Гость
Статьи
Парень не удаляет

Парень не удаляет

Парень не удаляет Тиндер
Познакомились с парнем в Тиндере, начали встречаться, уже 4 недели проводим время вместе, есть секс, я у него остаюсь в выходные. Познакомил с некоторыми друзьями, пишет каждый вечер. И тут я вижу его в Тиндере, что он был недавно. Ну я расстроилась сильно, спросила его. Он сказал "захожу сообщения иногда почитать от прошлых мэтчей, которые приходят". Умом понимаю, что врет и поиски продолжаются у него, а я дура. Расставаться или дать ему время? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и у тебя должны продолжаться поиски. Вы же не помолвлены, никто друг другу.

#2

На что время? Он ср*ть на вас хотел. Он прямо сейчас ищет дырку лучше вас. Ваши отношения держатся лишь на вашем неуважении к себе и на том, что тёлки, которые нравятся ему больше вас, пока что ему отказывают.

Molly
#3
Milana

На что время? Он ср*ть на вас хотел. Он прямо сейчас ищет дырку лучше вас. Ваши отношения держатся лишь на вашем неуважении к себе и на том, что тёлки, которые нравятся ему больше вас, пока что ему отказывают.

О да!! В точку! Гнать кабелей в шею

#4

А ты конечно же чисто случайно зашла

гендерное преступление🍎
#5

Так вы оба торчите в Тиндере. Единомышленники это так мило.💞

Гость
#6

А почему он должен его удалять?
Какое вы имеете отношение к его тиндеру?

Гость
#7

Да, к сожалению, на сз сидят мужчины, которым не хватает одной женщины, они всегда типа в поиске. Но если вам хорошо с ним, наслаждайтесь. Просто ничего серьезного не загадывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: