Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно ревнует без повода

Только недавно познакомилась и уже постоянно подозревает , обижается, очень груб в общение со мной, может сказать " тогда я тебе ***" причем часто повторяет эту фразу , я списываю на его характер
Сам он футбольный фанат ультрас, постоянно любит такие тусовки , где дерутся и так далее #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот всегда удивляюсь, как вы таких "джентльменов" находите...это ...ну...ладно, ваше дело. Совет один, не давать поводов для ревности и больше вести диалог (это так в нормальных уважительных отношениях бывает). Удачи вам! Мдэ...

Гость
#2

А почему вы его еще не послали подальше? Мазохистка?

Гость
#3

Если очень сильно ревнует - значит изменяет. Закономерность

#4

Не забывайте, что это только начало ваших "романтических отношений". Задайте себе вопрос "оно того стоит?" Если вас сейчас не уважают, то и потом уважать не станут.

Гость
#5

Если вам грубят и оскорбляют в начале отношений, то о чём тут размышлять?

Гость
#6

оно тебе надо *** это? дальше хуже будет. звоночки пошли уже, потом набат забьет - будет поздно.

Гость
#7
Гость

Если очень сильно ревнует - значит изменяет. Закономерность

С чего такие выводы? Всех ревнивцев перебрали? И все изменяли?)

Гость
#8

Скоро новые темы будете создавать про домашнее насилие. Бегите от него, это даже не ревность, это подавление вашей личности. Я сам ревнивый, но чтобы угрожать даже в мыслях такого нет. Любящий человек будет оберегать и защищать, но не причинять боль

Гость
#9
Гость

С чего такие выводы? Всех ревнивцев перебрали? И все изменяли?)

Опираясь на этот форум, личный опыт и другие источники могу сделать вывод, что так и есть. Не говорю, что все феноменально ревнивые люди поголовно изменщики, но других ни я, ни один из моих знакомых не встречали

Гость
#10

ещё одна слабоумная

Гость
#11

Автор, если без повода ревнует, рвите когти. Это ужасный ужас. Мой первый муж был такой, я разводу радовалась больше, чем свадьбе.

Гость
#12

1. Сильно ревнуют, в основном те, кто сам так делает
2. Сильная ревность - это проблемы сильные с самооценкой, это почти не лечится
3. Как вы вообще такое отношение к себе позволяете, и что еще с ним делаете? У меня только одно предположение - вы мазохистка, самой это нравится, по другому не бывает, следующий шаг он вам всечет и вы снова будете ныть и продолжать ждать дальших издеваиельств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: