Гость
Статьи
Мужчины, если ваша …

Мужчины, если ваша женщина присылает вам голые фотки: вы рады?

Мужчины, если ваша женщина присылает вам голые фотки: вы рады?

юля1993ю
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если моя жена присылает фото на второй аккаунт, созданный для проверки её верности, то радоваться трудно.

Гость
#2

Скорее всего это разводняк

Гость
#3

О да, все бы девушки так делали)) можно ещё присылать и не свои интимные фотки, а потом вместе обсуждать))

Гость
#4

Я бы стал ее шантажировать. Или каждый день минет, или ее растяжки и целлюлит станут достоянием общественности

Воду лью
#5

Она шлюпка?

юля1993ю
#6
Гость

Скорее всего это разводняк

кто кого и на что тут разводит???????

юля1993ю
#7
Гость

О да, все бы девушки так делали)) можно ещё присылать и не свои интимные фотки, а потом вместе обсуждать))

да я так тоже делаю, когда позу долго объяснять, легче фото скинуть, хоть и с чужими людьми

#8
юля1993ю

да я так тоже делаю, когда позу долго объяснять, легче фото скинуть, хоть и с чужими людьми

Ну да, свою с чужими людьми как не камильфо присылать))

Гость
#9
юля1993ю

да я так тоже делаю, когда позу долго объяснять, легче фото скинуть, хоть и с чужими людьми

Ююююляяя, блииин! Показать позу)))) вы супер

юля1993ю
#10
Гость

Ююююляяя, блииин! Показать позу)))) вы супер

хах)

Гость
#11
юля1993ю

хах)

Юля, Юля!!! В каждом чате вы открываетесь, с новой, удивительной стороны))),😍

юля1993ю
#12
Гость

Юля, Юля!!! В каждом чате вы открываетесь, с новой, удивительной стороны))),😍

ну хотя бы кому-то я нравлюсь здесь :)

Гость
#13
юля1993ю

ну хотя бы кому-то я нравлюсь здесь :)

Я начал чатится с вами в чате про сквирт. Сегодня просто новый номер у анонима. Особенно мне вчера понравился ваш вкус к мужчинам))). Мне кажется, вы очень неординарная девушка))))

Моногамус в бане
#14

зависит от того, какие у меня к ней чувства.

Гость
#15

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКАИ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Моногамус в бане
#16
Гость

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКАИ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

скидки, акции. гадаю за 400 рублей.

юля1993ю
#17
Гость

Я начал чатится с вами в чате про сквирт. Сегодня просто новый номер у анонима. Особенно мне вчера понравился ваш вкус к мужчинам))). Мне кажется, вы очень неординарная девушка))))

спасибо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: