Гость
Статьи
Наши мужчины не …

Наши мужчины не уважают женщин

На днях попалось мне в сети видео, на котором некий Илья Абрамов (позже узнала, что это стендап комик) публично унизил свою жену, и в целом отвратительно высказывался по поводу женщин. Его слова (дословно) по поводу того, как бы он отреагировал, если бы жена поправилась: «Я сразу ей сказал: я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!». Дальше были ещё более отвратительные слова о его жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться»
Как вам такое? Я просто в шоке! Как можно говорить о своей жене и матери своих детей, как о предмете мебели или будто он корову купил?! «Будем взвешиваться» - это что вообще такое? Это тотальное неуважение к жене и женщинам в целом! Он совершенно не понимает, что такое роды, какие изменения могут быть как физически, так и морально у женщины! И вместо того, чтобы поддержать, он ее унижает! А если болезнь приключится, он тоже ее бросит? Поменяет на беспроблемную? Нормальные достойные люди, которые любят, не будут отказываться от человека, при малейших изменениях, а будут поддерживать в любых проблемах и ситуациях. Не будут менять человека на другого, как надоевший телефон. Сидит *** с противозачаточным лицом и ещё свои условия ставит, перебирает, как на базаре. Красивые видите ли ходят! Сам не красавец мягко говоря, а требования как к супермодели! Мне обидно за его жену, и за женщин, которые такое терпят. Зачем?? Начните уважать себя. Это только у нас такое возможно, русские мужики многие зажрались. И почему его не хейтят публично, как в своё время, Регину Тодоренко? #женщины #уважение

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Иван Абрамов

#2

Я считаю, что выступления Ивана Абрамова нужно запретить

Гость
#3

Мадам а ты для мужа свою честь сберегла, чтобы он тебя уважал то?
Или как обычно по юности через тебя за шоколадку прошла рота солдат всех мастей, а теперь муж должен относиться к тебе как к богине.
Да роды это не лёгкая вещь, но моя корова каждый код по одному телёнку клепает, а современные бабёхи еле еле за 70 лет жизни 1 ребёночка родят и то при помощи врачей, так ещё права качают "яжмать"

Гость
#4
Miss Blonde

Я считаю, что выступления Ивана Абрамова нужно запретить

Автор, вам бы задаться вопросом "Почему женщины выбирают таких мужчин, которые не уважают женщин?" Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Илья Абрамов это же типичный аленяка.

Не тетки, вы чё-то попутали, аленяки они очень теток уважают, не то что нормальные люди.

Гость
#6
Гость

Мадам а ты для мужа свою честь сберегла, чтобы он тебя уважал то?
Или как обычно по юности через тебя за шоколадку прошла рота солдат всех мастей, а теперь муж должен относиться к тебе как к богине.
Да роды это не лёгкая вещь, но моя корова каждый код по одному телёнку клепает, а современные бабёхи еле еле за 70 лет жизни 1 ребёночка родят и то при помощи врачей, так ещё права качают "яжмать"

Зачем жениться на той, которую не уважаешь? Чтобы что, найти объект для слива своего негатива и агрессии?

#7

По одному дегенерату не судите обо всех. А он на публику играет и сразу понятно что это за публика

Гость
#8

Что плохого в том, что мужчина хочет ухоженную красивую женщину, а не бегемота?

🍑
#9
Гость

Мадам а ты для мужа свою честь сберегла, чтобы он тебя уважал то?
Или как обычно по юности через тебя за шоколадку прошла рота солдат всех мастей, а теперь муж должен относиться к тебе как к богине.
Да роды это не лёгкая вещь, но моя корова каждый код по одному телёнку клепает, а современные бабёхи еле еле за 70 лет жизни 1 ребёночка родят и то при помощи врачей, так ещё права качают "яжмать"

Ой *** тут все сидящие на форуме и в Реале люди как будто бы честь сберегли

🍑
#10
Гость

Зачем жениться на той, которую не уважаешь? Чтобы что, найти объект для слива своего негатива и агрессии?

Тоже соглашусь уступи женщине место она нормального адеквата найдёт

#11
Гость

Автор, вам бы задаться вопросом "Почему женщины выбирают таких мужчин, которые не уважают женщин?" Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Вряд-ли при знакомстве он был таким хамом. Я думаю эта медийная трансформация, это сейчас с удовольствием слушается мужиками из МД. Вот он с них и стрижет себе в карман. Но муд@к он однозначно

Гость
#12
🍑

Ой *** тут все сидящие на форуме и в Реале люди как будто бы честь сберегли

раз не сберегли, так не удивляйтесь такому отношению к себе.

Гостья
#13
Гость

раз не сберегли, так не удивляйтесь такому отношению к себе.

Если ты не Абрамович, не удивляйся, что тебя все на х шлют

Гость
#14
Гостья

Если ты не Абрамович, не удивляйся, что тебя все на х шлют

А что толку то если б был я богат? с вас пломбу срывают в 14 лет всякие ушлепанцы дворовые за шоколадку и бутылочку энергетика

#15
Гость

Автор, вам бы задаться вопросом "Почему женщины выбирают таких мужчин, которые не уважают женщин?" Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Я согласна, что женщины не должны выбирать таких мужиков и не должны стелиться перед ними

Гость
#16
Miss Blonde

Я согласна, что женщины не должны выбирать таких мужиков и не должны стелиться перед ними

На форуме много тем об отношении европейских женщинах к своим мужчинам, надо русским женщинам брать с них пример и не распускать до невозможности своих мужчин, сами виноваты, что позволяют к себе такое неуважительное отношение.

#17
Гость

Что плохого в том, что мужчина хочет ухоженную красивую женщину, а не бегемота?

В том, что мужчина должен понимать о том, какие могут быть последствия после родов и что не все зависит от девушки, не все изменения можно проконтролировать. Говорить так о матери своих детей - низко. И очень подло бросать человека при малейших проблемах или изменениях во внешности. Это ведь человек, а не предмет

Гость
#18
Miss Blonde

Я согласна, что женщины не должны выбирать таких мужиков и не должны стелиться перед ними

Ну вы будете любить и вожделеть толстого нищего мужика?

#19
Гость

Мадам а ты для мужа свою честь сберегла, чтобы он тебя уважал то?
Или как обычно по юности через тебя за шоколадку прошла рота солдат всех мастей, а теперь муж должен относиться к тебе как к богине.
Да роды это не лёгкая вещь, но моя корова каждый код по одному телёнку клепает, а современные бабёхи еле еле за 70 лет жизни 1 ребёночка родят и то при помощи врачей, так ещё права качают "яжмать"

Ну так и не женись и не заводи тогда отношения, в чем проблема! Избавь женщин от общества такого неадеквата, как ты!

#20
Гость

Ну вы будете любить и вожделеть толстого нищего мужика?

Если мой мужчина наберёт вес, или у него будут финансовые трудности, то я не побегу искать другого, а поддержу его и помогу преодолеть трудности

Гость
#21
Miss Blonde

Если мой мужчина наберёт вес, или у него будут финансовые трудности, то я не побегу искать другого, а поддержу его и помогу преодолеть трудности

И насколько хватит вашей поддержки? Вы хоть одного мужчину содержали, чтоб так говорить? Ну пару месяцев возможно, но если этот толстый бедный мужчина не захочет что-то поменять, вас это начнет раздражать

Гость
#22
Гость

Ну вы будете любить и вожделеть толстого нищего мужика?

Перестали любить, уважать, развод никто не отменял.

Гость
#23
Miss Blonde

Ну так и не женись и не заводи тогда отношения, в чем проблема! Избавь женщин от общества такого неадеквата, как ты!

Так ты же тут орёшь о несправедливом отношении к женщинам, я тебе поясняю почему такое отношение появляется!
И вместо того чтобы указывать что мне делать, ты сама сначала обработай полученную информацию, и возможно перестанешь глупенькие претензии и вопросы к мужчинам строчить на форуме

Гость
#24

А сам-то он как выглядит? Мне вот тоже важна картиночка, с чего он взял, что мужики так устроены? Это общество патриархальное так устроено, а в природе самец будет рад самке в 3 раза старше его.

Гостья
#25
Гость

А что толку то если б был я богат? с вас пломбу срывают в 14 лет всякие ушлепанцы дворовые за шоколадку и бутылочку энергетика

Инцел девственник?

Гость
#26
Гость

Автор, вам бы задаться вопросом "Почему женщины выбирают таких мужчин, которые не уважают женщин?" Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Эм... может быть потому что таких подавляющее большинство?

#27
Гость

И насколько хватит вашей поддержки? Вы хоть одного мужчину содержали, чтоб так говорить? Ну пару месяцев возможно, но если этот толстый бедный мужчина не захочет что-то поменять, вас это начнет раздражать

Я отношусь к людям как к людям, а не как к предметам

Гость
#28
Гость

И насколько хватит вашей поддержки? Вы хоть одного мужчину содержали, чтоб так говорить? Ну пару месяцев возможно, но если этот толстый бедный мужчина не захочет что-то поменять, вас это начнет раздражать

Ты посмотри с какими страшилами большинство женщин встречаются. И при чём здесь содержать? В декрете женщину содержат не просто так, она выносила, родила и сидит с его ребёнком - это же услуги сурматери и няни. А в остальных случаях мужики должны содержать, если хотят девушку моложе и красивее себя и/или чтобы она обслуживала их в быту. К тому же, мужчины больше удовольствия от секса получают, увы.

#29
Гость

Так ты же тут орёшь о несправедливом отношении к женщинам, я тебе поясняю почему такое отношение появляется!
И вместо того чтобы указывать что мне делать, ты сама сначала обработай полученную информацию, и возможно перестанешь глупенькие претензии и вопросы к мужчинам строчить на форуме

Такое отношение к женщинам только у русских мужиков! Европейцы уважают своих женщин, а славянок они вообще обожают и мечтают о нас! Они ценят нашу красоту, а наши мужики привыкли к обилию красивых девушек вокруг и уже зажрались, принимают это, как должное!
Ни один европеец не будет говорить этот бред про девственность, адекватному мужчине все равно девственница ты или нет. Важно твоё отношение к мужчине и верность в этих отношениях.
Единственная причина неуважения мужиков - это наши девушки, которые пресмыкаются перед любым Ванькой, сами бегут в спортзал и на маникюр, а рядом с собой имеют стремного мужика, ещё и с претензиями

Гость
#30
Miss Blonde

Я отношусь к людям как к людям, а не как к предметам

Вы рассуждаете очень пространно и отвечаете заготовленными фразами, сколько толстых мужчин вы содержали, ответьте

#31
Гость

А сам-то он как выглядит? Мне вот тоже важна картиночка, с чего он взял, что мужики так устроены? Это общество патриархальное так устроено, а в природе самец будет рад самке в 3 раза старше его.

Загуглите Иван Абрамов, стендап комик, выглядит он - полнейший антисекс

Гость
#32
Гость

Ты посмотри с какими страшилами большинство женщин встречаются. И при чём здесь содержать? В декрете женщину содержат не просто так, она выносила, родила и сидит с его ребёнком - это же услуги сурматери и няни. А в остальных случаях мужики должны содержать, если хотят девушку моложе и красивее себя и/или чтобы она обслуживала их в быту. К тому же, мужчины больше удовольствия от секса получают, увы.

Женщина в декрете сидит со своим ребенком

Гость
#33
Гость

А сам-то он как выглядит? Мне вот тоже важна картиночка, с чего он взял, что мужики так устроены? Это общество патриархальное так устроено, а в природе самец будет рад самке в 3 раза старше его.

Если он нищий. Богатый рад красивым, здоровым, девственным самкам от 18 до 25. Только такие девы имееют право спать с богатым мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: