Гость
Статьи
почему мужчины так …

почему мужчины так легко расстаются?

Всем добрый день! У меня вопрос почему мужчины так легко расстаются с женщинами ,почему у них так все проходит безболезненно? Ведь была какая то история, были чувства и вот так резко все потерять и не смущаться при этом?

Лорис
161 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#2

с чего вы взяли что легко? очень даже тяжело

Гость
#3

Левое полушарие у этих мужчин ведущее.

Гость
#4

они не чувствуют, что их поимели, иначе бы смущались)

вся история и чувства, отношения важны для женщин, для мужика это мышиная возня и примитив.

В мужском понимании любовь - это что-то гораздо более высокое, а не эта вся ***..

Так и не дождавшись ее, мужики легко отпускают ситуацию.

Стр@нный
#5
Гость

Так и не дождавшись ее, мужики легко отпускают ситуацию.

лучше отпустить заранее, потом поздно будет

Гость
#6
Гость

любовь - это что-то гораздо более высокое, а не эта вся ***..

Хорошо сказано)

вау
#8

когда сами бросают, понятно что легко - готовы к этому просто (так и у теток)

а если их бросают, то очень многие переживают хуже баб

Гость
#9
Стр@нный

Гость

Так и не дождавшись ее, мужики легко отпускают ситуацию.

лучше отпустить заранее, потом поздно будет

тебя отымела? надругалась?)

теперь в клинче: нет смысла уходить и вместе существовать бессмысленно?

Гость
#10

Мужики знают,что баб валом и им палюбому обломится. Одна бросит-другая попросит

Парень 23 лет
#11

У мужиков дел полно, некогда скучать. Да и потом девушек много.

СЖО
#12

Легко расстаются с теми. которые для них ничего не значили.

Так и у женщин то же самое.

Просто женщины не замечают, когда сами бросают.

О
#13
Гость

В мужском понимании любовь - это что-то гораздо более высокое, а не эта вся ***..

высокая ? !!! ?

Меня два мужа бросили. С первым прожила 15 лет. Со вторым 3 года.....Уходили по одной и той же причине - ты меня не понимаешь. Так что же такое сложное я не понимаю? Оба одинаково ответили. Я с ними не таскалась на их пивные посиделки в их ***-компаниях. И не делать минет не умею. Это то самое высокое что составляет любовь мужчины. Пиво и минет . Это высокое надо чтить , уважать и всячески потворствовать.

Парень 23 лет
#14

Потом просто так не уходишь. Это должно настолько достать всё.

Гость
#15
Гость

Мужики знают,что баб валом и им палюбому обломится. Одна бросит-другая попросит

наверно я такой, почти тридцон и без "отношений"(

))))))

очнитесь, нам это не нужно

вы нас не удовлетворяете эмоционально, духовно, вы в большинстве своем морально убоги, уж лучше и не начинать эту вшивую романтику)))

Гость
#16
О

Гость

В мужском понимании любовь - это что-то гораздо более высокое, а не эта вся ***..

высокая ? !!! ?

Меня два мужа бросили. С первым прожила 15 лет. Со вторым 3 года.....Уходили по одной и той же причине - ты меня не понимаешь. Так что же такое сложное я не понимаю? Оба одинаково ответили. Я с ними не таскалась на их пивные посиделки в их ***-компаниях. И не делать минет не умею. Это то самое высокое что составляет любовь мужчины. Пиво и минет . Это высокое надо чтить , уважать и всячески потворствовать.

ахахахх

Парень 23 лет
#18

Можно жить без секса, а без минета жить нельзя.

Гость
#19
Гость

Мужики знают,что баб валом и им палюбому обломится. Одна бросит-другая попросит

богатого - да. Нищего попросит только клава 55 лет из мухоср а нска.

Гость
#21
Парень 23 лет

У мужиков дел полно, некогда скучать. Да и потом девушек много.

не так уж много. Лучшие загран замуж валом валят. У русской женщины сейчас выбор значительно расширился по сравнению с нашими мамами, а особенно - бабушками)))

Гость
#22
Гость

богатого - да. Нищего попросит только клава 55 лет из мухоср а нска.

Они не понимают, таких претензий. Женщины духовно примитивны, для них полет фантазии что-то запредельное и норма сиять от счастья при покупке погремушки и цацак.

Гостья
#23
Гость

В мужском понимании любовь - это что-то гораздо более высокое, а не эта вся ***..

ВЫСОКОЕ? Уморили :) Когда уходил мой муж, я его спросила, что не так. Он сначала отнекивался, мол, "ты не поймёшь". А потом открыто признался, что я не устраиваю его в сексе и...плохо готовлю! Вот тебе и всё "высокое чувство": пожрать и поипаться, а иначе - пошла в сад.

Парень 23 лет
#24

21, да и у парней тоже. У меня за лето один друг женился на кореянке, второй на бразильянке. У самого девушка арабка )

Стр@нный
#25
Гость

Они не понимают, таких претензий. Женщины духовно примитивны, для них полет фантазии что-то запредельное и норма сиять от счастья при покупке погремушки и цацак.

Когда я слышу твои слова

Мне в горло прёт идиотский смех

Твоя грациозность заставляет меня блевать

Ты не способна прожить одна

Тебе необходим уют

Ты не способна пойти на крутой протест

Твой предел мечтаний≈создать семью

Нарожать побольше орущих детей

И завалить свою фатеру дефицитным дерьмом

Когда я вижу тебя- мне тошно

Мне не хватает зловонных слов

Чтоб залепить твоё раскрашенное фуфло

Я ненавижу женщин(я ненавижу всех)

Я ненавижу женщин(я ненавижу всех)

Я ненавижу всех(таких как ты)

Таких как ты(похожих на тебя)

Похожих на тебя! (Летов)

Гость
#26
Парень 23 лет

21, да и у парней тоже. У меня за лето один друг женился на кореянке, второй на бразильянке. У самого девушка арабка )

мда, и все же это ты.

Стр@нный
#27
Гостья

Вот тебе и всё "высокое чувство": пожрать и поипаться, а иначе - пошла в сад.

либо это отговорка, либо вы совсем бездарность, что не можете таких элементарных вещей делать

Гость
#28
Гость

не так уж много. Лучшие загран замуж валом валят. У русской женщины сейчас выбор значительно расширился по сравнению с нашими мамами, а особенно - бабушками)))

Валят - да, но лучшие ли?

Хоть один аргумент в пользу этого приведете?

Таких страхолюдин в "замужезарубеж" видел, что дома на улице почти и не видел.

Стр@нный
#30
Парень 23 лет

21, да и у парней тоже. У меня за лето один друг женился на кореянке, второй на бразильянке. У самого девушка арабка )

Прикольно!

Гостья
#31
Стр@нный

либо это отговорка, либо вы совсем бездарность, что не можете таких элементарных вещей делать

Я не то что не могу, я не хочу. У него секс был с фантазиями, которые мне нафиг не упали, да и готовить в одиночку после 8-часового рабочего дня я не нанималась. Сказал бы спасибо, что вообще готовила, он-то после работы падал на диван и прилипал к ноуту.

Парень 23 лет
#32
Стр@нный

Прикольно!

Ага, ливанки вообще красивые девушки, очень много кровь мешалась. И образованные, по 2-3 языка знают.

Гость
#35

Смотря какие мужики, люди разные бывают

Гость
#36
Стр@нный

Прикольно!

ага, прикольно, что на форуме можно на пиз деть все что угодно)

Гость
#37
Гостья

Я не то что не могу, я не хочу. У него секс был с фантазиями, которые мне нафиг не упали, да и готовить в одиночку после 8-часового рабочего дня я не нанималась. Сказал бы спасибо, что вообще готовила, он-то после работы падал на диван и прилипал к ноуту.

Ну здесь согласен, он не тянул, с ним вам не в чем себя упрекнуть. Не знаю как там в деталях.

Стр@нный
#38
Парень 23 лет

Ага, ливанки вообще красивые девушки, очень много кровь мешалась. И образованные, по 2-3 языка знают.

А наши парни им нравятся? а то замечал что южанки посматривают на меня, не понятно с какой целью

careless
#39

да просто потому, что любить не умеют и как там говорится

"- бабушка, как вам удалось с дедом столько лет вместе прожить?

- просто в наше время старые вещи чинили,а не выкидывали"

так и здесь, проще новой девушке мозг запудрить, чем старые отношения подлатать, подлечить, чтобы стали лучше, чем изначально были.

но такие мущины не понимают, что декорации меняются,партнерши тоже,а проблемы остаются те же, что были с тех самых пор. так и скачут с одной на следующую, пока не врубятся. годам к 50-ти,если повезет))

Гость
#40
Лорис

Всем добрый день! У меня вопрос почему мужчины так легко расстаются с женщинами ,почему у них так все проходит безболезненно? Ведь была какая то история, были чувства и вот так резко все потерять и не смущаться при этом?

Очень просто. При расставании с женщиной мужчина лишается сразу двух портящих жизнь вещей: ненужных ему расходов и необходимости выслушивать всякие истерики.

Гость
#41
Стр@нный

А наши парни им нравятся? а то замечал что южанки посматривают на меня, не понятно с какой целью

тренируйся на узбечках

Гость
#42
Стр@нный

А наши парни им нравятся? а то замечал что южанки посматривают на меня, не понятно с какой целью

на тебя? на типичную среднерусскую моль? да не смеши)

Гостья
#43
Лорис

Всем добрый день! У меня вопрос почему мужчины так легко расстаются с женщинами ,почему у них так все проходит безболезненно? Ведь была какая то история, были чувства и вот так резко все потерять и не смущаться при этом?

Своего рода некое поверхностное мышление у них. мы же куда глубже размышляем, чувствуем и т.д. одним словом, заморачиваемся))

Судьбинушка наша такова)

Гость
#44
Парень 23 лет

21, да и у парней тоже. У меня за лето один друг женился на кореянке, второй на бразильянке. У самого девушка арабка )

Ты же в другой теме вещал,что ты импотент!!!

Гость
#45
Стр@нный

А наши парни им нравятся? а то замечал что южанки посматривают на меня, не понятно с какой целью

Гость

тренируйся на узбечках

и еще, общайся с девушками, с менталитетом с восточным окрасом как с детьми, очень просто, очень аккуратно и никаких иносказаний и сложных игр смыслом, иначе они теряются

Парень 23 лет
#46
Стр@нный

А наши парни им нравятся? а то замечал что южанки посматривают на меня, не понятно с какой целью

Между нашими южанками и арабками разница колоссальная. Я бы не пачкался о наших. А у арабок с сексом всё строго. Можно общаться, ухаживать, но секс после свадьбы.

Гость
#47
Гостья

Своего рода некое поверхностное мышление у них. мы же куда глубже размышляем, чувствуем и т.д. одним словом, заморачиваемся))

Судьбинушка наша такова)

глубокое мышление у охотниц за штампами)))))))))))

не смеши

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Лорис

Всем добрый день! У меня вопрос почему мужчины так легко расстаются с женщинами ,почему у них так все проходит безболезненно? Ведь была какая то история, были чувства и вот так резко все потерять и не смущаться при этом?

А потому, что вы с деньгами труднее расстаетесь, ни копейки из вас не выжмешь, жадные скряги.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#49
Гость

Мужики знают,что баб валом и им палюбому обломится. Одна бросит-другая попросит

+1 Вторая еще покрасивее окажется, лучше его , но уже 10 до него посланная будет чувствовать себя на его уровне и благодарна

Парень 23 лет
#50
Гость

Ты же в другой теме вещал,что ты импотент!!!

Это на россиянок.