Гость
Статьи
У девушки нет самого …

У девушки нет самого важного

Только познакомились, начали встречаться. Ей 28. Русые волосы до плеч, зелёные глаза, рост 170, вес 50. Фигура обычная, особо ничего выдающегося, кроме одного. Груди нет. Когда целовались на лавочке, лифчик растегнул под майкой, трогал, только соски чувствуются. Потом первый секс. Она немного комплексовала. Но старалась мне понравится. Хорошая в сексе оказалась. Потом разговаривали. В общем минет она делает, может и глотать и на лицо позволяет. Если приятно мужчине. Аналом тоже занимается, если мужчина хочет, но не сразу конечно. Человек она хороший, девушка красивая, заботливая. Но сисе4 нет совсем. Стерится слюбится. Или уже лучше разойтись. Я то люблю хорошие женские сис4и. Не менее 3 размера. Обожаю просто. Мацать лизать целовать. А у неё мацать нечего. Вот такая ситуация. Хотя она заботится, заинтересована во мне и наших отношениях. Может слушаться, быть верной, и любящей. Но самого важного нет. Меня смущает. Я бы хотел чтобы у неё была грудь 3 размера. Была бы идеальна.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплати операцию

#2

А через майку не было понятно какой у нее размер?

Гость
#3

Правильно бросай ее она тебя не достойна!! А девушка может наконец кого-то адекватного себе найдет пока не поздно

Гость
#4

Сделай ей сиськи или параллельно трахай еще баб, но нельзя упускать такую безотказную, и в хвост, и в гриву.

Гость
#5
Lisa Stafford

А через майку не было понятно какой у нее размер?

Там была обманка. 1 или 1,5 размер.

Гость
#6
Гость

Правильно бросай ее она тебя не достойна!! А девушка может наконец кого-то адекватного себе найдет пока не поздно

Она со мной быть хочет. Я не против. Но сис4и...

Гость
#7
Гость

Сделай ей сиськи или параллельно трахай еще баб, но нельзя упускать такую безотказную, и в хвост, и в гриву.

Ну не знаю. Зачем так делать. Либо с ней либо с другой

Гость
#8
Гость

Оплати операцию

Это дорого

Гость
#9

Ищите с сиськ@ми, в чем проблема?

#10

Женщина конечно должна удовлетворять любые желания Мужчины. Но она не должна забывать и обеспечивать. Сексом сыт не будешь.

Гость.
#11
Гость

Правильно бросай ее она тебя не достойна!! А девушка может наконец кого-то адекватного себе найдет пока не поздно

Не найдет она никого, пока спит с кем попало.

Гость
#12

Самого важного?! Сделай операцию ей, или деньжат не хватает? М?)

Гость
#13

Операция дорого стоит.

Гость
#14

Автор, иди соси коровье вымя

Гость
#15
Гость

Ну не знаю. Зачем так делать. Либо с ней либо с другой

Как зачем? Это же просто секс, а секс должен быть разнообразным, для этого потребуется много баб.

Гость
#16

"У девушки нет самого важного" (цитата)

Я думала-то, что Вы собственную квартиру имеете в виду. А тит про сиськи речь оказывается. Радуйтесь, что она у Вас не корова с выменем. Я тоже такая, очень тонкая и стройная.

Гость
#17

Все мужики куски сра ного гов на. Это видно даже по автору и мужлу в комментах. Я эпу зачем таким давать и с ними жить

Гость
#18
Гость

Операция дорого стоит.

А где-то на этом форуме Ваша девушка пишет тему :" У моего парня нет самого важного - денег"

Гость
#19
Гость

А где-то на этом форуме Ваша девушка пишет тему :" У моего парня нет самого важного - денег"

Но так то она хорошая девочка. Сама хочет быть вместе. Может от страха одиноства или комплекса неполноценности. Но в се4се она хороша. И минеты будут и анал. Да и общаться с ней интересно. Но я обожаю женскую грудь. Нормальную женскую грудь. А у неё нету

Гость
#20
Гость

Но так то она хорошая девочка. Сама хочет быть вместе. Может от страха одиноства или комплекса неполноценности. Но в се4се она хороша. И минеты будут и анал. Да и общаться с ней интересно. Но я обожаю женскую грудь. Нормальную женскую грудь. А у неё нету

Она хочет😂 Как бы наоборот должно быть🤦‍♀️ Ищите другую, хоть с 5, она себе найдет нормального

Гость
#21

🤢🤢🤢 ты блевотина и она тоже...дает во все щели...животные

Гость
#22
Гость

Все мужики куски сра ного гов на. Это видно даже по автору и мужлу в комментах. Я эпу зачем таким давать и с ними жить

Выборка мужчин на этом форуме нерепрезентативная

Гость
#23

Вот с ней можно общаться. Сходить куда то. В одежде даже грудь кажется есть. Но это обман. Когда она голая,то она плоская. Что леда что стоя. Одни сос4и. Диаметром с 1 рубль. Розовые. Торчат на сантиметр. И всё.

Гость
#24

Автор, предоставь свои фото, а то может ты сам гамадрил, а девушке орден дать надо. Может, у тебя ноги кривые, пи сь ка маленькая, пузцо, сиськи висят, плешь или лысина, зубы желтые, кривые, запах изо рта, шутки плоские, зарплата галимая...ты Ален Делон??

Гость
#25
Гость

Вот с ней можно общаться. Сходить куда то. В одежде даже грудь кажется есть. Но это обман. Когда она голая,то она плоская. Что леда что стоя. Одни сос4и. Диаметром с 1 рубль. Розовые. Торчат на сантиметр. И всё.

Вы так ее оцениваете, как будто она лошадь, ей богу...читать вас противно. Хотя, я к мужским закидонам терпимо отношусь, но вы говорите противные вещи. Дайте свои комменты почитать той девушке и она сразу пошлет вас на х. И избавит вас от вашего нелегкого выбора...

Гость
#26

Самого важного. Я уж подумал безмозглая. А тут про сиськи. 😂

Герда
#27
Гость

Сделай ей сиськи или параллельно трахай еще баб, но нельзя упускать такую безотказную, и в хвост, и в гриву.

Она безотказная потому что недостаток компенсирует)

#28

Проблемы нет - найди другую и все. Но нюанс в том, что с грудью сейчас очень много девушек, а с мозгами мало. Выбирай, что в приоритете. У вас у самого, видимо, комплекс присутствует, что такую девушку не цените из-за размера груди

Гость
#29

Интересно. А здесь вообще есть женщины с нулевой грудью как у неё

Гость
#30

У самих стандарт. Двоечка.

Гость
#31

Рви отношения пока не испортил ей жизнь. Иди в песочнице куличики полепи, а как исполниться хотя бы 18, там и думай о любви и браке.

Буб
#32

Она наверное не знает
А вообще
На себя посмотри
Муд** с маленьким чл****

Носорог и Лама = друзья навсегда
#33
Гость

Интересно. А здесь вообще есть женщины с нулевой грудью как у неё

ну у меня 1 размер.

#34
Гость

Там была обманка. 1 или 1,5 размер.

Не, вы ее грудь ласкали, и вам было понятно, что там не 3 размер. Так что сейчас изменилось?
Вообще вы странный, очень

Гость
#35

Какая-то увлекательная жизнь животных.
Даже не знаю, кто из этой пары противней, этот кусок г вна или девица с замашками вокзальной шл хи

Гость
#36
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну у меня 1 размер.

чем меньше у девушки грудь, тем ближе она воспринимает все к сердцу))

Гость
#37

Мне бы такой попался недовольный и чтобы оплатил операцию ;) красота бы была ,а так все типо всех устраивает.. ну если для вас сиськи принципиально лучше отдать менее требовательному мужчине шанс

Гость
#38
Герда

Она безотказная потому что недостаток компенсирует)

Недостаток мозгов?)
Нормальная девушка не опустится до такого, неважно какого размера у нее сиськи. Дав алок много и сисястях, все одно и тоже - мясо для слива.

Гость
#39

а потом ты проснулся, посмотрел на свои 11см и заплакал

Гость
#40
Гость

Все мужики куски сра ного гов на. Это видно даже по автору и мужлу в комментах. Я эпу зачем таким давать и с ними жить

я тоже фигею с гетеро и бишек, которые с ними спят, ладно хоть самые прошаренные , которые стригут денежных, но ***, спать с самыми страшными мужиками в мире, которые по совместительству ненавидят женищн до умопомрачения.. какой то мазохизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: