Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают девушек кукол?

Вчера чистила переписки с 2019, 2018 и т.д. годов, я когда то на сз сидела и общалась с мужчинами вк, причем я давала страницу они писали, или они давали я писала и шел тупой разговор ни о чем, то есть встретиться не предлагали, зачем тогда вк просили не понятно, так вот многие либо женились, либо встречаются с девушками и все девушки, как одна блондинки, брюнетки с с бровями нарисованными и с тонной косметики на лице. Я что-то не понимаю? Мужчинам не нравятся девушки без косметики или с минимумом ее и без нарисованных бровей?

Носорог и Лама = друзья навсегда
30 ответов
Последний — Перейти
Змеёныш
#1

Это мечта! А за мечтой не все способны тянуться вот и берут что могут😎

Гость
#2

Просто им деваться некуда, женщины с нарисованными бровями заполонили улицы и такие женщины, с боевым раскрассом, как раз таки активные, настроены на отношения, поэтому с ними и проще

Гость
#3

Они женились или сожительствуют, а у тебя какие результаты за два/ три года? Что изменилось в твоей жизни за это время?

#4

Просто девушек без косметики и без нарисованных бровей очень мало.

Гость
#5

Это не куклы, это колхоз
Кукла это слишком мило и нежно для них

Гость
#6
Змеёныш

Это мечта! А за мечтой не все способны тянуться вот и берут что могут😎

А что за это время произошло в жизни"мечты"? Так и ждёт принца?

Змеёныш
#7
Гость

А что за это время произошло в жизни"мечты"? Так и ждёт принца?

Люд люда видит и флюпляется😂 и им мнение других не треба😎 а если жить по мнению общества то пиши пропало!

Гость
#8

Чистая, здоровая кожа, это более привлекательно, чем тонна штукатурки. И еще непонятно, что там за монстр скрывается за этим всем или дело не в этом, и девушка просто любит яркий макияж, что тоже минус в принципе.

Гость
#9

Фуу, я то думала с резиновыми живёт, а тут обычный лох с лохушками-бровеносицами, обработанными косметичками из подворотни. Ныло, даже обсуждать дурачков не охота, мну такие не интересуют. С куклами - вот это некрофильский задор недоигравшего в детстве с барби хикки. Особенно интересно, если кукла - "мальчик".

Гость
#10
Гость

Просто им деваться некуда, женщины с нарисованными бровями заполонили улицы и такие женщины, с боевым раскрассом, как раз таки активные, настроены на отношения, поэтому с ними и проще

Да такой колхоз, ношеный когда-то в далёких 2010х Настенькой Волочковой у каждой второй дуры. Тоже мне мечта. Просто плохой татуаж, не более. Лучше и честнее вообще без бровей, а не этот китч.

Гость
#11
Гость

Они женились или сожительствуют, а у тебя какие результаты за два/ три года? Что изменилось в твоей жизни за это время?

А некоторые и развелись. Матькапитал (особенно, обналичивших идиотов, что незаконно) забываешь и ипотеку. Тоже типа достижения, это кто не ***. От бровей не зависит абсолютно ничего.

Гость
#12
Мурлыка

Просто девушек без косметики и без нарисованных бровей очень мало.

Каждая первая, которая смывает эту косметику. Эм, лучше объясните - на кой до сих пор эта совковая мода бровей в нитку у молодых (не у бабок)? Это чо за деградация?

Гость
#13
Гость

Это не куклы, это колхоз
Кукла это слишком мило и нежно для них

Кукла - это косплей.

Гость
#14
Гость

А что за это время произошло в жизни"мечты"? Так и ждёт принца?

Можно по почте заказать! Резинового, и ждать до посинения на зависть всей почте)).

Гость
#15
Гость

Чистая, здоровая кожа, это более привлекательно, чем тонна штукатурки. И еще непонятно, что там за монстр скрывается за этим всем или дело не в этом, и девушка просто любит яркий макияж, что тоже минус в принципе.

Дева любит макияж, любитель дев любит дев - что есть в этом порочного? Совпали интересы вот и поиппалися.

#16
Гость

Каждая первая, которая смывает эту косметику. Эм, лучше объясните - на кой до сих пор эта совковая мода бровей в нитку у молодых (не у бабок)? Это чо за деградация?

Не видела ниток уже очень давно.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Змеёныш

Это мечта! А за мечтой не все способны тянуться вот и берут что могут😎

Странно.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18
Гость

Просто им деваться некуда, женщины с нарисованными бровями заполонили улицы и такие женщины, с боевым раскрассом, как раз таки активные, настроены на отношения, поэтому с ними и проще

Выбор всегда есть.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Они женились или сожительствуют, а у тебя какие результаты за два/ три года? Что изменилось в твоей жизни за это время?

Я институт закончила.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Мурлыка

Просто девушек без косметики и без нарисованных бровей очень мало.

есть, например я.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Гость

Это не куклы, это колхоз
Кукла это слишком мило и нежно для них

Ну они похожи на них просто.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Гость

Чистая, здоровая кожа, это более привлекательно, чем тонна штукатурки. И еще непонятно, что там за монстр скрывается за этим всем или дело не в этом, и девушка просто любит яркий макияж, что тоже минус в принципе.

Ну просто девушки то симпатичные, просто надо им меньше краситься, вот и все.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

Фуу, я то думала с резиновыми живёт, а тут обычный лох с лохушками-бровеносицами, обработанными косметичками из подворотни. Ныло, даже обсуждать дурачков не охота, мну такие не интересуют. С куклами - вот это некрофильский задор недоигравшего в детстве с барби хикки. Особенно интересно, если кукла - "мальчик".

ахаха.

Гость
#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

ахаха.

А чего хаха, мне вот надувные нравятся... в области желудка 😀
Что-то вот есть в прожорливых девчонках, которых на 6 кило может за 4 дня раздуть 😍
Кажется, что если они до секса дорвутся, будет то же самое 😊 да и просто приятно покататься на круглых пухлявостях.

#25
Носорог и Лама = друзья навсегда

есть, например я.

Нас мало.

Гость
#26

Девушек с нарисованными бровями и боевым макияжем куклами обычно не называют, они для этого слова грубоваты, вульгарны. Кукла - это нежная красота, большие глаза, аккуратные черты лица, щёчки, локоны, юный вид.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

А чего хаха, мне вот надувные нравятся... в области желудка 😀
Что-то вот есть в прожорливых девчонках, которых на 6 кило может за 4 дня раздуть 😍
Кажется, что если они до секса дорвутся, будет то же самое 😊 да и просто приятно покататься на круглых пухлявостях.

хмм.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#28
Мурлыка

Нас мало.

Это да, у меня знакомая даже дома краситься, для фото. и еще надевает платье и это дома, где можно ходить, хоть без трусов. и косметики. и не лень еще краситься то.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
Гость

Девушек с нарисованными бровями и боевым макияжем куклами обычно не называют, они для этого слова грубоваты, вульгарны. Кукла - это нежная красота, большие глаза, аккуратные черты лица, щёчки, локоны, юный вид.

ну я просто не знала, как их назвать.

Гость
#30
Гость

Девушек с нарисованными бровями и боевым макияжем куклами обычно не называют, они для этого слова грубоваты, вульгарны. Кукла - это нежная красота, большие глаза, аккуратные черты лица, щёчки, локоны, юный вид.

смотря какая кукла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема