Гость
Статьи
Парень удалил из …

Парень удалил из друзей в соц сетях

Всем привет. такая ситуация, я даже не знаю как реагировать. вроде и все равно, но и нифига не все равно. Парень удалил из друзей в соц сетях, под предлогом что ему эта соц сеть для работы и что он в ней почти не заходит.
что делать?
у кого нибудь была похожая ситуация?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите и вы его из друзей

ВВ
#2

В шакарном тумане он сам не сказал, готова ты преже мне рассказать, сказав моя ли ты есть))

Гость
#3

Делать вам ничего не надо. У него девушка появилась, он ее любит, вот и не хочет, чтоб она всех его шл... то есть подруг))) случайно увидела.

Гость
#4

У меня такой ситуации нет и не может быть. У меня соцсетей нет.

ВВ
#5
ВВ

В шакарном тумане он сам не сказал, готова ты преже мне рассказать, сказав моя ли ты есть))

Моей любви, тай недойстойна ты)) Запомни лишь одно и не поминай же лихохм))

#6

Это чтобы телка, которую он приметил, не поняла, что у него есть девушка) шлите такого ублюдка

Гость
#7

С мужем как то поссорились и он меня в черный список занес ВКонтакте и ватсапе заблокировал, хотя мы жили вместе 😂 потом ватсап разблокировал. Но потом через три года, оставил незаблокированный телефон и о боже там у него девушка которую он любит и с ней живет, а когда он у меня ночует то он проведует свою мамулю. А мне говорит что сутками работает. Вообщем на 2 семьи жил 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: