Гость
Статьи
Очень сильно нравится …

Очень сильно нравится коллега

Очень сильно нравится коллега, иногда она просит меня её подвезти, подвожу ее, в конце на прощанье ее обнимаю, уделяю ей знаки внимания, дарю шоколадки и конфеты (иногда она дарит в ответ тоже), даю их ей прямо в руки, но как только я хочу еще подвезти - она вечно отказывает, звал в театр (она любит театр) - отказала, недавно заболел, так она почти каждый день спрашивала как я (было очень приятно)
После этого опять предложил подвезти её - отказала
Помогите пожалуйста что мне с ней делать? Очень хочу с ней погулять - в идеале сходить на свидание #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Ну так напиши или позвони. И пригласи на свидание. Че ты там ее пол года все пытаешься куда то подвезти 🤦‍♂️
Я тоже на работе коллеге подарил шоколадку и через 3 дня позвал есть шашлык в рест. А не пытался ее подвезти куда то 🤣

Гость
#2

Ну есть варианты.
1. Она позволяет себя обнимать в обмен на эти объятия и хорошее отношение
2. Ты ей не нравишься, не привлекаешь, не в ее вкусе.
Если бы нравился, вы бы уже давно кувыркались в постели, независимо от характера девушки.
Твое гуляние ничего не решит и свиданием не станет.
Ты просто позволяешь собой пользоваться.

Гость
#3

ой, опечатка, позволяет себя подвозить...

Гость
#4

Думаю, ей выгодно ездить с вами, когда нужно только ей. В остальное время ей неинтересно. А спрашивала про самочувствие только, чтобы снова выполняли ее просьбы. Предложите ей куда-нибудь сходить, если откажет, значит не подзвозите больше, пускай заказывает такси)

Гость
#5

То что вы ее подвозите вообще ни чего не значит. Если бы нравились, она с радостью пошла бы с вами в театр или просто погулять. Не придумывайте себе ничего, влюбленные склонны выискивать малейшие мелочи в поведении, надеясь на взаимность. Я тоже была наивной и думала что нравлюсь, а мужчина играл в какие-то только ему понятные игры, наверное пытался поднять свою самооценку, потом начал встречаться с другой коллегой и женился на ней.

Гость
#6

Война, это тоже реклама оружия. Только уже на практике и Россия явно с этим хорошо справляется. Ну кто будит покупать европейские танки которые горят как спички.

Гость
#7

Что самое интересно. АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН -ТАКИЕ.
Вроде как МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, но вроде и НЕТ.
Ты ведь подвозишь их ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, не требуя ничего взамен.
А они БЛАГОРОДНО ПРИНИМАЮТ ПОМОЩЬ, они же ДЕВОЧКИ - ИМ ПОМОГАТЬ НАДО. И НЕ СЧИТАЮТ ТАКИЕ УДОБСТВА МЕРКАНТИЛЬНЫМИ.
И сильно удивляются, когда потом их называют даже продажными.

Гость
#8
Пельменатор

Ну так напиши или позвони. И пригласи на свидание. Че ты там ее пол года все пытаешься куда то подвезти 🤦‍♂️
Я тоже на работе коллеге подарил шоколадку и через 3 дня позвал есть шашлык в рест. А не пытался ее подвезти куда то 🤣

Да думаю если она подвезти отказывает, то уж о чем еще можно говорить)

Гость
#9
Гость

Думаю, ей выгодно ездить с вами, когда нужно только ей. В остальное время ей неинтересно. А спрашивала про самочувствие только, чтобы снова выполняли ее просьбы. Предложите ей куда-нибудь сходить, если откажет, значит не подзвозите больше, пускай заказывает такси)

Спасибо, я в принципе так и думал, но почему нельзя нормально сказать , что то типо не ухаживай за мной или не приставай

Гость
#10
Гость

То что вы ее подвозите вообще ни чего не значит. Если бы нравились, она с радостью пошла бы с вами в театр или просто погулять. Не придумывайте себе ничего, влюбленные склонны выискивать малейшие мелочи в поведении, надеясь на взаимность. Я тоже была наивной и думала что нравлюсь, а мужчина играл в какие-то только ему понятные игры, наверное пытался поднять свою самооценку, потом начал встречаться с другой коллегой и женился на ней.

Спасибо большое, ну просто она ну очень сильно нравится

Гость
#11
Гость

Спасибо, я в принципе так и думал, но почему нельзя нормально сказать , что то типо не ухаживай за мной или не приставай

Всем нравится внимание, девушки никогда такого не скажут, только если уж сильно навязчивый поклонник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: