Гость
Статьи
вопрос …

вопрос молоденьким-красоткам-девственницам 18-23

вы бы стали встречаться с таким дядей
35+, дрищ, 182 рост, 63 кг, денег нет и работать не люблю, машины нет, катаюсь на общественном транспорте, не ботан, учился на 2-3 в универе, хочу эмигрировать в США :D

Опрос
оценка фото по шкале 10 баллов
Мигель
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ж писал, что тебя под тридцать, а тут уже 35+ вырисовывается.

Мигель
#2

только вот еще что :D я же фото не показал :D
новая фоточка после месяца пляжного бодибилдинга :D

https://ru.files.fm/u/b7epg747c#/

гадкий утенок, да? а ведь в школе меня называли дрищем и чмырыли за этой :D

среди горбатых красота считается уродством :D (С)

Гость
#3

Жаль нет оценки "0" в опросе

Гость
#4

А ты девственник?

#5
Мигель

только вот еще что :D я же фото не показал :D
новая фоточка после месяца пляжного бодибилдинга :D

https://ru.files.fm/u/b7epg747c#/

гадкий утенок, да? а ведь в школе меня называли дрищем и чмырыли за этой :D

среди горбатых красота считается уродством :D (С)

***, ещё никто по твоей ссылки не прошёл, а ты уже готов считать уродом среди форумчан. Ну ты хоть так не пались со своими комплексами.

Мигель
#6

фото мой прогресс за полтора месяца бодибилдинга в домашних условиях

было
https://ru.files.fm/u/c7xps2mnh#/
-10кг примерно

стало
https://ru.files.fm/u/b7epg747c#/

к осень планирую прокачать бицуху с трицепсом и конечно круглые плечи +продольную мышцу спины:D

и все девочки, смотрите меня на соревнованиях по пляжному бодибилнигу в москве :D а дальше модельная карьера в NY, LA, Маями :D

чмыри меня в школе, променяли меня на шпану и гопов, вот теперь кусайте локти и пускайте слюнки :)

Люси
#7

182 это мало для мужского моделинга
где фото рожи твоей?

Гость
#8

Как мать такой молоденькой девушки скажу "на хрен нам такой зять,с которого нечего взять"?Эмигрируй куда хочешь,в багажном отсеке,нищеброд.😁

Лариса
#9

Мне 35+. Не люблю работать. Не девственница. Готова встречаться. Если ты меня будешь обеспечивать. А так нет. На фото лица нет. Может ты урод или баба. Не доверяю трусливым мужчинкам.

Гость
#10
Люси

182 это мало для мужского моделинга
где фото рожи твоей?

Лучше не просите,вдруг это тот придурошный Фунтик?😂

Мигель
#11
Гость

А ты девственник?

ессно, а ты, что думаешь я буду с машкой мутить, которая после гопников вылезла и семью захотела? ахахаха
я же говорю, на первом месте у меня эмиграция в USA, жениться на американке-красотке можно, на какой-нибудь начинающей модели виктории секрет, например :D

Лариса
#12
Мигель

только вот еще что :D я же фото не показал :D
новая фоточка после месяца пляжного бодибилдинга :D

https://ru.files.fm/u/b7epg747c#/

гадкий утенок, да? а ведь в школе меня называли дрищем и чмырыли за этой :D

среди горбатых красота считается уродством :D (С)

А где собственно бодибилдинг? На фото руки плети и ноль мышц

Лариса
#13
Мигель

ессно, а ты, что думаешь я буду с машкой мутить, которая после гопников вылезла и семью захотела? ахахаха
я же говорю, на первом месте у меня эмиграция в USA, жениться на американке-красотке можно, на какой-нибудь начинающей модели виктории секрет, например :D

Викторию Сикрет сейчас представляют модели плюс сайз и ***, так что удачи

Мигель
#14
Люси

182 это мало для мужского моделинга
где фото рожи твоей?

почитай требования к моделям-мужчинам
рост 180-190 вес 60-70

Мигель
#15
Лариса

А где собственно бодибилдинг? На фото руки плети и ноль мышц

это называется ПЛЯЖНЫЙ бодибилдинг, а ты говоришь про ПАУРЛИФТИНГ, это два разных направления в бодибилдинге

#16
Мигель

почитай требования к моделям-мужчинам
рост 180-190 вес 60-70

И как идёт продвижение в модельном бизнесе?

Люси
#17
Мигель

ессно, а ты, что думаешь я буду с машкой мутить, которая после гопников вылезла и семью захотела? ахахаха
я же говорю, на первом месте у меня эмиграция в USA, жениться на американке-красотке можно, на какой-нибудь начинающей модели виктории секрет, например :D

модели виктории сикретс мутят с богатыми красавцами
да и какие то устаревшие мечты у тебя
ты же понимаешь, что ты слишком много треплешься.
на моделинге ты в ЮэСэЙ зарабатывать будешь мало. с твоим возрастом 35+ тебя возьмут разве что в какие то каталоги. подашься в альфонсы или стрипухой мужицкой возьмут. хотя ты для всего этого уже сильно староват. придется искать богатого ***. только так

#18
Люси

модели виктории сикретс мутят с богатыми красавцами
да и какие то устаревшие мечты у тебя
ты же понимаешь, что ты слишком много треплешься.
на моделинге ты в ЮэСэЙ зарабатывать будешь мало. с твоим возрастом 35+ тебя возьмут разве что в какие то каталоги. подашься в альфонсы или стрипухой мужицкой возьмут. хотя ты для всего этого уже сильно староват. придется искать богатого ***. только так

А ты открывала его ссылку, какой он там?

Гость
#19
Люси

182 это мало для мужского моделинга
где фото рожи твоей?

от 180 см берут, оптимал 185 - 188 см

Мигель
#20
Milana

И как идёт продвижение в модельном бизнесе?

разве по фото не видно? иду 7-ми мильными шагами к мечте стать моделью и переехать в США :D
не выбрал еще в какой штат только, вот думаю в ЛА в калифорнию или во Флориду в Маями :) Флорида конечно больше нравится :)

Люси
#21
Milana

А ты открывала его ссылку, какой он там?

да, открыла первую. типо после которая. обычная мужская фигура. лица не видно

Гость
#22
Мигель

разве по фото не видно? иду 7-ми мильными шагами к мечте стать моделью и переехать в США :D
не выбрал еще в какой штат только, вот думаю в ЛА в калифорнию или во Флориду в Маями :) Флорида конечно больше нравится :)

так сколько предложений в директ от агентств?

Мигель
#23
Люси

модели виктории сикретс мутят с богатыми красавцами
да и какие то устаревшие мечты у тебя
ты же понимаешь, что ты слишком много треплешься.
на моделинге ты в ЮэСэЙ зарабатывать будешь мало. с твоим возрастом 35+ тебя возьмут разве что в какие то каталоги. подашься в альфонсы или стрипухой мужицкой возьмут. хотя ты для всего этого уже сильно староват. придется искать богатого ***. только так

почитай историю Роми Стрид топ "модель из народа" родом из Голландии, она с парнем со своим переехала в США, познакомились в школе

#24
Мигель

разве по фото не видно? иду 7-ми мильными шагами к мечте стать моделью и переехать в США :D
не выбрал еще в какой штат только, вот думаю в ЛА в калифорнию или во Флориду в Маями :) Флорида конечно больше нравится :)

Я твои фотки не смотрела, ничего не скажу. И я не про внешность спрашивала, а про карьеру. У кого снимался, где?
Но я не знаю на что ты рассчитываешь, если тебе 35 и больше, это очень много для моделинга.

#25
Люси

да, открыла первую. типо после которая. обычная мужская фигура. лица не видно

Ну хоть без пуза?

Гость
#26
Мигель

почитай историю Роми Стрид топ "модель из народа" родом из Голландии, она с парнем со своим переехала в США, познакомились в школе

и что с тобой будет тоже самое? сколько таких как ты там

Люси
#27
Milana

Ну хоть без пуза?

втянул наверное😁

Люси
#28
Мигель

почитай историю Роми Стрид топ "модель из народа" родом из Голландии, она с парнем со своим переехала в США, познакомились в школе

я вспомнила тебя. ты про эту Роми тут еще год назад писал
а воз и ныне там. вангую, через год тоже будешь тут писать скоро-скоро и так до соракета, тогда может в твоей бошке хоть что то проясниться. хоть анг яз учить начнешь
что касается моделей девушек. то они со всего мира едут в модные столицы. Нью Йорк, Париж, Милан. их агенства с руками и ногами хватают, если они им подходят и сразу приглашают и обеспечивают их приезд. на тебя спроса что то не наблюдается

Мигель
#29
Milana

Я твои фотки не смотрела, ничего не скажу. И я не про внешность спрашивала, а про карьеру. У кого снимался, где?
Но я не знаю на что ты рассчитываешь, если тебе 35 и больше, это очень много для моделинга.

для женского ДА, для мужского нет, в мужском смело 20-55, конечно миллионы в 40-50 может я и не буду получать, но 100 000-150 000$ мне вполне достаточно будет, 10к в месяц отличная зарплата
я негде и не писал, что мне надо 1 000 000$ в год, в 100к в любом случае в 100 раз больше чем я получал в офисе свои 35к деревянных, что хватало на хлеб, воду и проезд

Гость
#30

я боюсь тебе одноногая грязная старуха бомжиха не даст. размечтался одноглазый, тебе только даша кулакова.

#31
Мигель

почитай историю Роми Стрид топ "модель из народа" родом из Голландии, она с парнем со своим переехала в США, познакомились в школе

Но Роми пришла в этот бизнес школьницей, а ты уже совсем взрослый.

Мигель
#32
Люси

я вспомнила тебя. ты про эту Роми тут еще год назад писал
а воз и ныне там. вангую, через год тоже будешь тут писать скоро-скоро и так до соракета, тогда может в твоей бошке хоть что то проясниться. хоть анг яз учить начнешь
что касается моделей девушек. то они со всего мира едут в модные столицы. Нью Йорк, Париж, Милан. их агенства с руками и ногами хватают, если они им подходят и сразу приглашают и обеспечивают их приезд. на тебя спроса что то не наблюдается

ты первую фотку смотрела? там же не модельная внешность, ессно я оцениваю ситуацию и понимаю, что надо подкачаться, за лето надеюсь все будет :) качаться не сложно просто это определенное время занимает

Гость
#33
Мигель

для женского ДА, для мужского нет, в мужском смело 20-55, конечно миллионы в 40-50 может я и не буду получать, но 100 000-150 000$ мне вполне достаточно будет, 10к в месяц отличная зарплата
я негде и не писал, что мне надо 1 000 000$ в год, в 100к в любом случае в 100 раз больше чем я получал в офисе свои 35к деревянных, что хватало на хлеб, воду и проезд

и они у тебя конечно будут, короче заработаешь пиши

Мигель
#34
Milana

Но Роми пришла в этот бизнес школьницей, а ты уже совсем взрослый.

не сравнивай женскую красоту и мужскую, женская 18-35, мужская 18-55

#35
Мигель

для женского ДА, для мужского нет, в мужском смело 20-55, конечно миллионы в 40-50 может я и не буду получать, но 100 000-150 000$ мне вполне достаточно будет, 10к в месяц отличная зарплата
я негде и не писал, что мне надо 1 000 000$ в год, в 100к в любом случае в 100 раз больше чем я получал в офисе свои 35к деревянных, что хватало на хлеб, воду и проезд

Ну ты не забывай ещё, что мужчинам-моделям платят гораздо меньше, чем женщинам. Но пытаться всё равно нужно, если это твоя мечта, иди к ней.

Мигель
#36
Гость

и они у тебя конечно будут, короче заработаешь пиши

кому? тебе? ЛОЛ конечно напишу и фоточку оправлю с пляжа в Маями :D
одной рукой обнимаю красотку светлоглазую блондинку, в другой держу коктейль мохито или лог айленд :D

Люси
#37
Мигель

ты первую фотку смотрела? там же не модельная внешность, ессно я оцениваю ситуацию и понимаю, что надо подкачаться, за лето надеюсь все будет :) качаться не сложно просто это определенное время занимает

я обе фотки смотрела. где лицо? почему ты его не показываешь? даже тут тебя бы могли заметить. но ты боишься

#38
Мигель

не сравнивай женскую красоту и мужскую, женская 18-35, мужская 18-55

Это не от гендера зависит.

Гость
#39
Мигель

кому? тебе? ЛОЛ конечно напишу и фоточку оправлю с пляжа в Маями :D
одной рукой обнимаю красотку светлоглазую блондинку, в другой держу коктейль мохито или лог айленд :D

ой успех то, фото контракта:)) с суммой, и хотя бы приличной страховкой

Мигель
#40
Milana

Ну ты не забывай ещё, что мужчинам-моделям платят гораздо меньше, чем женщинам. Но пытаться всё равно нужно, если это твоя мечта, иди к ней.

мне 100-150к $ в год это НОРМАЛЬНО,я уже говорил мне в офисе с 9 до 18 платили 35к и все таки рф это даже близко не США по уровню жизни, вообще не представляю как в раш ке можно семью создавать с таким режимом нквд, чтобы еще дети крепостными были, неее только США, Канада, ЕС

Гость
#41
Мигель

мне 100-150к $ в год это НОРМАЛЬНО,я уже говорил мне в офисе с 9 до 18 платили 35к и все таки рф это даже близко не США по уровню жизни, вообще не представляю как в раш ке можно семью создавать с таким режимом нквд, чтобы еще дети крепостными были, неее только США, Канада, ЕС

)))))

Люси
#42
Мигель

кому? тебе? ЛОЛ конечно напишу и фоточку оправлю с пляжа в Маями :D
одной рукой обнимаю красотку светлоглазую блондинку, в другой держу коктейль мохито или лог айленд :D

фу как пошло

Мигель
#43
Гость

ой успех то, фото контракта:)) с суммой, и хотя бы приличной страховкой

200$ в месяц страховка стоит, при зарплате 8000-10000 это просто копейки

Гость
#44
Мигель

200$ в месяц страховка стоит, при зарплате 8000-10000 это просто копейки

что мне твои мечты? без фото контракта это ни о чем

Мигель
#45
Гость

что мне твои мечты? без фото контракта это ни о чем

там же не так как в виктории секрет, если малоизвестный, то надо 100-ку модельных агенств обойти, и платят по часам в основном, фотосессия тут, фотосессия там, фешен показ здесь и тд
+ я еще будут открывать свой канал на ютубе по моделингу и жизни в США +путешествия

Гость
#46
Milana

Ну ты не забывай ещё, что мужчинам-моделям платят гораздо меньше, чем женщинам. Но пытаться всё равно нужно, если это твоя мечта, иди к ней.

ты землячка забыла упомянуть еще такую вещь, им как правило в мэрипопинс заезжают как с добрым утром (моделям мужикам), так что условную 10-ку в месяц ему бедолаге и техника горлового минета необходима, и булки прокачанные. и какая нормальная девушка такому недоразумению даст?

Гость
#47
Мигель

там же не так как в виктории секрет, если малоизвестный, то надо 100-ку модельных агенств обойти, и платят по часам в основном, фотосессия тут, фотосессия там, фешен показ здесь и тд
+ я еще будут открывать свой канал на ютубе по моделингу и жизни в США +путешествия

что мне твоя болтовня, сейчас 0, таких как ты миллионы, но конечно повезет тебе
так что без контракта это ни оч ем

Мигель
#48
Гость

ты землячка забыла упомянуть еще такую вещь, им как правило в мэрипопинс заезжают как с добрым утром (моделям мужикам), так что условную 10-ку в месяц ему бедолаге и техника горлового минета необходима, и булки прокачанные. и какая нормальная девушка такому недоразумению даст?

еб*ть ты да ун или даун ша :D

#49
Гость

ты землячка забыла упомянуть еще такую вещь, им как правило в мэрипопинс заезжают как с добрым утром (моделям мужикам), так что условную 10-ку в месяц ему бедолаге и техника горлового минета необходима, и булки прокачанные. и какая нормальная девушка такому недоразумению даст?

Да понятное дело, что ему никто таких денег не даст. Но к то ж мы такие, мечтать великовозрастному дядьке фантазировать об этих гонорарах? Пусть мечтает, а я подыграю.

Мигель
#50
Гость

что мне твоя болтовня, сейчас 0, таких как ты миллионы, но конечно повезет тебе
так что без контракта это ни оч ем

я же говорю в основном заработок на часам, то есть фотоссесии и фешен показы, сфоткался, получил 500$ поехал домой, пригласили на показал, прошелся по подиуму, получил 300$ поехал домой, на контракте это только если какое-нибудь супер известное агенство, но они набирают известных моделей, а не просто так первый день и уже в топ агенство взяли