Гость
Статьи
Женщины, а вам такие …

Женщины, а вам такие нравятся?

Когда парень влюбляется в какую-либо девушку, у многих отказывают мозги и они начинают неестественно себя вести. Например, парнишка очень хочет показать ей свою податливость, некоторые на колени именно потому и становятся. Даже если с другими он ведёт себя ровно наоборот, с ней становится, грубо говоря, тряпкой. То есть вот такая вот фигня, объект внимания вызывает теплоту, желание защищать и слабость перед ней. Не знаю как это работает, но хочется показать этим, что он её ценит и не обидит. Так вот, такое поведение парня вам нравится? Или лучше сдерживать себя, вести более холодно и благоразумно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если хочешь, чтобы бабы считали тебя тряпкой, то и веди себя как тряпка.
А пока ты будешь цветочки ность, твоя принцесса будет трахаться с кем-то брутальным и похотливым.

#2

Я за такого замуж вышла.

Гость
#3
Saloma

Я за такого замуж вышла.

А родила от кого?

#4
Гость

А родила от кого?

От него же.

#5

А от альфача аборт сделала в свое время.

Гость
#6
Saloma

А от альфача аборт сделала в свое время.

Но первым был всё же альфач??

#7

лично меня холодное отношение отталкивает, иногда доходит до того, что с этим человеком видеться не хочется..

Гость
#8
Ваше Высочество

Ну если хочешь, чтобы бабы считали тебя тряпкой, то и веди себя как тряпка.
А пока ты будешь цветочки ность, твоя принцесса будет трахаться с кем-то брутальным и похотливым.

Короче понятно, добрых никто не любит!

#9
Гость

Но первым был всё же альфач??

Не, даже не первым. Я тут уже писала, что произошла из не очень благородной семьи. Многое считала за норму, т.к. мой отец тот же альфач. Я большую работу проделала над собой. Научилась выбирать мужчин правильно.

Гость
#10
Saloma

Не, даже не первым. Я тут уже писала, что произошла из не очень благородной семьи. Многое считала за норму, т.к. мой отец тот же альфач. Я большую работу проделала над собой. Научилась выбирать мужчин правильно.

Ну это как-то уже не айс, это как с некоторыми русскими пацанами, которые ухаживают за той, которую уже ни один Ашот отымел. Получается, что благодушие показывать всё же не стоит, чтобы не сочли слабаком.

#11
Гость

Ну это как-то уже не айс, это как с некоторыми русскими пацанами, которые ухаживают за той, которую уже ни один Ашот отымел. Получается, что благодушие показывать всё же не стоит, чтобы не сочли слабаком.

Абсолютно айс, мой муж не альфач, ему моё прошлое до лампочки. Он всё знает. Он понимает, что ошибиться может каждый.

Гость
#12
Saloma

Абсолютно айс, мой муж не альфач, ему моё прошлое до лампочки. Он всё знает. Он понимает, что ошибиться может каждый.

Понятно, ошибки молодости и все дела(

#13
Гость

Понятно, ошибки молодости и все дела(

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вы не найдете в мире живых людей, которые никогда не ошибались.

Гость
#14

Если хотите глубоко невротичную особу, то стройте холодного, играйте в ближе дальше. Дева влюбится, по придется эту маску регулярго надевать.
А если хотите более спокойную даму, то не стоит играть в холодного. Но и слишком открытым на первых порах не надо быть, никому не нравятся зависимые люди, у которых весь мир вокруг другого человека

Гость
#15
Гость

Если хотите глубоко невротичную особу, то стройте холодного, играйте в ближе дальше. Дева влюбится, по придется эту маску регулярго надевать.
А если хотите более спокойную даму, то не стоит играть в холодного. Но и слишком открытым на первых порах не надо быть, никому не нравятся зависимые люди, у которых весь мир вокруг другого человека

Я бы просто хотел быть собой, а это в том числе и забота с первых дней. В принципе, *** всё это надо, если кого-то играть нужно.

Гость
#16
Гость

Я бы просто хотел быть собой, а это в том числе и забота с первых дней. В принципе, *** всё это надо, если кого-то играть нужно.

Тогда вам нужна психологически здоровая дама. Забота с первых дней - это замечательно для такой. Просто не стоит писать 100 сообщений, ждать звонка полдня, занимайтесь своими делами тоже, своими интересами, не сводите все свое внимание исключительно на девушку

Гость
#17
Гость

Тогда вам нужна психологически здоровая дама. Забота с первых дней - это замечательно для такой. Просто не стоит писать 100 сообщений, ждать звонка полдня, занимайтесь своими делами тоже, своими интересами, не сводите все свое внимание исключительно на девушку

Не, ну эт перебор конечно 😁 Навязываться я не буду никогда, если я вижу, что моё внимание излишне, то лезть больше не буду. Но я бы хотел, чтобы она понимала, что мне можно довериться, чтобы не стеснялась о чём-то просить. Это очень фигово, если у нас заботу за слабость принимают, а заботливых лохами считают.

Гость
#18
Гость

Не, ну эт перебор конечно 😁 Навязываться я не буду никогда, если я вижу, что моё внимание излишне, то лезть больше не буду. Но я бы хотел, чтобы она понимала, что мне можно довериться, чтобы не стеснялась о чём-то просить. Это очень фигово, если у нас заботу за слабость принимают, а заботливых лохами считают.

Девушки разные бывают, зависит от их внутренней зрелости и психологической проработанности или изначального отсутствия проблем. При наличии этих вещей девушка отличает настоящую силу от понтов.
Но тут еще важно, какие девушки нравятся вам. Может вы сам склонен выбирать невротичных, качельных, может вам с другими самому скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема