Гость
Статьи
Мой парень начинает …

Мой парень начинает упрекать меня

Девушки,женщины кто был замужем не замужем помогите🙏Что и вправду большинство мужчин вскоре начинают поприкать куском хлеба,то что они вроде от души сделали этим могут поприкать,постоянно говорить,жмотятся .Как то недавно мы с молодым человеком разговариваем и я ему сказала мол нет действий,хотя бы комплименты мне говори и он мне вываливает такую фразу «а я что тебе цветов не дарил»Честное слово 2 раза подарил цветы и в общем где то на это потратился 3500 максимум,хотя ладно я б ничего ему не дарила,но я ему постоянно что то покупаю или дарю,хотя он и не просит этого,ну я просто так приучина что близким нужно подарочки дарить и я не разу не упрекнула его в том что дарила,потому что я делала это от души и я думаю что в будущем будет еще хуже,что начнет поприкать меня как отец мою мать всю жизнь,если он купил продукты и мать приготовила из них что то отец сразу почти все сам съедал и говорил ну вот я же купил.Девчонки,что делать у кого может ситуации были такие?Я не хочу так как у моей матери с отцом,молодой человек кажется оказывается жлобом хотя я вообще терпеть это не могу,так как сама не жадная. #парень #отношениявреальнойжизни Стоит ли мне вообще расставаться с парнем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчинами так не работает. Нельзя им в лоб говорить, типа ты ничего не делаешь, делай больше. Нужно говорить "я так мечтаю о таких-то цветочках", например. И если потом он не дарит, то делаешься к нему холоднее, меньше ему внимания. А когда дарит, то даешь больше внимания. Так приучаешь вкладываться в себя.
Твоя мама тоже неправильно себя с отцом вела. Он ее попрекал деньгами, а она продолжала с ним жить. Не делай так. Не нужно бояться потерять мужчину, тогда он не сможет себя плохо вести по отношению к тебе.

Гость
#2

А если подарки убрать совсем - у вас друг к другу какие-то чувства вообще есть?

Гость
#3

Может у автора и без подарков любовь там имеется, но ее уже напрягает этот факт, автор пишет "молодой человек кажется оказывается жлобом хотя я вообще терпеть это не могу,так как сама не жадная.", тем более пример ее отца и матери она приводит, что не хочет как у них. Подозреваю сильно, что не даст ей этот факт нормально дальше общаться с парнем. И мне кажется она с ним не долго совсем. Автор , если он так "вскоре" оказался для Вас жмотом, ну присмотритесь еще к кому-нибудь, пока как говориться Вас не засосали эти жмотские отношения, чего Вы мучаетесь?

Гость
#4

Если тебя попрекают куском хлеба, то значит ты не работаешь и тебя содержат. Если ты не работаешь, то подарки дарить не можешь, чтобы ты не купила за чужие деньги - это не подарок. Просто распорядилась чужими деньгами и все.

Сколько ты сама денег потратила на парня, если говоришь пренебрежительно о "3500"? С твоих ли это заработанных?

Гость
#5

Я не вижу смысла что то комментировать, автор уже решила расстаться

Гость
#6
Гость

Если тебя попрекают куском хлеба, то значит ты не работаешь и тебя содержат. Если ты не работаешь, то подарки дарить не можешь, чтобы ты не купила за чужие деньги - это не подарок. Просто распорядилась чужими деньгами и все.

Сколько ты сама денег потратила на парня, если говоришь пренебрежительно о "3500"? С твоих ли это заработанных?

Я работаю и с чего я будут делать подарки с его денег ему же,он меня и не обеспечивает

Гость
#7
Гость

Может у автора и без подарков любовь там имеется, но ее уже напрягает этот факт, автор пишет "молодой человек кажется оказывается жлобом хотя я вообще терпеть это не могу,так как сама не жадная.", тем более пример ее отца и матери она приводит, что не хочет как у них. Подозреваю сильно, что не даст ей этот факт нормально дальше общаться с парнем. И мне кажется она с ним не долго совсем. Автор , если он так "вскоре" оказался для Вас жмотом, ну присмотритесь еще к кому-нибудь, пока как говориться Вас не засосали эти жмотские отношения, чего Вы мучаетесь?

Ну я думаю,как лучше и что делать ,просто не хочу наступать на то где всю жизнь жила

Гость
#8

Спасибо большое за фразу не бойся потерять мужчину!

Гость
#9
Гость

Я работаю и с чего я будут делать подарки с его денег ему же,он меня и не обеспечивает

Ну это было логичное предположение в контексте упоминания куска хлеба и явление, когда человек гордится тем, что подарил подарок на деньги, которые даже не заработал не ново.

В общем выцыганить альтруизм с другого человека нельзя или он все равно не будет дарить от души. Может твои подарки не особо его радуют? Там какие-нибудь носки для галочки. Так оно действительно не будет вызывать желания дарить в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: