к нему, пообщаться. Без задних мыслей. У меня к нему чувств нет. А он получается как это понял и воспринял?) Я его спросила ещё утром, чего это ты не захотел со мной пообщаться?) ещё не прочитал. #бывший

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

😁😁😁😁😁
Молодец..!

#2

Типа отомстил. Мелко ...

Гость
#3

Мужик насочинял.
Типа за ним бегают

Гость
#4
Гость

Мужик насочинял.
Типа за ним бегают

Отнесись с пониманием

Он так себе на жизнь зарабатывает

Гость
#5

Да ладно . Хотели вы в этом «домой» его по старой памяти.. Чего здесь то врать . И ещё глупее , стыдиться там чего то. У вас комплексы какие то

млечный
#6

обсасывая эту мысль - ты сама подкидываешь дров в печь. переключи мозг на пару часов (кино, книга, учеба) и к вечеру от стыдливой мысли не останется и следа

Гость
#7
Гость

Отнесись с пониманием

Он так себе на жизнь зарабатывает

Или она бежала за ним 3 квартала , чтобы сообщить , что чувств нет🤣

Гость
#8
Каменный Гость

Типа отомстил. Мелко ...

Мы расстались то 4 года назад. И до этого если видели друг-друга здоровались и немного общались.

Гость
#9
Гость

Да ладно . Хотели вы в этом «домой» его по старой памяти.. Чего здесь то врать . И ещё глупее , стыдиться там чего то. У вас комплексы какие то

Мы с ним даже не спали. Повстречалась пол года. Расстались из-за того, что полюбить его не смогла. Не ищите того, чего нет и не было) И мне не стыдно. Форум так назвал тему🤦🏻‍♀️

Гость
#10
млечный

обсасывая эту мысль - ты сама подкидываешь дров в печь. переключи мозг на пару часов (кино, книга, учеба) и к вечеру от стыдливой мысли не останется и следа

Да не я назвала так тему. Хочу понять, почему он мне так ответил. Думал, что ли что я хочу с ним к нему поехать?)

Гость
#11
Гость

Мы расстались то 4 года назад. И до этого если видели друг-друга здоровались и немного общались.

За одним парнем баба бегала, а когда она узнала про другую
То съехала с катушек
Ночами не спала, писала всякую ересь.
Угрожала

Интересно, как люди могут так скатиться на дно?
Вы не знаете?

Гость
#12
млечный

обсасывая эту мысль - ты сама подкидываешь дров в печь. переключи мозг на пару часов (кино, книга, учеба) и к вечеру от стыдливой мысли не останется и следа

Так ТП-еха же эталонная, теперь все волосы повырывает на себе бугага

Гость
#13
Гость

За одним парнем баба бегала, а когда она узнала про другую
То съехала с катушек
Ночами не спала, писала всякую ересь.
Угрожала

Интересно, как люди могут так скатиться на дно?
Вы не знаете?

А меня это как касается?

#14
Каменный Гость

Типа отомстил. Мелко ...

Вот почему общаться с "бывшими" - не стОит. 😁
Нет, не мстил. И не мелко... Осмелюсь заметить - Ее вопрос звучал весьма весьма двусмысленно..!
Вангую, что если бы он ей ответил согласием - она бы потом ему сказала: "Чтооо?! ТЫ подумал, что яаа..?! Да Я просто пообщаться хотела..!" К БАБКЕ не ходи..! Стопудово так и было бы..!
Правильно все сделал. МУЖИК! 😊

Гость
#15
Гость

Мы с ним даже не спали. Повстречалась пол года. Расстались из-за того, что полюбить его не смогла. Не ищите того, чего нет и не было) И мне не стыдно. Форум так назвал тему🤦🏻‍♀️

Форум название выбирает? Не знала. Извините тогда ;)

Гость
#16
Гость

А меня это как касается?

Тоже дура дурой была

Гость
#17
Кот Бегемот

Вот почему общаться с "бывшими" - не стОит. 😁
Нет, не мстил. И не мелко... Осмелюсь заметить - Ее вопрос звучал весьма весьма двусмысленно..!
Вангую, что если бы он ей ответил согласием - она бы потом ему сказала: "Чтооо?! ТЫ подумал, что яаа..?! Да Я просто пообщаться хотела..!" К БАБКЕ не ходи..! Стопудово так и было бы..!
Правильно все сделал. МУЖИК! 😊

🤦🏻‍♀️ Мы даже не спали когда встречались. Чего Вы ищете того чего нет? Я хотела к нему подойти и пообщаться. Понятно?

Гость
#18
Гость

Форум название выбирает? Не знала. Извините тогда ;)

Исправляют часто

#19
Кот Бегемот

Вот почему общаться с "бывшими" - не стОит. 😁
Нет, не мстил. И не мелко... Осмелюсь заметить - Ее вопрос звучал весьма весьма двусмысленно..!
Вангую, что если бы он ей ответил согласием - она бы потом ему сказала: "Чтооо?! ТЫ подумал, что яаа..?! Да Я просто пообщаться хотела..!" К БАБКЕ не ходи..! Стопудово так и было бы..!
Правильно все сделал. МУЖИК! 😊

А как можно ответить согласием на "когда собираешься домой?"

Гость
#20
Гость

Тоже дура дурой была

А я каким образом дура? У меня к нему чувств нет. Вы хоть читаете, что я пишу?

#21
Гость

Мужик насочинял.
Типа за ним бегают

Нет. Не насочинял.
Скорее всего "очень хотелось, чтобы он насочинял."
Иначе не могу понять, какого собачьего xepa, ее интересует, КОГДА ее БЫВШИЙ "собирается домой"...
И не надо к нам подходить "просто пообшаться..!" Мы "телок клеим"! А подобная акция называется - "обоссывать столбики!"
Знаем, плавали.😁

Гость
#22
Каменный Гость

А как можно ответить согласием на "когда собираешься домой?"

Как минимум мог ответить не скоро, или скоро. Наверное, он реально подумал, что я собралась к нему🤣 И дальше уже не ответил, когда понял, что я имею ввиду блин прямой вопрос

Гость
#23
Кот Бегемот

Нет. Не насочинял.
Скорее всего "очень хотелось, чтобы он насочинял."
Иначе не могу понять, какого собачьего xepa, ее интересует, КОГДА ее БЫВШИЙ "собирается домой"...
И не надо к нам подходить "просто пообшаться..!" Мы "телок клеим"! А подобная акция называется - "обоссывать столбики!"
Знаем, плавали.😁

Наверное, потому что что мы хорошо общаемся, а не остались врагами. Или у Вас все бывшие больные, что не можете с ними общаться???

#24
Гость

Да не я назвала так тему. Хочу понять, почему он мне так ответил. Думал, что ли что я хочу с ним к нему поехать?)

Да.

Гость
#25

Чего только не бывает по пьяне, главное не уехали же вместе, за это было бы в 100 раз стыднее

Гость
#26
Гость

Чего только не бывает по пьяне, главное не уехали же вместе, за это было бы в 100 раз стыднее

Это понятно. Хотелось понять, почему он так ответил и как подумал. Странно же. Мон сказать скоро домой или не скоро. В общем, ответить когда домой) А тут спасибо не надо. Что это вообще такое🤣

#27
Гость

🤦🏻‍♀️ Мы даже не спали когда встречались. Чего Вы ищете того чего нет? Я хотела к нему подойти и пообщаться. Понятно?

Теперь понятно.
Барышня, мысли нужно "выражовывать" корректно.
Он все правильно подумал. Как Я писал выше - Ваше послание звучало как приглашение. ЛЮБОЙ мужчина бы так подумал. Особенно, если он слегка под шефе... 😉

#28
Каменный Гость

А как можно ответить согласием на "когда собираешься домой?"

Он ее откровенно тролльнул.
Про саму постановку вопроса Я уже писал... Осторожнее нужно быть. 😉

#29
Гость

Наверное, потому что что мы хорошо общаемся, а не остались врагами. Или у Вас все бывшие больные, что не можете с ними общаться???

Нет, что Вы! Они вполне здоровые люди...
Но, Я с ними не общаюсь, хотя некоторые и настаивали...

Гость
#30
Каменный Гость

Типа отомстил. Мелко ...

Почему мелко? То есть девушка может бросать парня как угодно, а если он ей вежливо ответил отказом - сразу "отомстил"? Это вы мелочная.

#31
Гость

Почему мелко? То есть девушка может бросать парня как угодно, а если он ей вежливо ответил отказом - сразу "отомстил"? Это вы мелочная.

Так она ж ему ничё не предлагала!

Гость
#32

Очень странно писать бывшему смски на вечеринке, искать, даже требовать встречи и разговора! Он не для этого туда пришел!
Еще и утром написала и днем не забудь 100 раз написать и под домом его подстеречь!

Он либо так пошутил над тобой, типа не то подумал и отверг. Либо ты его реально достала своими разговорами и так ответил, чтоб общение загнулось. Но в любом случае, это пренебрежение и попытка отделаться от прилипалы.

Гость
#33
Кот Бегемот

Теперь понятно.
Барышня, мысли нужно "выражовывать" корректно.
Он все правильно подумал. Как Я писал выше - Ваше послание звучало как приглашение. ЛЮБОЙ мужчина бы так подумал. Особенно, если он слегка под шефе... 😉

Тогда в моем случае надо было спросить и сразу ещё написать, если ты здесь сейчас подойду?) Странно вообще, что он так подумал. Мы то общаемся в дружеском ключе. Ни разу не спали с ним. Чувств у меня к нему нет и он это прекрасно знает. И спать могу только с любимым человеком, от того ни разу и не спали вместе, так как я не смогла его полюбить. Странно, странно

Гость
#34
Гость

Очень странно писать бывшему смски на вечеринке, искать, даже требовать встречи и разговора! Он не для этого туда пришел!
Еще и утром написала и днем не забудь 100 раз написать и под домом его подстеречь!

Он либо так пошутил над тобой, типа не то подумал и отверг. Либо ты его реально достала своими разговорами и так ответил, чтоб общение загнулось. Но в любом случае, это пренебрежение и попытка отделаться от прилипалы.

Требовать встречи?🤦🏻‍♀️ Прилипала?🤦🏻‍♀️ Мы блин общаемся по-дружески и очень хорошо. Опять ещё одна умная, которая очки забыла.

Гость
#35
Гость

Требовать встречи?🤦🏻‍♀️ Прилипала?🤦🏻‍♀️ Мы блин общаемся по-дружески и очень хорошо. Опять ещё одна умная, которая очки забыла.

Зато твой уровень IQ просто защкаливает хахаха

Гость
#36
Гость

Зато твой уровень IQ просто защкаливает хахаха

Это ты мой акью вычислила тем, что общаемся с бывшим хорошо? Завидно, что ли?

Гость
#37
Гость

Это ты мой акью вычислила тем, что общаемся с бывшим хорошо? Завидно, что ли?

Тем что твой "бывший" тебя тупо заигнорил а у тебя пукан бомбанул.

Гость
#38
Гость

Требовать встречи?🤦🏻‍♀️ Прилипала?🤦🏻‍♀️ Мы блин общаемся по-дружески и очень хорошо. Опять ещё одна умная, которая очки забыла.

Никогда не понимал, зачем с бывшими "общаться по-дружески и очень хорошо". По отношению к чему он тогда бывший? К вашей вагине? Бред какой-то.

Гость
#39
Гость

Никогда не понимал, зачем с бывшими "общаться по-дружески и очень хорошо". По отношению к чему он тогда бывший? К вашей вагине? Бред какой-то.

Это выбор каждой пары. Отношения у нас не сложились. Я его не смогла полюбить. В первое время после расставания естественно мы на общались, ему было тяжело. У него были отношения после меня и у меня так же. Помимо отношений, у нас много общих интересов, прохожий вкус во многом, часами можем обсуждать что-то, интересно в этом плане друг с другом и ни у кого чувств уже друг к другу нет. Почему мы бы в таком случае не общаться и дружить?

Гость
#40
Гость

Тем что твой "бывший" тебя тупо заигнорил а у тебя пукан бомбанул.

Так он то ответил, снова не там читаешь🤦🏻‍♀️

Гость
#41
Гость

Так он то ответил, снова не там читаешь🤦🏻‍♀️

тебе лет 15 ть?

Гость
#42
Гость

тебе лет 15 ть?

А как мне ещё разговаривать с теми, кто ниже меня по уровню развития? На их же языке

Гость
#43

Хоть тут-то не врите, что без задней мысли написали)))

Гость
#44
Гость

За одним парнем баба бегала, а когда она узнала про другую
То съехала с катушек
Ночами не спала, писала всякую ересь.
Угрожала

Интересно, как люди могут так скатиться на дно?
Вы не знаете?

Как бы измены это всегда неприятно, причем тут дно?

Гость
#45
Гость

За одним парнем баба бегала, а когда она узнала про другую
То съехала с катушек
Ночами не спала, писала всякую ересь.
Угрожала

Интересно, как люди могут так скатиться на дно?
Вы не знаете?

Дно это мутить сразу с двумя, пез долочь)

Гость
#46
Гость

А меня это как касается?

Тут полно шизиков

Гость
#47
Гость

А как мне ещё разговаривать с теми, кто ниже меня по уровню развития? На их же языке

у тебя очевидные комплексы, правильно тебя пацан в игнор кинул. просто дура конченная.

#48
Гость

Это выбор каждой пары. Отношения у нас не сложились. Я его не смогла полюбить. В первое время после расставания естественно мы на общались, ему было тяжело. У него были отношения после меня и у меня так же. Помимо отношений, у нас много общих интересов, прохожий вкус во многом, часами можем обсуждать что-то, интересно в этом плане друг с другом и ни у кого чувств уже друг к другу нет. Почему мы бы в таком случае не общаться и дружить?

Это противоестественно.

Гость
#49
Гость

у тебя очевидные комплексы, правильно тебя пацан в игнор кинул. просто дура конченная.

Ну слушай, я бы не задавала этот вопрос здесь будь он мне никем или каким-то знакомым. Меня это волнует. С чего это мы хорошо общались, сам подошёл поздоровался, обнял и так ответил странно. Довольна? Ты же это здесь хотела услышать. Не все бывшие как твои бывшие.

Гость
#50
Гость

Никогда не понимал, зачем с бывшими "общаться по-дружески и очень хорошо". По отношению к чему он тогда бывший? К вашей вагине? Бред какой-то.

у них секса не было даже аха, это клиническая мозго е бко