Гость
Статьи
Почему парень удалил …

Почему парень удалил переписку

когда-то я общалась с парнем,мы и гуляли с ним,он тогда был готов все оплатить и ухаживал за мной.
потом я прекратила с ним общение,сказав,что подозреваю о его чувствах и не хочу отношений.
от третьих лиц я узнавала,что он по мне убивается.мы с ним недавно увиделись,и я заметила,что он вел себя очень нервно,когда я у него что-то спрашивала.
и вот спустя 4 месяца с момента нашего прекращения общения,он удалил переписку у двоих,что вводит меня в смятение,потому что на самом деле он мне был интересен и мне действительно хочется снова с ним общаться.
как думаете,может написать ему и спросить,зачем он удалил переписку #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Ты эбанько. Нестабильная какая то

Автор
#2

Удалил и удалил. Теперь еще расспрашивать почему удалил? Я более того скажу, что он ничего толкового вам не ответит.

овсянка, сэр!
#3

А че ты не понимаешь почему?

Гость
#4

Перестаньте мучать парня, видно ему и так больно и неприятно было, а вы еще хотите снова писать. Он обозначил свои чувства и не будет просто так общаться. Найдите кого-то другого. Я тоже удаляю переписки тех, кого ни видеть, ни слышать не хочу. Сначала это делать глупо, а вот прошло время и он смело чистит мусор (вас).

Гость
#5

А что непонятного, автор? Он проявлял интерес, ухаживал за вами, хотел отношений, но вам этот парень неинтересен. В итоге он всё понял, вот и удалил переписку.
Вас это явно задевает, потому что хотите, чтобы он продолжал по вам сохнуть и оставался при этом во френдзоне.
Не морочьте парню голову своими эмоциональными скачками: сегодня "не хочу отношений", завтра - "он мне был интересен", я опять хочу с ним общаться.
Определитесь кто вам нужен и чего вы сами хотите?

Гость
#7

Нашел себе нормальную девушку и удалил любое напоминает о вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: