Гость
Статьи
Пригласил мужчина на …

Пригласил мужчина на отдых

Познакомились в тиндере с мужчиной .
Мне 28 ему 34 ( разведен ,есть сын )
Было 2 встречи ,хорошо общались
Были в ресторане на первом свидании
На 2 ходили в кино и гуляли по …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Самаяобычная

Может он и спать то с ней не собирается, расчет будто бы на другое. Возможно худшие предположения.

Давай включим логику.
А если просто несколько подруг поехали в Турцию, то что мешает их всех взять в рабство?

Или что ты ещё имела ввиду?

Гость
#52
Самаяобычная

Может он и спать то с ней не собирается, расчет будто бы на другое. Возможно худшие предположения.

Вот прямо расчёт у тебя будто бы на другое.

А на что?
Чем эта поездка отличается от других поездок?

Гость
#53

Не надо Вам с ним ехать. Или так, что бы жить в соседних отелях. Свой паспорт и обратный билет никому не давать, а беречь как зеницу ока. И денег взять с собой достаточно. Удачи Вам.

Авиатор
#54
Гость

Не надо Вам с ним ехать. Или так, что бы жить в соседних отелях. Свой паспорт и обратный билет никому не давать, а беречь как зеницу ока. И денег взять с собой достаточно. Удачи Вам.

Вот честно: альтруизм такого масштаба граничит с генетически детерминированной глупостью: организовать поездку на двоих, оплатить, чтобы потом встречать принявшую в тяжких раздумьях решение барышню на завтраках-обедах-ужинах))) а с вариантом в соседних отелях и того пуще. Не проще ли просто дать объявление: "готов свозить любую симпатичную барышню на отдых за мой счёт. С её стороны - возможность иногда смотреть на на неё, а вечерами, предаваясь спорадической мастурбации, получать удовольствие от мысли о том, что я таким поступком доказал себе и другим своё мужское благородство".

Гостя
#55
Гость

Спасибо, чтоб я без вашей жалости делала, добрая душа. Ну езжайте если хотите, клофелин никто не отменял. Главное потом проданной в подпольный бордель не окажитесь.

Боже как вы достали с этими борделями))) это пишут те кто 💯 и в Турции не был)) там везде полиция и туристки и их безопачность в приоритете ,а в бордели работают те кто действительно хотят там работать и поверьте желающих хватает так что хватит писать чушь,насильно никто никого никуда не сдает,турция законопослушная страна

Гостя
#56
Гость

Пока тут только автор ломится
Не факт что только ноги ))

Так тебе то и не предлагали))

Гость
#57
Автор

А я что безвольная кукла и сказать ртом что анал-карнавал мне не нравится ,я не могу ?

😆🔥Анал карнавал ну придумают же😆😆😆😅🤣

Гость
#58
Гостя

Боже как вы достали с этими борделями))) это пишут те кто 💯 и в Турции не был)) там везде полиция и туристки и их безопачность в приоритете ,а в бордели работают те кто действительно хотят там работать и поверьте желающих хватает так что хватит писать чушь,насильно никто никого никуда не сдает,турция законопослушная страна

Но ведь паспорта забирали, было

#59

Я б наверное не поехала так, СЕЙЧАС))
А было дело в 23 года поехала так с парнем из инета, видела его один раз. Не в Турцию, правда ) в европейский город.
Там он начал конечно намекать, я его послала нафиг , он сказал чтоб я сама за себя отвечала, ну ок. Я довольна что съездила) а если с собой ещё и денег возьмёте, то какие проблемы?)

Гость
#60

как бы не дорого - кабак + кино + билет до турции - и у чувака на выходе полный комплект донорских органов для какой-нибудь клиники в израиле. да и если молода не заезжена - может не плохо поднять денек тупо продав тебя в публичный дом.

Гость
#61

Я бы только в отдельный номер согласилась. Отпуск, все равно на море хочется, я мужчиной или без. Пусть он оплатит перелёт ваш, а вы себе номер сами. Так вы будете максимально защищены и на отдыхе сэкономите, ничем не рискуя. Деньги, паспорт, Контакты консульства всегда при себе держите и информируйте как можно больше знакомых, его паспорт сфоткайте и отошлите родным.

Гость
#62
Гость

Я бы только в отдельный номер согласилась. Отпуск, все равно на море хочется, я мужчиной или без. Пусть он оплатит перелёт ваш, а вы себе номер сами. Так вы будете максимально защищены и на отдыхе сэкономите, ничем не рискуя. Деньги, паспорт, Контакты консульства всегда при себе держите и информируйте как можно больше знакомых, его паспорт сфоткайте и отошлите родным.

хотелось бы понять, а этому условному чуваку из тиндера зачем это? ну зачем ему оплачивать ее полет? что бы что?

Гость
#63
Гость

хотелось бы понять, а этому условному чуваку из тиндера зачем это? ну зачем ему оплачивать ее полет? что бы что?

Ну он же сам предложил, зачем отказывать человеку в удовольствии быть щедрым и галантным?

Гость
#64

Ну я так отказалась от поездки в Берлин) мы туда таки съездили в итоге, но через пару месяцев, когда я уже была более уверена в человека

Гость
#65
Гость

Предложение было бы нормальным, если бы они небыли малознакомыми, я бы сказала вообще незнакомы, так, виделись пару раз

"3 недели общались в вайбере"

Зая
#66

Автор. У меня была подобная ситуация. Я согласилась. Но с условием, что будут отдельные номера. Он оплатил два пума. Жили на одном этаже, между нашими комнатами было аж пять румов))
Не слушайте тех, кто тут пишет про расплату аналом-кварталом и тд. Те, кто так пишут, вжизнь никуда не ездили и никто их не приглашал, инфа 100%) ещё и рабство приплели)) никому вы там 28-и летняя мадам в рабстве не нужны) если и существует сейчас рабство, то туда вербуют молодых дурочек.
Вы взрослые люди, не подростки. Секс это нормальное явление между мужчиной и женщиной. Другое дело, давать ему или нет. Это вам решать. Я бы взяла презервативы. Без шуток. Подумайте о гигиене.
Но большинство наших такую дичь тут написали, что даже смешно) как будто секс это что то очень страшное и опасное явление) езжайте и хорошо отдохните там.

Зая
#67
Гость

хотелось бы понять, а этому условному чуваку из тиндера зачем это? ну зачем ему оплачивать ее полет? что бы что?

Он пригласил даму, которая ему нравится. Какая к черту разница, что бы что?)) весело от вас. Ну и будет секс у них и что? Девки в туалетах в клубах за коктейль дают, так лучше по вашему? Или ипутттт их как сидоровых коз их «любовники» годами, а сами ни подарков не видят, не цветов.

Гость
#68
Гостя

Боже как вы достали с этими борделями))) это пишут те кто 💯 и в Турции не был)) там везде полиция и туристки и их безопачность в приоритете ,а в бордели работают те кто действительно хотят там работать и поверьте желающих хватает так что хватит писать чушь,насильно никто никого никуда не сдает,турция законопослушная страна

ты сама то была в турции? не так давно была статья - в 5-тизвездочном отеле пропал парень 17-ти лет, мама подружилась с турком и рассказывала, какой ее сынок спортсмен, здоровый и т.д. в одну ночь турок пригласил ее на ночной круиз на яхте - утром сына она не нашла, нашли его в 40 км распотрашенным.
не так давноу малахова одна причитала - доченька улетела с мужиком на отдых, искали в публичных домах - нигде нет. жениха не видели не знаем. потом инфа была - пакеты с частями по закнопошлушной турции находили. если ты в гугл не забанена - набери "проданные в рабство", пропавшие безвести в турции и т.д. и продают и разбирают на органы только впуть. не турки так курды. рядом израиль - в терроториальных водах постоянно находятся госпитали - клиники транпотологии. Болгария рядом - где скандал с пересаженными органами набирает ход. Ты свою тупизну не выноси на мировой уровень-то.

Гость
#69

Автор, если нравится мужик и можете, если что , сами свою долю оплатить - ехать. У меня было нечто похожее, правда, мы значительно дольше общались, но виделись оффлайн тоже всего пару раз . Очень он мне нравился. И я также колебалась, но поехала с условием, что за себя плачу сама. Не жалею (и заплатить он мне в итоге не дал). Через пару лет наш роман закончился, но тот отпуск и последующие отношения были незабываемы.

Гость
#70
Гостя

Тут бы все поехали но напишут конечно же нет))))

Ага щас, с малознакомым в Турцию, чтобы там стать сексуальной рабыней и попасть в рабство.

Гость
#71
Гостя

Боже как вы достали с этими борделями))) это пишут те кто 💯 и в Турции не был)) там везде полиция и туристки и их безопачность в приоритете ,а в бордели работают те кто действительно хотят там работать и поверьте желающих хватает так что хватит писать чушь,насильно никто никого никуда не сдает,турция законопослушная страна

Живу в Испании. Сексуальное рабство, отнятые паспорта, пропавшие девушки, педофилы, пропавшие и убитые дети - все это есть и в большом количестве. Кто будет работать на трассах? Только те, у кого нет паспорта. Украинок среди них немало.

Гость
#72
Гость

Живу в Испании. Сексуальное рабство, отнятые паспорта, пропавшие девушки, педофилы, пропавшие и убитые дети - все это есть и в большом количестве. Кто будет работать на трассах? Только те, у кого нет паспорта. Украинок среди них немало.

Этим долбоклйкам не объяснить. Албанцы спокойно в неметчине пачками хохлушек в бордели сдают. И на органы шинкуют. Если эту тупицу не разобрали, то это просто карты не сложились.

Гость
#73

Недавно был такой развод - мужик знакомится с интернете с бабой, сразу приглашает ее в Турцию за его счет. Баба думает что романтика, отношения и едет. Там секас, по согласию. Мужик все снимает на камеру. По приезду шантажирует бабу этим видео, что если не заплатит, то он выложит в сеть/отправит всем знакомым и т.д. Тысячи таких случаев! Это было даже статьи, передачи снимали, погуглите. Есть спец сайты, где мужики специально соревнуются кто больше так баб разведет, это отработанная схема. Не ведитесь, что знаете где он работает. Это не о чем. Мужчины даже по 3-5 лет с женщиной встречаются и то не каждый готов оплатить отдых в Турции, а тут вы с ушей лапшу снимите, пожалуйста! Это развод, криминал! Тысячи женщин так пострадали. Они потом выкладывают фото этих женщин на сайте у себя и пишут - шкура, "... за деньги". Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#74

все оплатит и от меня надо только прийти в туристическое агентство с паспортом - у вас даже текст как от рекламки по заманиванию на бесплатную омолаживающую процедуру: приходите бесплатно, только паспорт с собой возьмите 😂 (спойлер - вас будут обрабатывать на большой кредит)
По факту - мужик сфоткает ваш паспорт и вы уже не отмоетесь что голая на видео и фото это не вы.

Гость
#75

Дополню: ваше фото на сайте появится когда с вас уже нечего будет взять, все деньги за Турцию вы ему сами вернете и еще сверху будет.

Гость
#76
Гость

Недавно был такой развод - мужик знакомится с интернете с бабой, сразу приглашает ее в Турцию за его счет. Баба думает что романтика, отношения и едет. Там секас, по согласию. Мужик все снимает на камеру. По приезду шантажирует бабу этим видео, что если не заплатит, то он выложит в сеть/отправит всем знакомым и т.д. Тысячи таких случаев! Это было даже статьи, передачи снимали, погуглите. Есть спец сайты, где мужики специально соревнуются кто больше так баб разведет, это отработанная схема. Не ведитесь, что знаете где он работает. Это не о чем. Мужчины даже по 3-5 лет с женщиной встречаются и то не каждый готов оплатить отдых в Турции, а тут вы с ушей лапшу снимите, пожалуйста! Это развод, криминал! Тысячи женщин так пострадали. Они потом выкладывают фото этих женщин на сайте у себя и пишут - шкура, "... за деньги". Бесплатный сыр только в мышеловке.

А в чем шантаж то, если он сам на этих видео был?

Гость
#77
Гость

Недавно был такой развод - мужик знакомится с интернете с бабой, сразу приглашает ее в Турцию за его счет. Баба думает что романтика, отношения и едет. Там секас, по согласию. Мужик все снимает на камеру. По приезду шантажирует бабу этим видео, что если не заплатит, то он выложит в сеть/отправит всем знакомым и т.д. Тысячи таких случаев! Это было даже статьи, передачи снимали, погуглите. Есть спец сайты, где мужики специально соревнуются кто больше так баб разведет, это отработанная схема. Не ведитесь, что знаете где он работает. Это не о чем. Мужчины даже по 3-5 лет с женщиной встречаются и то не каждый готов оплатить отдых в Турции, а тут вы с ушей лапшу снимите, пожалуйста! Это развод, криминал! Тысячи женщин так пострадали. Они потом выкладывают фото этих женщин на сайте у себя и пишут - шкура, "... за деньги". Бесплатный сыр только в мышеловке.

Эти мужики ещё ни разу не сталкивались с женщиной, которые знают, что если он это выложит в сеть, последствия для него гораздо хуже, чем для неё, правовые.

Гость
#78
Гость

Недавно был такой развод - мужик знакомится с интернете с бабой, сразу приглашает ее в Турцию за его счет. Баба думает что романтика, отношения и едет. Там секас, по согласию. Мужик все снимает на камеру. По приезду шантажирует бабу этим видео, что если не заплатит, то он выложит в сеть/отправит всем знакомым и т.д. Тысячи таких случаев! Это было даже статьи, передачи снимали, погуглите. Есть спец сайты, где мужики специально соревнуются кто больше так баб разведет, это отработанная схема. Не ведитесь, что знаете где он работает. Это не о чем. Мужчины даже по 3-5 лет с женщиной встречаются и то не каждый готов оплатить отдых в Турции, а тут вы с ушей лапшу снимите, пожалуйста! Это развод, криминал! Тысячи женщин так пострадали. Они потом выкладывают фото этих женщин на сайте у себя и пишут - шкура, "... за деньги". Бесплатный сыр только в мышеловке.

А зачем так сложно? Можно ж и в однушке секас заснять. И шантажировать не 2 бабы в месяц, а 22. "Если к вам не прижимаются в метро, этоине значит, что в Париже его нет" (" Ищите женщину", хороший фильм ). И приглашают, и подарки дарят, и в картере помогают - и все жто без мышеловок. Ну , шантаж с'емками тоже, наверное есть, но одно совсем не исключает другое.

Гость
#79
Автор

Ты только в такие ездил ?)

Автор, он может оказаться простым поставщиком "Наташ". Они вот так знакомятся с дурочками, любовь-морковь, едем со мной, всё оплачу. Приезжают такие дурочки, паспорт сдают на рецепшен (там уже все схвачено), и исчезают в неизвестном направлении.
Мужику отстегивают % и едет за следующей.
А с вашего "знаю где работает и живет" поржала.... тут рядом живущий может такой лапши навешать, а она, общаясь онлайн, свято верит в весь этот бред.

Гость
#80
Гость

А зачем так сложно? Можно ж и в однушке секас заснять. И шантажировать не 2 бабы в месяц, а 22. "Если к вам не прижимаются в метро, этоине значит, что в Париже его нет" (" Ищите женщину", хороший фильм ). И приглашают, и подарки дарят, и в картере помогают - и все жто без мышеловок. Ну , шантаж с'емками тоже, наверное есть, но одно совсем не исключает другое.

Дело не в однушке. В однушку девушка не пойдет и не попадется на крючок. Мужик стремный, но чтобы женщина клюнула поет про отдых в другой стране. Девушка думает, что мужчина влюбился и соглашается на отношения. Мужик едет в Турцию (Францию) с девушкой красивой, отдыхает, ему тоже неохота в однушке сидеть, а потом деньги за поездку с лихвой стребывает шантажом с девушки. Отдохнул и самоутвердился.

Гость
#81

Мне такой попадался. Пел про Париж. Потом показал фотку в ванной - а там как в советской общаге. Какой Париж, тут стало понятно насчет схемы и проч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: