Гость
Статьи
Парень удалил …

Парень удалил переписку, почему?

Парень удалил переписку, почему? Почему до реального общения дело не доходит?
Познакомились в тиндере в июле. Не женат 100%, ему 26. Пообщались месяц, спрашивал,когда встретимся, но сам же давал заднюю. Затем, с его слов, по работе он отсутствовал до середины сентября, не общались. Написал в сентябре, пообщались, встретиться не предлагал. Но отвечал с долгими интервалами в несколько часов, особенно вне рабочее время и выходные, говорил дела и все. Я ему сказала достаточно твердо,что меня такое общение не устраивает, в плане его долгих ответов. Через пару дней он удалил диалог,в том числе у меня. Зачем?! Может мне мужчины или кто-то сможет ответить, он не ответил. И по каким причинам переписка так и не переходит в реальное общение?
Хочу конструктивных ответов и мнений #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужику говорить, что тебя не устраивает? Вот и допи...делась!

#2

зачем хранить мусор?

Санта Лючия
#3

Ты ему не понравилась. У него другие есть варианты. Или он абьюзер.

Лучше знакомься дальше. Этот неликвид сам отвалился.

Weldingnessa
#4

Автор, вы на Аляске живете и там мужиков со всем нет?

Какой-то парень вам просто иногда пишет, сам сливается, а вы сидите думаете о нем и какие-то объяснения ищете?

Да девушка у него, когда они ругаются или скучно ему, пишет телкам, вы одна из тех кто отвечает
Вот и всё

#5

У него есть психологические проблемы. Боится обжечься, ошибиться. Возможно, именно вам не доверяет, но у меня ощущение, что всем женщинам в принципе не верит. Вам не стоит что-то предпринимать, смысла в этом нет никакого. Забыть и жить дальше своей жизнью)

Гость
#6

Зачем вообще думать о мужчине, который даже ни разу не предложил вам встретиться и удалил сообщения??

Гость
#7

у типа изюегающий тип привязанности
с таким связываться - обеспечить себя преждевременной сединой, поберегите себя

Петр
#8

Избегмющий, ага. Анализ поведения и общая картина не совпадает с желаемым результатом. Я как то бщался в тиндере, она мне *** прислала, а я пляддей терпетт не могу и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: