Гость
Статьи
От кого рожать: …

От кого рожать: наркоман с деньгами или ненаркоман без денег?

Что бы вы сделали? Родили от человека, который в молодости принимал наркотики (это была не трава), но у которого есть деньги и он тратит их сотнями, и просит и хочет ребенка, или пахали бы сами (при том, что Вам уже за 30), ради мужчины, который ничего не принимал, но и денег у него нет (только на повседневные расходы немного выше среднего), и, возможно, еще и беременеть без его разрешения придется, чтобы его привязать, и квартиру самой купить. Чтобы вы сделали на месте девушки, которая уже упустила свое настоящее счастье?

Орхидея
48 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Не понимаю вообще зачем рожать от мужика который против? Бред.

Неудачница
#2

ЭКО в помощь

Гость
#3

Вы действительно думаете, что счастье в детях? Сочувствую.

ГостьЯ
#4
Гость

Вы действительно думаете, что счастье в детях? Сочувствую.

А в чем? Вопрос не в этом, он детей хочет.

Прим
#5

Уж точно бы никогда никого к себе не привязывала...

Гость
#6

А других вариантов нет?

Гость
#7

Других кандидатов нет? Кем наркоман работает, что сотнями тратит? В вашем случае не рожать вообще

Гость
#8

Сознательно рожать от наркомана - это самое днищенское дно из всех возможных. О ребенке подумайте, какая у него будет наследственность.

ГостьЯ
#9
Прим

Уж точно бы никогда никого к себе не привязывала...

Ну не одной же воспитывать.

ГостьЯ
#10
Гость

А других вариантов нет?

Другие варианты уже в прошлом. И вряд ли нормальные теперь уже будут.

Орхидея
#11
Гость

Других кандидатов нет? Кем наркоман работает, что сотнями тратит? В вашем случае не рожать вообще

Вы считаете, что у них не может быть нормальных детей?

Гость
#12
Орхидея

Вы считаете, что у них не может быть нормальных детей?

Тролль ты неумелая

Орхидея
#13
Гость

Сознательно рожать от наркомана - это самое днищенское дно из всех возможных. О ребенке подумайте, какая у него будет наследственность.

Это в молодости было. Вроде бы спустя время негативных воздействий быть не должно.

Гость
#14

Эк тебя приперло-то!
Ни от кого не рожать.

Гость
#15

начни (те) с себя! могу с высоты своих бурных долгих лет сказать, что просто подумай о себе... проживи мысленно пару , потом пяток лет и ответ высветится в твоей голове если не сегодня, то через некоторое время. вообще если нет чувств обоих посылай в даль

Гость
#16
Гость

Вы действительно думаете, что счастье в детях? Сочувствую.

Счастье в дойке ЛОХОВ / Аленей на $.

Гость
#17

Чувак с деньгами.

Гость
#18
Гость

Сознательно рожать от наркомана - это самое днищенское дно из всех возможных. О ребенке подумайте, какая у него будет наследственность.

А какая ей разница?
Разведется, отожмет половину квартиры, чилдренов наxер в детдом, чтобы не маячили перед глазами, и вперед - искать нового клиента

#лох - не мамонт, лох не вымрет

Гость
#19

Мужчину ребёнком не привяжешь. Ребёнка надо рожать, чтобы его любить, развивать и потом отпустить.. а не решать с его помощью проблемы. Сначала пусть мужчина женится на ВАС, а не на ребенке.. там посмотрите. Деньги это хорошо.. мда) но говорят бывших наркоманов не бывает!

Орхидея
#20
Гость

А какая ей разница?
Разведется, отожмет половину квартиры, чилдренов наxер в детдом, чтобы не маячили перед глазами, и вперед - искать нового клиента

#лох - не мамонт, лох не вымрет

Если бы я была из Вашего круга, ч бы это сделала еще в 20 лет.

Орхидея
#21
Гость

Чувак с деньгами.

Мне кажется, что за деньги можно многое наверстать. А без них стать наркоманом иди психически больным.

Гость
#22

Оба варианта не нужны. С первым все понятно наркоманы это гнилое дно. Плодить от них детей нельзя.
Второй. Для чего беременеть и отжимать его халупу? Это хреновый план расплодиться в нищете с мужичком который сам себя не тянет.

Гость
#23
Орхидея

Если бы я была из Вашего круга, ч бы это сделала еще в 20 лет.

Я бы ничего не покупал в браке с Вами (из делимого при разводе)
Впрочем, не только с вами, а вообще с любой - это понятно как воздух в 2021. Хз вообще, откуда столько лохов, согласных отдавать свое кому попало.

Орхидея
#24
Гость

начни (те) с себя! могу с высоты своих бурных долгих лет сказать, что просто подумай о себе... проживи мысленно пару , потом пяток лет и ответ высветится в твоей голове если не сегодня, то через некоторое время. вообще если нет чувств обоих посылай в даль

Чувства может быть и были бы, если бы не необходимость думать на эту тему.

Орхидея
#25
Гость

Оба варианта не нужны. С первым все понятно наркоманы это гнилое дно. Плодить от них детей нельзя.
Второй. Для чего беременеть и отжимать его халупу? Это хреновый план расплодиться в нищете с мужичком который сам себя не тянет.

Причем здесь "отжимать"? Вы читать умеете? Я написала "самой заработать".

Орхидея
#26
Орхидея

Мне кажется, что за деньги можно многое наверстать. А без них стать наркоманом иди психически больным.

*иЛи, писать не очень удобно

Орхидея
#27
Гость

Оба варианта не нужны. С первым все понятно наркоманы это гнилое дно. Плодить от них детей нельзя.
Второй. Для чего беременеть и отжимать его халупу? Это хреновый план расплодиться в нищете с мужичком который сам себя не тянет.

Неужели лучше самой тянуть (как это делает большинство), потом, как большинство, все равно развестись, а потом дети, возможно, все равно окажутся в сложной атмосфере.

Орхидея
#28
Гость

Я бы ничего не покупал в браке с Вами (из делимого при разводе)
Впрочем, не только с вами, а вообще с любой - это понятно как воздух в 2021. Хз вообще, откуда столько лохов, согласных отдавать свое кому попало.

У Вас кто-то спрашивает, что бы Вы делали в браке? Представьте себе, я бы тоже ничего не делила. Только тема совсем не об этом.

Гость
#29
Орхидея

У Вас кто-то спрашивает, что бы Вы делали в браке? Представьте себе, я бы тоже ничего не делила. Только тема совсем не об этом.

"Если бы я была из Вашего круга, ч бы это сделала еще в 20 лет."

Чья фраза?
Кто мне первый отписал с явным уклоном в дележку ресурсов?)

А насчет темы - уже написал. Поxеру, кто он. Бабам важны лишь бабки, а потому... если он лох - то быстренько хомутать его, пока есть шанс. Развод можно оформить через, ну, скажем, год - и за следующим ресурсным аленем

Орхидея
#30
Гость

"Если бы я была из Вашего круга, ч бы это сделала еще в 20 лет."

Чья фраза?
Кто мне первый отписал с явным уклоном в дележку ресурсов?)

А насчет темы - уже написал. Поxеру, кто он. Бабам важны лишь бабки, а потому... если он лох - то быстренько хомутать его, пока есть шанс. Развод можно оформить через, ну, скажем, год - и за следующим ресурсным аленем

Вы больной, больше мне нечего сказать. У Вас даже нет понимания, что эти вопросы неизбежны для рождения детей.

Ника
#31
ГостьЯ

Другие варианты уже в прошлом. И вряд ли нормальные теперь уже будут.

Ну если он наркоман в прошлом и у него нет гепатита вича и вы его хоть немногл любите ? Кажется вам по душе больше бедный, думаю варианты могут быть еще. Я выбрала не самого богатого кандидата, больше смотрела на человеческие качесива он не гулящий, уровновешенный , семейный, все ради меня ... и нежалею, выходила не по любви а просто за человека с большой буквы, в итоге люблю)

Гость
#32
Орхидея

Вы больной, больше мне нечего сказать. У Вас даже нет понимания, что эти вопросы неизбежны для рождения детей.

Вы, похоже, сами с ума сошли
Вы не первая и не последняя, с которой эту тему я даже поднимать не буду.
Содержанки не нид. Онли 50/50. Финит аля комедия.

...ну а родить ребенка можно просто так, это биологический процесс. Для этого достаточно просто сидеть на заднице ровно и хавать по кд овощи/фрукты и роллтон. И все.

Но нет, вы хотите обеспечуна. Хрен вам по всей морде, а не обеспечун. Реалии 2к21. Или живите соло.

Орхидея
#33
Ника

Ну если он наркоман в прошлом и у него нет гепатита вича и вы его хоть немногл любите ? Кажется вам по душе больше бедный, думаю варианты могут быть еще. Я выбрала не самого богатого кандидата, больше смотрела на человеческие качесива он не гулящий, уровновешенный , семейный, все ради меня ... и нежалею, выходила не по любви а просто за человека с большой буквы, в итоге люблю)

Как раз этот "бедный" хорош только тем, что он не наркоман. Ничего примечательного в нем не вижу. Еще и пахать нужно как ломовой лошади.

Гость
#34
ГостьЯ

А в чем? Вопрос не в этом, он детей хочет.

А вы автор? Вы же писали, что придётся беременеть тайком

Гость
#35
Орхидея

Это в молодости было. Вроде бы спустя время негативных воздействий быть не должно.

Не должно у меня есть знакомый бывший нарик, да ещё алкаш, у него две красивые и здоровые дочки, подруга с ребёнком аутистом, выходит гулять на площадку и всё ахает, какие у него замечательные дочки, а у нее от умного непьющего родился вот такой ребёнок(

Гость
#36
Гость

Мужчину ребёнком не привяжешь. Ребёнка надо рожать, чтобы его любить, развивать и потом отпустить.. а не решать с его помощью проблемы. Сначала пусть мужчина женится на ВАС, а не на ребенке.. там посмотрите. Деньги это хорошо.. мда) но говорят бывших наркоманов не бывает!

Бывает, я лично двоих знаю, уже давно в завязке и дети отличные

Гость
#37

Настоящее счастье может быть ни одно ни другое. Вы узко мыслите.
А ребенка от наркомана, а как же гены? Потом и ребенок наркоманом будет и куча осложнений от беременности и ещё не дай бог инвалидом родится. Что делать будеде?

Гость
#38

Автор, неужели ничего получше на нашли? Куда спешите? Рожать ребенка нужно правильно и в любви а не от наркоманов или просто потому что надо

Гость
#39

Наркоман - это не генетика. У мужчин биологический материал обновляется постоянно.

Орхидея
#40
Гость

Настоящее счастье может быть ни одно ни другое. Вы узко мыслите.
А ребенка от наркомана, а как же гены? Потом и ребенок наркоманом будет и куча осложнений от беременности и ещё не дай бог инвалидом родится. Что делать будеде?

Он уже давно не наркоман. Не знаю, деньги ведь может зарабатывать, и лучше, чем многие. К тому же есть еще мои гены.

Гость
#41

Я бы ни от кого не рожала без любви. Но вас и без меня осудят и скажут о том что так делать нельзя и счастья в таких отношениях вам не видать.
Однако, раз вы говорите, что настоящую любовь уже упустили и теперь, видимо, просто плывете по течению, живите и рожайте от того, что при деньгах, хоть проблем не будет и жить будете припеваючи. Когда нет любви и выбор стоит только между есть деньги - нет денег, то, конечно, первое.

#42

Из миллиарда мужиков больше вариантов-то нет?

Гость
#43

Таким как вы я бы запретил размножаться вообще. Ибо нормальный челоыек ы первую очередь думает огенах, а ты о бабле

Гость
#44
Гость

Сознательно рожать от наркомана - это самое днищенское дно из всех возможных. О ребенке подумайте, какая у него будет наследственность.

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. Какое здоровье маленького, если деньги Деньги ДЕНЬГИ.

Орхидея
#45
tropinka

Из миллиарда мужиков больше вариантов-то нет?

Нет, предстпвьте себе. Все сидят на форуме.

Орхидея
#46
tropinka

Из миллиарда мужиков больше вариантов-то нет?

Пока там сидят - мне приходится заниматься этим выбором.

Гостя
#47
Гость

Сознательно рожать от наркомана - это самое днищенское дно из всех возможных. О ребенке подумайте, какая у него будет наследственность.

Сем от Гуфа оч даже классный получился

Гостя
#48

Конечно от наркомана с деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема