Гость
Статьи
Легко расстался

Легко расстался

Парень легко расстался со мной, на мое предложение расстаться отреагировал спокойно ,хорошо давай расстанемся,и все. Хотя до этого заливал деферамбы о любви вечной и великой , и что вместе навсегда. Почему тогда ему всё равно ? #отношения #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нужен был только секс. А ради секса еще не то запоешь.

Гость
#2

А че он должен был в ногах валяться? Ты ж выбор сделала, вот и живи.

Гость
#3

Вы и сами его видать не особо любили ...

Гость
#4

А что ему оставалось делать? Вы сказали что всё кончено, он это осознал, понял, что есди вас умолять, будет только хуже и согласился.
А вообще, как же вы засношали со своими пустяковыми проблемами тут, кыш.

Гость
#5

Вот ведь, женская логика! Сама предложила расстаться, а парень гаденыш. Даже не сказал, что вены вскроет...

Гость
#6

Поэтому и замуж выходят, чтоб просто так не отделался.

Гость
#7

Срочно!!нужно снять хомут с шеи.🤣

Гость
#8

Да дело не в том , что я сама предложила, а в том ,что всегда сталкивалась с людьми ,которые просили остаться

Гость
#9
Гость

Да дело не в том , что я сама предложила, а в том ,что всегда сталкивалась с людьми ,которые просили остаться

А сколько их было? Тогда и скажем, правильно парень поступил или нет.

Гость
#10
Гость

А сколько их было? Тогда и скажем, правильно парень поступил или нет.

Да с теми я даже е встречалась , а общалась просто, и когда они начинали творить дичь , говорить гадости или преследовать ,я прекращала общение и тогда начинали ныть чтобы вернулась и дальше дружили как прежде.

Гость
#11

Не все парни одинаковые. Встретите другого. В следующий раз не говорите, что Вы хотите расстаться.

Гость
#13

Девочки обращайтесь к Марии видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: