Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина удивляется , что мужчина легко расстается, когда инициатором является сама женщина?

Вот не пойму, жили год вместе, вдруг предложила расстаться, внимания ей мало и еще потом удивляется- "ты вот так просто взял и ушел, собрав вещи..."!
А что, плакать и ползать в ногах, умоляя?
Люблю, но унижаться не буду!

вася_779
35 ответов
Последний — Перейти
макушка лета
#1

а унижаться и ни к чему. если есть что сказать - надо поговорить, спросить. и в соответствии с услышанным потом решение принимать. на это мужество надо. она оценит это и будет благодарна, если по-мужски себя поведете.

gost'
#2

Правильно, Вася! Унижаться не надо. Пусть любимая катится подальше. С глаз долой - из сердца вон! Этих любимых на каждом шагу, как грязи...

Аня
#3

ути-пусечка какая !!! ну прям как мой ))))

Аня
#4

правда я ему не предлагала расстаться..

Аня
#5

просто по началу чуть что не так - сразу с вещами на выход ! не поговорить не выяснить - типа не чего! ну раз ушел .. на три дня... потом на месяц ... возвращать не стала ... так больше из дома ни ногой - не сладко одному! это точно!

парусекундная
#6

что значит унижаться? пытаться спасти отношения с дорогим человеком или ползать по полу на коленях, умоляя передумать? если первое - то да, если второе - то нет. и не важно, кто инициатор разрыва.

Ромашечка
#7

Вася, иногда мы такое говорим, чтобы испытать глубину ваших чувств, если вдруг нахлынули сомнения. Наша эмоциональность так и проявляется - наплывами. Сегодня я в сомнениях, а завтра удивляюсь, что он так легко поддался моему плохому настроению. Настроения приходят и уходят, а вы всё за чистую монету принимаете.

Ангел
#8

Вася, с кем это ты уже год прожил, вроде только недавно весь в поисках был?

naughty
#9

так люди же все разные. кому-то 100 раз на дню надо подтверждать свою состоятельнось, желанность - у них обычно и возникают эти мимолетные вопросы-эмоции "может нам расстаться?", "сильно ли ты меня любишь?" и т.п. а есть и другие люди, которые носят все эмоции в себе, а потом могут неожиданно "взорваться". вот у них "давай расстанемся" окончательное и бесповоротное.

я забыл подписаться, асёл
#10

через месяцок если никого ненайдет и захочит трахаца - будет заманивать полочку прибивать

naughty
#11

10, абсолютно согласна. у вашей девушки, Вася, при условии что у нее в ближайшее время не появится новый мужчина, случится психологический откат.

ну, я
#12

Ой, Вась.. и у тя есть проблемы??

микки
#13

а у меня другая ситуация была, обратная. я предложила расстаться, а он начал усиленно цветы дарить и с работы встречать! я говорю, что все, я больше не хочу никаких отношений, потому что устала уже от него, а он говорит, что мои слова - это всего лишь повод для него изменить отношение к нашей любви....

Sergey
#14

микки, с вашей стороны отношение изменилось после этого?

Дева
#15

... Вася... потому, что если бы для неё всё было так же понятно, как и для тебя, она бы не удивлялась!... есть недосказанность... ( Вот такое моё мнение... Возможно она предположила, что ТАК будет лучше, а ты даже не попытался это опровергнуть... (

Настюшка
#16

Если человек любит, то не уйдёт он так просто

Дева
#17

16.. вот- вот...

1
#18

Почему мужчина удивляется , что женщина легко расстается, когда инициатором является сам мужчина? У вас отношение к женщине странное, имхо.

1
#19

Типа, мужик, о да, он МУЖИК, если он инициатор, то он берёт ответственность, и уходить не так легко ему будет, ведь он всё затеял, а если женщина инициатор, то это, видимо, просто для секса он согласился. :)) Как то по-детски. Если вами считаются несерьёзными отношения, когда их затеяла женщина, то зачем вы соглашались? Ну будьте сами всегда инициатором или не соглашайтесь на предложения женщин, чтобы потом не беспокоится, что она удивилась, что вы так легко ушли. Не у всех же такое понимание женщин, как у вас.

1
#20

Только не забывайте, что если инициатор вы, то женщины с вами из-за кошелька. Ваша же логика.

Беата
#21

почему никто не скажет?
часто женщины думают "вот я уйду, и он наконец поймет"
иногда "понимает", иногда нет

#22

"иногда мы такое говорим, чтобы испытать глубину ваших чувств" - фигня... Вы такое говорите проверяя возможность манипулирования и шантажирования...

Поэтому если вы не хотите расставания на самом деле, то вопрос лучше не поднимать...

Гостья
#23

Да,Вася, не всегда , когда женщина выгоняет, она этого на самом деле хочет.

Макси
#24

потому что надеются, что в ногах будешь валяться у нее! Щаз! Блефанула, дура, не подумавши, как обычно и осталась одна. А на самом деле расставаться не хотела. Очередной бабский тупой поступок!

вася_779
#25

22 и 24, суперр.так я и подумал.

Респект, мужики!

Ромашечка
#26

В данной ситуации, Вася, вам нужно слушать мнение женщин, а не то, как понимают нас мужчины. Мы с вами очень часто не понимаем друг друга - чаще, чем кажется... Женщины часто говорят не своё окончательное решение, а хотят посмотреть на вашу реакцию на слова, чтобы на основании вашей эмоции принять решение.

Дева
#27

25... вася... у тебя только два мнения... одно твоё, другое неправильное.. сорри...

#28

6: Парусекундная, разрешите пояснить, что подразумевается под словом "унижаться". Цитатой с другой ветки:
"Ушла, хлопнув дверью. Прощение ему пришлось вымаливатьс букетом цветов, которые он так презирал))))) дорогим подарком и празднованием 8 МАрта как положено в ресторане, но на три дня позже)))"

#29

20: "Только не забывайте, что если инициатор вы, то женщины с вами из-за кошелька. Ваша же логика" - Толку-то с этого кошелька? ))) Все равно ей ничего не перепадет

#30

27: Дева, рекомендую прочесть сообщение 28, там написано )))
Именно для этого дамы и "расстаются": чтобы потом, растаяв от обильных подношений, простить.
Ну, или как Микки (пост 13), действительно хотят уйти.
И в том, и в другом случае, сожалеть не следует. В первом случае ты теряешь манипуляторшу, во втором - человека, которому на тебя наплевать. Неплохо, согласитесь?

#31

Хотя... дамы могут предложить ситуацию, в которой уважаемый Вася действительно отверг хорошую, любящую его женщину. Исходные данные - в сообщении.

Дева
#32

27: Дева, рекомендую прочесть сообщение 28, там написано )))

Именно для этого дамы и "расстаются": чтобы потом, растаяв от обильных подношений, простить.

30... а если эти подношения и даром не нужны??? )

Дева
#33

... в общем Сопляк с дубинкой... открою тебе один секрет... дамы чаще расстаются от недоданного внимания, а не подношений... ) подношения можно и другим способом получить!.. ) О! кстати и вася об этом же!.. ))

Гриб
#34

22 +100

Дева
#35

34... ) у мужчин, своя логика... причём железная!... ) хотя, я уже почти согласна с вами... ведь заполучить внимание, таким путём, это тоже манипулирование!... ) Респект вам мужчины!... Васе - отдельный Респект!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: