Гость
Статьи
Прошла любовь ?

Прошла любовь ?

Ситуация такая.
С парнем раньше общались как друзья. Он рассказывал про свою бывшую. Про то, как хочет ее вернуть. Потом разобщались , начались наши отношения. Начались хорошо. Но в разговоре , вспоминая старые времена часто говорит о бывшей. Когда общались в дружеском формате, было норма. Сейчас уже обидно..недавно я узнала , что та девушка рассталась с парнем. А ещё заметила , как стал вести себя мой парень со мной. Перестал делать комплименты. Когда делаю сама (ему), реагирует нейтрально. Перестал проявлять инициативу в интиме. Все попытки обсудить отношения сводятся на сторонние темы. Слов любви за время отношений ни разу не слышала. Говорит, важно для него другое. Но читаю( старая ещё дружеская переписка ) какие поступки он делал ради той девушки , и обидно. По отношению ко мне ничего подобного не было.
Про бывшую говорит , что не общаются и везде забанил.
Я мозги ему не выношу. Деньги не прошу. Выгляжу нормально. Дома все ок ( чисто , приготовлено ) ..
Как считаете , ему просто плевать ?
Я накручиваю себе ? Или стоит задуматься ? #отношения

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто не отошел от прошлых отношений. Не держи его. Он все равно уйдет к ней ли, или к другой. Нельзя строить отношения новые, пока старые не отпустил.

Юлия
#2
Гость

Да он просто не отошел от прошлых отношений. Не держи его. Он все равно уйдет к ней ли, или к другой. Нельзя строить отношения новые, пока старые не отпустил.

В том-то и дело. Говорит , отпустил. Говорит , ее презирает за ее поступки. Никогда бы не вернулся. Но он так часто об этом говорит, и так часто ее вспоминает , что иногда кажется , пытается сам себя в этом убедить.
Слово «люблю» по отношению ко мне не произносит вообще. Говорит , если бы ничего не испытал , отношений бы не было.

Гость
#3
Юлия

В том-то и дело. Говорит , отпустил. Говорит , ее презирает за ее поступки. Никогда бы не вернулся. Но он так часто об этом говорит, и так часто ее вспоминает , что иногда кажется , пытается сам себя в этом убедить.
Слово «люблю» по отношению ко мне не произносит вообще. Говорит , если бы ничего не испытал , отношений бы не было.

Если бы отпустил, то вообще бы не вспоминал никак. Совсем. Ничего с ним хорошего не будет - уходи.

Гость
#4

(мозги ему не выношу. Деньги не прошу.)🤣🤣🤣

хомо
#5
Гость

(мозги ему не выношу. Деньги не прошу.)🤣🤣🤣

а надо, надо денюжку приносить. вот ведь незадача то...

Молодая Козапета
#6

А это что?
Вот я знаю что такое мое желание секса! Денег! Свободы!
А любовь это что?
Если мужчина к Вам бежит, так с одной целью - пенис стоит на Вас. Все.

Молодая Козапета
#7
Юлия

В том-то и дело. Говорит , отпустил. Говорит , ее презирает за ее поступки. Никогда бы не вернулся. Но он так часто об этом говорит, и так часто ее вспоминает , что иногда кажется , пытается сам себя в этом убедить.
Слово «люблю» по отношению ко мне не произносит вообще. Говорит , если бы ничего не испытал , отношений бы не было.

Он хочет быть с тобою? С каких слов?
Он не стесеяется о ней говорить.
Он уйдет от Вас♡ Он с ней кармичесаи связан. Или они пара с прошлой жизни.
Так и никак иначе.
Партнер не будет открыто говорить о женщине другой при своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: