Гость
Статьи
Соблазнить …

Соблазнить арендодателя чтобы не платить. Реально ли?

Добрый день, прошу меня не осуждать.
Мне 23, живу в Москве. Жила в разных ***-районах типа Преображенского и Бутово, но из-за моей яркой внешности была объектом приставаний. Сейчас живу в самом центре, у Казанского вокзала. Снимаю комнату.
Проблема в том, что за жилье платят родители. Это 25 тысяч руб. в месяц. Из-за вируса мать каждый день звонит и орет чтобы шла работать. Я ищу работу, но идти продавщицей не хочу (уже работала). По профессии я гейм-дизайнер и ищу такую работу. С этим тоже проблемы.
Так ко мне пришла эта идея. Я молодая и симпатичная, арендодатель - мужчина 40 лет. Толстый и инертный, типичный москвич.
Проблема в том, что приходит он к нам редко. Как думаете как можно было бы чаще его видеть?
Думала чтобы нибудь сломать но боюсь не отпугнет ли это его. Он достаточно милый и вежливый со мной.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Гейм-дизайнер это не профессия, а название сферы. Конкретнее.

Гость
#2

Т.е вы способны на такое только бы не работать????

Люси
#3

влажные мечты мужика 40+ из региона

Гость
#4

Еще одна несостоявшаяся по причине завышенной оценки себя любимой содержанка в поисках обеспечуна.

Гость
#7
Люси

влажные мечты мужика 40+ из региона

Да ладно тебе тётка, ты и сама здесь фантазируешь каждый день.

Люси
#8
Гость

Да ладно тебе тётка, ты и сама здесь фантазируешь каждый день.

например?

Люси
#9
Гость

Еще одна несостоявшаяся по причине завышенной оценки себя любимой содержанка в поисках обеспечуна.

еще одно *** которое изо всех сил делает вид, что верит в тупую разводку другого мужла

Гость
#10
Великолепный Вася

Гейм-дизайнер это не профессия, а название сферы. Конкретнее.

Конкретнее она бесполезный "дезигнер картинок в Фотошопе". Потому и работу найти не может.

Автор
#11
Великолепный Вася

Гейм-дизайнер это не профессия, а название сферы. Конкретнее.

2D-3D художник, нарративный дизайнер.
Но я пока учусь. Закончила курсы, набиваю руку.

Автор
#12
Люси

еще одно *** которое изо всех сил делает вид, что верит в тупую разводку другого мужла

я не *** и тема не разводка

Автор
#14
Гость

Т.е вы способны на такое только бы не работать????

Это временная мера.
По большей части из за родителей. Как только найду работу я завершу эти отношения и съеду с квартиры

Великолепный Вася
#15
Автор

2D-3D художник, нарративный дизайнер.
Но я пока учусь. Закончила курсы, набиваю руку.

Курсы? Понятно. Покажите пример вашей лучшей 3д модели.

Люси
#18
Автор

Это временная мера.
По большей части из за родителей. Как только найду работу я завершу эти отношения и съеду с квартиры

ой как сложно в москве работу найти. даааа. лучше уж под старого лечь
чисто логика мужла. вы за бабки готовы свой пердак богатому *** подставить и сосать у другого богатого *** в это время. только никто не предложил, потому что для богатых *** вы непривлекательны. что же остается делать? правильно, обвинять баб во всех своих бедах

Люси
#19
Автор

в твоих темных мечтах ты лижешь мои пяточки) а пока пиши гавняху я поржу

лол два мужла грызутся. обожаю вумен

Гость
#21
Великолепный Вася

Курсы? Понятно. Покажите пример вашей лучшей 3д модели.

Курсы! Курсы, Карл! Она хоть бы пейнт освоила...

Автор
#25

На форуме вообще есть женщины? А не не востребованные васьки?

Гость
#28

Соблазняй...
С тобой уже все ясно...

Автор
#30
Гость

Да. Просто отсосите ему, когда он в следующий раз придет. И всё, вам не придется больше платить за регулярный минет.

И как это по вашему будет выглядеть?
Я что *** какая-то? Наброшусь сразу?
Так я точно делать не буду
Надо как-то мягко его подвести к общению

Гость
#35

и что ? с яркой внешностью проблема найти обеспечуна и съехать к нему и хотя бы не платить аренду? неужели лучше ахаться с каким-то жирным не первой свежести мужиком? Потом начнешь ахаться, он захочет каждый день, будешь каждый день с ним ради аренды? это просто не выгодно даже экономически. Потом вы поругаетесь, он тебя выпрет.

x86Assembler
#37
Тролль

Ассемблер поймал дешёвку за руку

не ну модель может и ее, просто с другим дизайном, я точно такой как у нее не нашел. но заявлять что это ее личная модель, которую она сама придумала. это наверняка с каких-то курсов по моделированию. по урокам сделать готовое много ума не надо.

#42
Ассемблер

дешевка твоя мамашка, когда ей распидорило дырку твоей тупой башкой.
кусок гнилого тела ты исдохнешь а твои дети вырастут нищим побледухами, которых я отстреляю

А у тебя всё будет хорошо 😊

Гость
#44

Автор,ну зачем так унижаться то....

#45
Автор

Ассемблер, как же ты хочешь меня трахнуть.
Мм я бы дала тебе полизать свои пяточки.
Опиши свои мечты, маленький блядунок

Не, ты его не достойна

x86Assembler
#46
Ассемблер

дешевка твоя мамашка, когда ей распидорило дырку твоей тупой башкой.
кусок гнилого тела ты исдохнешь а твои дети вырастут нищим побледухами, которых я отстреляю

😂👍годно🔥

Гость
#49

лучше пару раз в месяц встретиться с мужчиной с одним или с разными.
\
это и будут ваши 25 если вы симпатичная и не ддура
3-4 часа в неделю а остальное время живете как вам удобно.
а в одной квартире с еббарем жить это очень тяжело если он не нравится

Гость
#51

Все так удивляются как буду это единичный пример.Звонит мне агент,щас приедит девочка,она прям с поезда только приехала обязательно дождись.Жду,через минут сорок,приезжает ,начинается осмотр,когда она понимает что будет отказ,начинается с нарушения личных границ,прикосновения,кароче эта мамзель тянет руки к шширинке со словами мы же договоримся.....Понимаю что многие начнут орать что выдумки,но подобного много.Только для автора,собственник вряд ли согласится на ваше проживание бесплатно,возможно сделает скидку неболее .Кстати пример приведенный был не далеко от вашей локации)))

#54

Вспомнила историю. Мама работала консьержкой в новостройке в Мск. Один мужик лет 45 одинокий, сдал студию трем узбечкам. Две уехали домой, этот пришел за деньгами, а третья узбечка начала его соблазнять, мол, так сложно одной. В итоге он так соблазнился, что остался с ней там жить и она родила ребенка. А через год картина Репина "не ждали", приехал ее муж, сообщил, что на родине ее двое детей хотят видеть маму. Узбечка уехала домой. а мужик остался с ребенком. А мама моя свою подругу-пенсионерку в няни ему присоветовала. Вот оттуда я и знаю эту историю.

Гость
#55
Люси

ой как сложно в москве работу найти. даааа. лучше уж под старого лечь
чисто логика мужла. вы за бабки готовы свой пердак богатому *** подставить и сосать у другого богатого *** в это время. только никто не предложил, потому что для богатых *** вы непривлекательны. что же остается делать? правильно, обвинять баб во всех своих бедах

а ты попробуй для эксперимента, предложи за свои бабки (можешь наврать про любую заоблачную сумму) одному джентельмену вот это сделать все другому, прежде чем кукарекать

Гость
#56
Люси

влажные мечты мужика 40+ из региона

совсем дура? погугли эскорт по регионам

Гость
#57
Автор

2D-3D художник, нарративный дизайнер.
Но я пока учусь. Закончила курсы, набиваю руку.

нарративный дизайнеры сейчас невостребованы не только у нас, а вообще, потому что их вагон с тележкой. А аниматора по персонажам любого с руками оторвут. Но такую кропотливую дотошную работу дамы не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: