Гость
Статьи
Женщина прекрасное …

Женщина прекрасное создание

Букет цветов

Женщины бывают разные. Но каждая женщина - это цветок. Женщина очень счастлива, когда ей дарят цветы от всей души, особенно когда дарят любимые цветы. Лучше дарить женщине цветы с поводом и регулярно, чем без повода и редко. На такие важные события, как День рождения, Новый год и 8 марта, не оставляйте свою женщину без цветов. А на рождение желанного ребенка хорошо бы подарить 51 или 101 розу. Цветы спасают женщину от депрессии, поверьте мне.
#цветы #любовь #счастье

Королева форума 2021
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

две гвоздики ей хватит за глаза

#2

не верю. я не знаю слова "депрессия", это для малахольных. баблосы поддержат куда лучше, чем цветы.

Гость
#3

И чем этот цветок прекрасней и дороже - тем больнее его предательство

Королева форума 2021
#4
Гость

две гвоздики ей хватит за глаза

Да, если тебе нужна мегера рядом)))

Королева форума 2021
#5
Гость

И чем этот цветок прекрасней и дороже - тем больнее его предательство

К предательству я отношусь по-философски, не все умеют выть верными и страдать по этому поводу глупо.

Гость
#6

"Но каждая женщина - это цветок. " это вранье!
пример: Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова, в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка, Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны. Находясь на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов, расстреляла около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В момент совершения расстрелов была также известна как Тонька-пулемётчица. В дальнейшем вышла замуж и работала контролёром в швейном цехе, однако в конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни.

Королева форума 2021
#7
Моногамус

не верю. я не знаю слова "депрессия", это для малахольных. баблосы поддержат куда лучше, чем цветы.

А ты женщина? о как))

Гость
#8
Гость

"Но каждая женщина - это цветок. " это вранье!
пример: Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова, в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка, Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны. Находясь на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов, расстреляла около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В момент совершения расстрелов была также известна как Тонька-пулемётчица. В дальнейшем вышла замуж и работала контролёром в швейном цехе, однако в конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни.

Ну она нацисткий цветок, но все равно цветок)

Королева форума 2021
#9
Гость

"Но каждая женщина - это цветок. " это вранье!
пример: Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова, в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка, Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны. Находясь на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов, расстреляла около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В момент совершения расстрелов была также известна как Тонька-пулемётчица. В дальнейшем вышла замуж и работала контролёром в швейном цехе, однако в конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни.

Преступниками становятся те, кто был лишен нежной любви.

Гость
#10
Гость

Ну она нацисткий цветок, но все равно цветок)

ты оправдываешь военную преступницу?!

Гость
#11
Королева форума 2021

Преступниками становятся те, кто был лишен нежной любви.

Еще одна оправдывательница фашистских преступлений?!

Королева форума 2021
#12
Гость

Еще одна оправдывательница фашистских преступлений?!

Не пиши глупости.

Королева форума 2021
#13
Гость

Еще одна оправдывательница фашистских преступлений?!

Ты тоже больной фашист и живешь в больном обществе))

Королева форума 2021
#14
Гость

ты оправдываешь военную преступницу?!

То есть ты психологический фашист, и тут вас таких полно.

#15
Моногамус

не верю. я не знаю слова "депрессия", это для малахольных. баблосы поддержат куда лучше, чем цветы.

Ну не скажи! Баблосы, конечно, вещь нужная, но цветы - приятнее.

#16
Гость

"Но каждая женщина - это цветок. " это вранье!
пример: Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова, в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка, Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны. Находясь на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов, расстреляла около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В момент совершения расстрелов была также известна как Тонька-пулемётчица. В дальнейшем вышла замуж и работала контролёром в швейном цехе, однако в конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни.

Война - не время цветов. Они вянут, сохнут и чернеют.

Гость
#17
Королева форума 2021

То есть ты психологический фашист, и тут вас таких полно.

Надо бы твои постики заскринить и в прокуратуру пусть проверят на предмет пропаганды фашизма.

Гость
#18

Я против цветов на Новый год! Это бред

#19

Зачем дарить кому-то траву

Гость
#20

розы - это пОшло , а лругие дарить можно и нужно

Гость
#21

розы - это nОшлo , а gругие дарить можно и нужно

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Цветы это отрезанные половые органы растений.

А Королева форума 2021 это лоббистка цветочного бизнеса.

У не небось свой ларек с цветами т она вас, дорогие тетки, за д_у_р держит.

#23
Королева форума 2021

А ты женщина? о как))

а ты мужик? 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: